Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Последний герой"/"Квартирный вопрос" ???

Уважаемые 7-яне, вот тут нас много и хочу я спросить: а не дурят ли нас? Т.е. даже понимаю, что дурят, не пойму масштаб. Смотрела "ПГ-5" и услышала фразу о Ролтоне (а нам его не показывали, вроде как голодают там), и рыбе они радовались очень сдержанно, и все как-то не правдиво. Вот искусанные лица - да, верю. А вот накрашенные глаза Даны, накрашенные губы Лены Темниковой... это что? Да и Новин вечно гладковыбрит в отличии от всех остальных. Может кто подробности знает из "первых рук". Поделитесь.
С "Квартирным вопросом" у меня вопросов меньше, вроде как все очень правдоподобно, но все равно должен быть подвох. Как выбирают, сколько делают ремонт, все ли так нравится, как все сделано? Все это так и есть, как показывают? Не дайте умереть от любопытства :))))
01.11.2004 09:00:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Мосфильме во время предпоследнего "Последнего героя" был отстроенный павильон (как бы остров)... Это так -информация к размышлению. 01.11.2004 19:18:58, Может быть
может вы не видели, но было задание обоим командам найти клад, очень долго искали, а когда нашли в сундуке находился ролтон, какая-то ерунда и выпивка!)) Ник.Ник. ещё сказал, это то, что нам больше всего нужно сейчас - хорошая лапша. Вот и растягивают удовольствие. Так что на ПГ эт вы зря... 01.11.2004 13:49:30, Ксантиппа
Tatulya
Я в Митино живу у нас в местной газете читала гневную статью года 2 назад, мужику КВ сделал квартиру, вернее зал в обычной 9этажке: почти ничего нового не поставили из мебели в дом, а его стенку расипсали под деревянные жалюзи, на потолке натянули нити, а к ним китайские фонарики привязали: а-ля восток. Дизайнер помню был мужик. Короче дядька ругался страшно. Семья его жила около 3 недель у знакомых, когда вернулись в квартиру результат не понравился - снимали много дублей про вход в квартиру и радостное изумление, хозяева никак не могли это из себя выдавить. Одна комната была полностью завалена вещами из той комнаты где делали ремонт. Так что они были недовольны. А у соседа делали знакомым - очень довольны со слов. 01.11.2004 11:37:52, Tatulya
А кого выгнали в ПГ в субботу, а то я не смотрела? 01.11.2004 09:42:20, Хрюша
Irina L
Курика 01.11.2004 09:43:48, Irina L
Ой, а чем он не понравился? Мне казалось, что его в последнию очередь!
Спасибо за информацию
01.11.2004 09:58:56, Хрюша
Как я поняла, он в последнее время был очень раздражителен и многим не доволен.
И к "звездам" присоединились С. Матвеев и М.Покровский. Теперь у них повеселее дела пошли)))
01.11.2004 13:53:58, Ксантиппа
ЕК настоящая
В Недвижимости есть девушка, чью квартиру "ремонтировали" в КВ. 01.11.2004 09:30:52, ЕК настоящая
Anykey
Это Каштанка 01.11.2004 11:02:14, Anykey
Велена
в единственной виденной мной серии ПГ-5 показывали, как они нашли сундуки с Ролтоном, лопатами, топорами и т.п.))
ЗЫ: это вовсе не значит, что все эти "шоу" шиты белыми нитками))
01.11.2004 09:03:38, Велена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!