Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О мужчинах

Как влюбить в себя мужчину?
20.02.2001 15:16:15,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы хотите с ним жизнь жить? А представьте себе теперь, что Вы будете жить с человеком, который не САМ полюбил Вас, а был "влюблен" вами... 21.02.2001 17:11:20, Кто-то другой?
А надо?? 21.02.2001 12:10:21, Пчёлка
Я там уж внизу ответила - НАДО! 21.02.2001 14:21:57, Инга
<font color=olive> Леший </font>
А может все дело в слишком высоких изначальных стандартах? Не редко так бывает, что встречаются два человека и чаще всего женщины начинают как бы исподволь выстраивать с мужчиной очень возвышенные, духовные отношения, в которых просто нет места сексу вообще. Т.е. он вроде бы открытым текстом не исключается, но о нем всегда говорится как бы несколько пренебрежительно, свысока. Мол, настоящие мужчина и женщина, если они испытывают настоящие чувства, он живут именно этой духовной близостью, а не какими то там безумствами и плотскими утехами. В общем, складываются отношения на столько возвышенные, что секс даже в любви кажется чем-то, что может всю эту красоту поломать. Потому и не хочется "в чистую душу да гряными армейскими ботинками". 20.02.2001 17:44:40, Леший
Ну наконец-то ближе к истине. Отчасти (большей части!) вы правы, думаю. Ситуацию исправлять надо. Помогите - как? 20.02.2001 17:48:17, Инга
<font color=olive> Леший </font>
Вот, всегда так. Как знакомиться-общаться, так только о возвышенном, а как только это самое возвышенное, вот оно, кушайте не обляпайтесь, так сразу ууууууу, сексу хоцца! ;)))) (Инга, только не обижайся, это просто юмор висельника).

Что делать? Лучше всего, конечно же с самого начала не исключать секс из сферы интересов и общения. Но коль уж случилось, так случилось.

В принципе, вариантов тут может быть всего два. Либо Ваш партнер изначально столь возвышен, либо он просто проникся создавшимися стандартами и не видит возможности их как бы то ни было нарушить.

Первый случай фатален, хотя и редок. Столь возвышенных мужчин среди нас, к счастью, мало. К счастью, прежде всего потому, что обычно такая возвышенность оборачивается крайней сковонностью и безинициативностью в постели, что далеко не каждой женщине подойдет. Словом, особая возвышенность, как и крайняя развязанность, это крайность, а крайности всегда плохи. Таким образом, Вам стоит хорошенько подумать, а стоит ли вообще овчинка выделки. Не получится ли так, что отношения окажутся как бы слишком чистыми и возвышенными, что они именно этим и станут раздражать?

Второй случай встречается куда более часто. Мужчина остается мужчиной, но у него складывается неверное представление о том, что столь хорошие отношения с Вами могут существовать ТОЛЬКО исключая секс. И тут уж Вам самой придется хорошенько поработать, чтобы обеспечить некоторый откат в негласных стандартах. Вам самой придется аккуратно показать, что секс, сам по себе, вообще никакой, ни грязный, ни чистый, и что его конкретный вид зависит исключительно от самих людей. И самое главное, секс в ВАШЕЙ собственной жизни и в Вашей системе ценностей играет достаточно большую роль, что его полное отсутствие для Вас тоже плохо. Словом, придется постараться. Это и кинофильмы с эротической направленностью, это и произведения Мопасана... В общем, тут можно говорить и делать очень и очень много. Главное, показать, что сам секс ничего испортить (равно как и исправить) не может, все исправляют или портят сами люди. Стало быть, если Вы и Ваш друг считаете себя людьми нормальными, то значит и нанести вред отношениям сексом вы не нанесете. Примерно так.
21.02.2001 13:14:05, Леший
Спасибо, Леший, я не обидчивая, а советы дельные. У нас случай второй (ессно), так что будем пробовать! 21.02.2001 14:25:41, Инга
<font color=olive> Леший </font>
А может все дело в слишком высоких изначальных стандартах? Не редко так бывает, что встречаются два человека и чаще всего женщины начинают как бы сподволь выстраивать с мужчиной очень возвышенные, духовные отношения, в которых просто нет места сексу вообще. Т.е. он вроде бы открытым текстом не исключается, но о нем всегда говорится как бы несколько пренебрежительно, свысока. Мол, настоящие мужчина и женщина, если они испытывают настоящие чувства, он живут именно этой духовной близостью, а не какими то там безумствами и плотскими утехами. В общем, складываются отношения на столько возвышенные, что секс даже в любви кажется чем-то, что может всю эту красоту поломать. Потому и не хочется "в чистую душу да гряными армейскими ботинками". 20.02.2001 17:43:27, Леший
Нет ничего скучнее мужчины, влюбившегося благодаря "методике". Это все равно, что с самой собой разговаривать. Только шума и неудобств больше:)

