Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Провалиться бы сквозь землю

Умудрилась тут в пятницу первый раз в жизни напиться. Я вообщем и раньше спиртные напитки употребляла неоднократно. Но чтобы ТАК - это первый раз. Да еще и на работе... День рожденья начальника... Была очень нервная неделя, спала по 4 часа в сутки, ну вот и не расчитала дозу... По свидетельствам очевидцев я грязно домогалась до одного из сотрудников. Разврата не было (у меня муж/дети у него жена/дети). Но домогалась конкретно так... И еще и судя по всему была послана с этими домогательствами :-) или :-(
Теперь бы мне придумать как жить дальше, особенно как теперь общаться с этим сотрудником... Потому что ну стыдно очень, хоть под стол залезть и не вылезать....
01.11.2004 10:15:31,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если отозвать его в сторонку и попросить рассказать чего вчера было, а то мол расказывают всякие небылицы, а я ничего не помню? Ну и по ситуации обшутить это дело, типа и чего это я разбушевалась:)) а вообще люди недельку посудачат и успокоятся, забудутся:)) 02.11.2004 02:51:51, Мимо
Lumi
Расслабьтесь и забудьте, знаю, стыдно, но менять что-то поздно и переживать напрасно не стоит. 01.11.2004 17:58:30, Lumi
Может очевидцы врут или преувеличивают, им можно верить, они ведь тоже не были трезвыми? 01.11.2004 15:48:42, Бусиничка
прансе
Сразу сообщу: мой пост может показаться вам дерзким и грубым, но я не наезжаю на вас, а прошу понять правильно:
Итак, во-первых, вы не честная девушка(как вы подписались), поскольку "честная д." не будет так вести по отношению к СВОЕЙ СЕМЬЕ(я тоже люблю дурачиться\веселиться, не подумайте что я зануда).
Во-вторых, я не люблю таких как вы - (тут долго объяснять "что-к-чему...", и потом кому надо - тот поймет!)
Ну, и наконец, мой вам ДОБРЫЙ совет: подойдите тет-а-тет к тому-(к кот.вы "домогались") и по-человечески извинитесь. Скажите, что "перемкнукло"
Удачи Вам!
01.11.2004 14:03:56, прансе
Папчик
Возникло дикое желание напоить Вас и снять на видео...
У такого рода людей "катушки" оч. быстро съезжают...

Вот после этого какой бы топик от Вас был бы... Или не от Вас... Или не топик... Или не был бы...)))
01.11.2004 14:39:40, Папчик
Прансе
уверяю вас, уважаемый, видео вас разчарует, оператор вы наш. 02.11.2004 16:12:58, Прансе
Мать_ его
зачем вы так? написал ведь человек, что случайно ошибся выпимши, сожалеет и думает как исправить.. Нет, вам надо обязательно ногами попинать. Странная, Вы , чесслово.. Такая злоба наводит на мысли что у Вас у самой не все гладко в личной жизни. 01.11.2004 14:29:34, Мать_ его
Прансе
Видимо, вы невнимательно прочли мой топик.
Во-первых, никто никого ногами не пинал. Это раз.
Во-вторых, я не странная. Я всего навсего высказала свое мнение. Как здесь некоторые любят устраивать революцию, если мнение человека не совпадает с мнением большинства. А вот это уже, действительно, странно...
В-третьих, я в конце поста дала дельный совет автору, так что не надо меня обвинять в "бармалействе".
Будьте здоровы!
01.11.2004 21:49:06, Прансе
Мать_ его
я очень внимательно прочла Ваш топик.
Во-первых - хорошо, физически ногами не пинали, зато сообщили девушке какая она плохая и как Вы "таких" не любите. Очень мило. Просто открыли ей глаза на нее саму.
Во-вторых - я бы не рискнула назвать Ваш совет дельным, а тон, которым этот совет давался - доброжелательным. Судя по реакции других людей - не только мне так показалось.
И Вы бывайте! :)
01.11.2004 22:04:32, Мать_ его
Прансе
1. не надо, пожалуйста, ощетиниваться, если человек говорит о СВОЕМ мнении. Я так же, кстати, имею право говорить то, что я думаю, как и вы, верно?
2.Мой совет не считаете дельным? О`k! когда вы окажетесь в подобной ситуации, НЕ СЛЕДУЙТЕ МОЕМУ СОВЕТУ.

И последнее, не надо меня уперекать в ненадлжежащем тоне, я сказала обдуманно и уверенно. Вы сказали, что прочли мой сообщ. внимательно, если я не ошибаюсь? Тогда еще раз прочтите первое предложение в нём. (это по поводу моего "тона")
02.11.2004 16:18:35, Прансе
Вы уж объясните, пожалуйста, кто такие "такие как я" и за что Вы нас не любите? :-))
А то ведь умру от любопытства.
