Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Н.

как перевести в читабельную кодировку?

плиз, подскажите какие-нибудь ссылки, где можно перевести абракадабру, которую получила от сестры по е-мейлу :))) начинается с "ðÒÉ×ÅÔ!" - думаю, что это "привет!" :-)
30.10.2004 01:27:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Сейчас дам адрес сайта, который мне всегда помогает. 30.10.2004 01:31:25, Lyta
Lyta
Вот он ;).
Всего пару раз подводил, обычно работает.
30.10.2004 01:33:09, Lyta
Елена Н.
ура!!! спасибо тебе, спасительница! :-) прочитала! а то ощущала себя как героиня классической басни - "видит око, да зуб неймет!" :о) после моего визита в Питер в прошлые выходные сестра, наконец, взялась за интернет (мы с ней в этом очень отличаемся - меня не оторвешь, ее не затянешь), написала, но по причине неопытности прислала в нечитабельном виде... 30.10.2004 01:55:49, Елена Н.
Lyta
Спасибом не отделаешься.
;)
Еще раз ответь в ЖЖ - уж больно меня вся эта тема заела...
30.10.2004 02:06:56, Lyta
Елена Н.
отделалась! :) иди читай... 30.10.2004 02:43:21, Елена Н.
Lyta
Пошла ;) 30.10.2004 12:10:19, Lyta
Елена Н.
а я спать пошла :) 30.10.2004 02:47:35, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!