20.02.2001 16:28:59, Элла Прокофьева
А если он почти любит, подарки дарит и все такое, ну только "почти". Дело не в методике, а вот как сделать, чтобы он "признал", что любит меня? В принципе, он человек очень-но самодостаточный
Знаю, что очень ему нравлюсь. Аргументы - "ты слишком красива для жены"...
20.02.2001 17:26:54, Инга
Аргументы могут быть любые, это ничего не меняет, ни фига он не признается. Как вариант - может признаться, если увидит реальную угрозу тебя потерять. Хотя тоже ведь не 100%...
P.S. У меня получилось - правда, я и не ставила такой задачи,я всерьез уходить собиралась...
20.02.2001 17:29:53, Та, что пробовала...
Да уходили мы друг от друга сто раз уже (ну не сто, конечно, а раза по три), все равно друг к другу возвращаемся. Пробовала на этой почве достучаться - молчит. Аргумент - "ну и что?" 20.02.2001 17:41:44, Инга
Siniy
дать ему возможность проявить себя ;)

только если нет подходящести между вами, то это не на долго...
20.02.2001 15:42:05, Siniy
Да знаю я его как облупленного, во всех его проявлениях, подарки дарит, в рестораны возит. При этом отговаривается, что между нами "теплая дружба", и очень он, дескать, мне за эту дружбу благодарен. Мужчины, а что, дружба не может перерасти в любовь? 20.02.2001 17:28:34, Инга
Siniy
дружба - может... но в определенный сорт любви - любовь-дружбу... :) Так что не стоит требовать от такой любви необдуманных поступков и т.п.. :) 20.02.2001 18:12:44, Siniy
Кириллна aka Ирка
Восхищаться им. И пусть он, наивный, воображает, что это всерьёз! :)))) 20.02.2001 15:25:29, Кириллна aka Ирка
Пробовали, воспринимает всерьез, радуется и цветет розами. И - больше ничего - надо что-то более радикальное. 20.02.2001 17:29:28, Инга
<font color=olive> Леший </font>
Какое коварство!!!!!! ;)) А что, если он вдруг в это поверит? Ему ж улучшаться не захочтеся. Зачем совершенствовать совершенство? Ох и намучаешься же с таким потом... ;))) 20.02.2001 16:38:03, Леший
Кириллна aka Ирка
Покажите мне того мужчину, который ХОЧЕТ совершенствоваться - и я забуду, что я теперь нацелена только на карьеру! :))) 20.02.2001 16:41:08, Кириллна aka Ирка
Ир, это мой муж, только я тебе его не отдам :-))) 20.02.2001 17:10:04, Ильда
Кириллна aka Ирка
Вот так. Либо не интересуется женщинами, либо чей-то муж... Эх, нет в мире совершенства! :)))) 20.02.2001 17:16:02, Кириллна aka Ирка
А я знаю такого.Только вот беда, женщины его совсемм не интересуют)) 20.02.2001 16:44:28, П-Оля
O''Merry
Немножко не в тему: П-Оля затронула больную струнку моей души. Объясните, психологи, почему так получается, что как только я вижу молодого человека, которым я готова по-настоящему очароваться, он оказывается "нетрадиционной ориентации"? Это же просто ужасно! Как только встретишь интересного собеседника, готового к постоянному самосовершенствованию, обладающего замечательным чувством юмора, умеющего получать радость от самого факта жизни на этом свете, - ну, словом, идеального мужчину в моем представлении, - так сразу же выясняется, что он женщинами в принципе не интересуется.... Это что, я подсознательно выбираю не те объекты для восхищения, или какие-то мои особенности их ко мне притягивают? Просто, как показывают наблюдения, на каждых двух "традиционных" знакомых мужчин у меня приходится по одному "нетрадиционному" приятелю... К чему бы это? 20.02.2001 17:00:16, O"Merry