01.11.2004 14:11:37, девушка нечестная
Пьюшши и гуляшши 01.11.2004 14:12:39, shutols
Меня мнение "прансе" интересовало :-))
Но все равно спасибо за "классификацию" :-))
А Вы нас "таких" тоже не любите?
01.11.2004 14:41:32, девушка
Пьяных похотливых женщин? Не очень. Мне больше мужчины нравятся. 01.11.2004 14:43:21, shutols
Пьяные похотливые??? :-)))
Ну у Вас и специфические вкусы :-))))
01.11.2004 14:46:38, девушка
Прансе
ИМХО нет ничего хуже пьяной и дурно (хотела бы сказать воспитанной, да мы не знакомы)себя ведущей женщины.
Это надеюсь, понятно?
01.11.2004 21:53:20, Прансе
ЕЕ
Ничего, пройдёт время - "зарастёт всё быльём", как говорила моя бабушка.
Не переживайте так уж сильно.
Помните, что в жизни абсолютно любого человека бывают "стыдные" моменты. Без этого жизнь не проживёшь.
01.11.2004 11:08:32, ЕЕ
Сима Полосатая
точно, тут как-то прочитала поговорку:" Жизнь без греха не проживёшь, рожу без стыда не износишь", всё бывает...
"И это пройдёт" (с)
01.11.2004 11:44:57, Сима Полосатая
Как специалист по таким ситуациям рекомендую - вместе с ним обсудить все подробности, посмеяться над ними вместе и забыть. Ни в коем случае не замалчивать и не прятать от него глаза. Вспоминать свое поведение с гордостью... 01.11.2004 10:58:19, AleXXX
Это повод нужен какой-то начать говорить... 01.11.2004 11:01:32, девушка
ОООльга
Просто обратите все в шутку :) Посмейтесь, что вот надо же как вчера нажралась. Если вы будете глаза прятать, все решат, что вы всерьез к нему приставали :) Не все могут оценить на глазок степень опьянения :))) 01.11.2004 12:52:58, ОООльга
Да обычно..)) Типа:"Как ты смел, гад, меня вчера отвергнуть! Я была неотразима!" ))) с самой непосредственной улыбкой.... 01.11.2004 11:13:05, Simona*
Беру на заметку! 01.11.2004 23:47:50, Лана Б.
Просто - броситсяи на грудь с криком - "Как славно я вчера выступила!" Ну или, в самом деле, преложить баночку пива... 01.11.2004 11:09:29, AleXXX
Папчик
предложите выпить...Гыыыыыыыыы)))) 01.11.2004 11:04:42, Папчик
Подумаешь, я как-то по пьянке сделала минет одному из сотрудников, причем при свидетелях...На следующий день сделала вид, что была ОЧ. пьяна ничего не помню. Он тоже был пьян. Наверное. Плохо, что свидетель этого безобразия был трезвый. 01.11.2004 10:57:05, анонимно,,,,
Сима Полосатая
ого!..Я (шёпотом) однажды тоже чуть не сделала, но без свидетелей, на студенческой вечеринке, а очень приличная девушка была! :)) 01.11.2004 11:47:06, Сима Полосатая
Однако, тенденция :) 01.11.2004 12:08:21, Кабанъ Сидоровичъ
Сима Полосатая
ну да, это мужчины всё :)- напоят девушек, и вот результат:)) 01.11.2004 12:15:49, Сима Полосатая
Я бы не рискнул! Пьяная девушка, она того... зубами плохо управляет. Травма выйти может. 01.11.2004 13:39:04, Кабанъ Сидоровичъ
Lumi
Нельзя так людей на работе смешить, я ведь даже поделится "шуткой" не могу. 01.11.2004 18:05:58, Lumi
Надо было и свидетелю тоже :) 01.11.2004 11:00:46, Кабанъ Сидоровичъ
Аксандра
Налить? :-))) 01.11.2004 11:01:54, Аксандра
Да не налить :) 01.11.2004 11:40:39, Кабанъ Сидоровичъ
Да он за рулем был, развозил нас с корпоративной вечеринки... 01.11.2004 16:24:17, я же
ну так шо, миньет ему помешал бы развезти? я ж не поить его предлагаю. 01.11.2004 16:59:42, Кабанъ Сидоровичъ
Боюсь, что помешал бы...вдруг потерял бы управление в момент кульминации :))Да он, кстати, и не просил... 01.11.2004 17:12:44, я же
Ах, так еще и в машине? уууу... эх, молодость, эх... водила в таком случае идет покурить. Помнится, в ноябре 1998 года... эх... 02.11.2004 00:41:19, Кабанъ Сидоровичъ
Папчик
да у тебя прям все ходы записаны...))) 02.11.2004 08:53:30, Папчик
Подумаешь, еще чего- переживать. Сколько всего я понаделала на рабочих пьянках. Как то на столе танцевали и со стола прямо на директора прыгала. А он меня так подхватывал активно. Да мало ли чего есть вспомнить. Развратом на глазах у всех не занималось- и то хорошо. Как говорила одна мудрая женщина- никогда не надо стыдиться.На тот момент так было надо. 01.11.2004 10:41:30, shutols
Ох, не надо было ТАК на тот момент....
