Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лешие бывают большие, а бывают и еще маленькие... ;)))
Видать и я заразился этим моровым поветрием по смене фоток в регистраци... В общем, там она уже новая... ;)))
20.02.2001 17:08:51, Леший
13 комментариев
Вот интересно: а я Вас совсем другим себе представляла почему-то - блондинистым и без бороды :).
21.02.2001 22:49:46, Ирина Ли

Как то мне непривычно мужчинам
комплименты говорить.
Но здорово!
Вот! 21.02.2001 02:54:02, gibrid
комплименты говорить.
Но здорово!
Вот! 21.02.2001 02:54:02, gibrid

Как бы мне тоже не подцепить. Но после этой статьи, я что-то не решаюся... :))
20.02.2001 17:27:26, Татусь
А фиг с ними. Что, из-за каких-то недалеких людей я теперь буду от каждого шероха шарахаться? Знаешь, к чистому грязь не липнет. Мало ли кто что сказать может. Собака лает - ветер носит. И все дела. Лично мне это совершенно не мешает радоваться жизни. ;))))
20.02.2001 17:30:44, Леший

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.