Просто небось уж боитесь этой "нетрадиционной ориентации". Вот они вам и попадаются. У меня вот традиционной, а все не так, как хотелось бы. Даже переспать со мной не хочет - очень уважаю, говорит, и не хочу тебя терять. Скажете, бред? А я его прекрасно понимаю. Только выхода из ситуации не вижу. 20.02.2001 17:32:20, Инга
Кириллна aka Ирка
Ой, ну без переспать точно не получится! А напоить не пробовали? 20.02.2001 17:36:35, Кириллна aka Ирка
Напоить пробовали. Пьянеет быстро (в отличие от меня). Начинает всякие приятности говорить. В постель тянет. Спать в нетрезвом виде с ним не особо хочу (думаете, стоит?). Но до "люблю" еще не разу не доходило? Может, я его мало пою? 20.02.2001 17:43:27, Инга
Кириллна aka Ирка
Ну сначала-то постель! Чёрт его знает, может. после этого Вам и не захочется от него слышать "люблю"? :)))) 20.02.2001 17:44:26, Кириллна aka Ирка
А если все же захочется? А ему при этом еще меньше захочется это самое "люблю" говорить? Нет, я не про то, что секса боюсь или чего не умею (с самооценкой у меня в порядке), просто подумает "если со мной, так и со всеми?" 20.02.2001 17:50:09, Инга
Кириллна aka Ирка
Ну и что?! Ну и что, что од не единственный мужик на свете?! Наоборот, пусть старается быть ЛУЧШИМ из всех!!! 20.02.2001 17:54:06, Кириллна aka Ирка
Если б был не единственный, то я б не пыталась его в себя влюбить! А так выходит на практике, что единственный! 20.02.2001 17:56:51, Инга
Siniy
не, без секса ничего не выйдет... Думаю, это его и сдерживает, на самом то деле ;)))
20.02.2001 18:25:22, Siniy
Просто эти типы ближе к нам, к женщинам, поэтому-то они и такие замечателные, наверное ;)))))). (шучу, конечно, а то наши мужчины обидятся) 20.02.2001 17:08:03, ВИКА
O''Merry
Ой, не знаю... Бояться я, конечно, вовсе не боюсь, напротив :)), но вот любопытно мне стало - отчего так? Одного такого молодого человека я даже, "с высоты прожитых лет", учила, как за юношами ухаживать :)))) (как будто я знаю, как это делать!) 20.02.2001 17:38:02, O"Merry
ХА-ХА-ХААААААА........ 20.02.2001 16:51:52, ВИКА
Согласна. Любят они лесть. :) Как, впрочем, и женщины. :) 20.02.2001 15:34:40, ВИКА
А еще они любят поесть - тоже неплохой способ влюбить в себя, как в "Обаятельной и привлекательной" ;)) 20.02.2001 15:55:32, Ильда
Кириллна aka Ирка
Для меня, увы, это невозможно. Если человек съест то, что я способна приготовить - не только не влюбится, но сбежит без оглядки! Конечно, если сразу не помрёт! :)))) 20.02.2001 16:22:21, Кириллна aka Ирка
Ир, где-то здесь прошла фраза "Тот, кто считает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, несколько завышает планку" :-)))
Так что - смело в бой! :-))))
20.02.2001 16:29:48, Foxuk
Кириллна aka Ирка
Не, я теперь карьеристка, никаких мужуков, все силы - в работу и сыночку! :)))) 20.02.2001 16:30:28, Кириллна aka Ирка
Как это так? А как же дочка? Ты ее отложила до лучших времен? ;) 20.02.2001 17:11:24, Ильда
Кириллна aka Ирка
Угу. Щас не до того.
Кстати, я думаю, что так она быстрее получится! :))))
20.02.2001 17:14:23, Кириллна aka Ирка
Это точно! Как только погружаешься в дела - тут-то все и получается ;) 20.02.2001 17:20:34, Ильда
А ещё они любят поспать. :))) 20.02.2001 16:21:43, ВИКА
И что? 20.02.2001 17:34:23, Инга
Стоит 20.02.2001 15:18:16, П-Оля
Стоит! Конечно, иначе я б тут не вопрошала! 20.02.2001 17:36:27, Инга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!