Мне правда очень стыдно...
Я не знаю, подойти что ли к этому сотруднику извиниться... Но я тогда весь его отдел еще раз позабавлю...
По мылу что ли написать... Тупизм какой-то...
01.11.2004 10:43:55, девушка
Чего писать то? Вспоминаю фильм " Асса"- я был нетрезв, прошу прощения?
Я, например, после той памятной пьянки ( а надо сказать, я работала в новой компании месяца 2, и сразу дебош с танцами на столе)- сделала холодный , непреступный вид и погрузилась в работу. На хи-хи реагировала взглядом снежной королевы.
А вообще, лучше, расслабится и посмеятся. Люди для этого и празднуют праздники. Чтоб дурь вышла.
А не будущее- если знаете теперь за собой слабости- постарайтесь не оказываться в местах, где за их проявление вам будет стыдно.
01.11.2004 10:58:13, shutols
Да ладно, дело житейское.
А варианта поведения два:
- либо делать вид, что ничего не произошло
- либо наоборот, вслух над собой посмеяться. Мол, надо ж было так надраться
01.11.2004 10:32:53, Ракель
Мне кажется, второй вариант даже предпочтительнее :-) 01.11.2004 10:39:57, Арлет
Это да, но не все же могут над собой искренне посмеяться в такой ситуации, не оправдываясь и не краснея.-) 01.11.2004 10:42:41, Ракель
Вот мне как-то ближе второе - действительно очень смешно и глупо получилось.... И не хочется производить впечатление "сокрытия". Потому что ну не было ничего совсем уж ужасного....
С другой стороны... Имидж у меня, конечно, своеобразный будет... Что в родной компании, что в целом... мир тесный... И главное - ну вот "я не такая, я жду трамвая". Никогда ни с кем не флиртовала, тем более на работе, тем более с женатыми.... Подсознание, млин....
01.11.2004 10:39:28, девушка
Ну и что.-) То же мне. преступление.-0 Надо же когда-то попробовать.-))) 01.11.2004 10:41:51, Ракель
Да ну, перестаньте, тоже мне проблема.:) Забудьте, как будто ничего не было. Или улыбайтесь загадочно при встрече.
Стыд - чувство неконструктивное. Тем более, Вы же не переспали со всем отделом, ТТТ (это я так пытаюсь дать Вам понять, что могло произойти и кое-что похуже).
Забыть и вести себя так, как будто всё так и задумывалось.:)
Ну, и могу сказать, что я на работе в таких делах не участвую в принципе, и именно по тем причинам, о которых Вы написали. Или, если участвую, то не пью совсем ни капли, путём титанических усилий.:))
Чего и вам желаю.:)
01.11.2004 10:23:34, Texas
Папчик
А под столом не так стыдно???)))
Скоро Вам предложат повышение по службе, ей-ей...)))
01.11.2004 10:23:33, Папчик
Так я не до начальника домогалась (и слава Богу - начальник женщина), а до другого сотрудника. Вот глупость такая... И лет мне не пятнадцать вроде... И не первый раз в жизни водку попробовала... Но вот ни в жисть... Это, черт побери, к теме про "зароки", которая тут была. Писать не писала тогда - но думала, со мной быть такого НЕ МОЖЕТ. Однако.... 01.11.2004 10:31:08, девушка ранее честная
Папчик
Вот про "зароки" - хорошая школа...)))
А так - ну недельку "постыдитесь", зато потом горость откуда-то возьмёцца (типа, эвона, я какая всё-таки...)))))
Короче, ещё один этап в жизни пройден...))) И практически без потерь...)))

Из ранее слышанного: если вам невмоготу спать со своей совестью - спите с нею в разных комнатах...)))
01.11.2004 10:36:18, Папчик
Да уж.... Есть чем гордиться... Что тебя при все офисе послали в ответ на сексуальные домогательства...
По сути - замечательно что послали. Хотя я искренне надеюсь, что потому и домогалась, что "безответно", была бы положительная реакция - должны были бы мозги включиться. Он мне на самом деле нужен как сибирская язва....
Но видок у меня в этой ситуации.... Обгордиться...
01.11.2004 10:49:18, честная девушка
Ну так и сделайте вид - типа проверка коллеги на моральную устойчивость. Руссо туристо облико морале? Морале, оказывается. Обратите все в шутку - вроде как тестирование на моральную устойчивость прошел, получает сертификат гы-гы... 01.11.2004 15:29:41, Прикинуться дурой - якобы пошутила
Lumi
:)))))))))))))))))) 01.11.2004 18:11:35, Lumi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!