Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу программистов!!!!

Нет, я верю, очень верю, что среди этой братии тоже есть нормальные люди, не страдающие горем от своего ума. Но те, что были у меня явно ненеормальные!! Люди!!! Помогите!! Короче пришли из конторы, чтобы наладить мне инет, и говорят, что, мол операционка ваша (миллениум был у меня) полная фигня! Договорились, что придут переставят. Мало того, что мы с мужем чуть не погибли от запаха, который они тут извергали своими дырявыми носками в течение трех дней, так они еще и все мои документы куда-то задевали!! Я погибла!!!! Звоню, говорю, мол, придите и откопайте как хотите! Пришли... и ни фигааа!!!! Все!!! Жизнь моя почти закончена!!! 4 года всяких наработок (нужных и не очень) канули из этой чертовой машины!!! Что делать?????????????
29.10.2004 20:52:02,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Архивы делать надо. 30.10.2004 07:54:08, Медвежонок
Irina L
Бэкапиться надо вовремя :-)) 30.10.2004 01:00:01, Irina L
Никого постороннего к своему компу подпускать нельзя, только проверенных людей. 30.10.2004 00:38:24, Может быть
Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
Интересно, у них у всех носки такие? Я сутки квартиру проветривала после того, как нам комп установили... После него у меня ко всем носкам а-ля перчатки отвращение:( 30.10.2004 00:14:17, Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
У всех. У кого не такие - расценки на работу несколько другие. 30.10.2004 01:09:29, Кабанъ Сидоровичъ
Это не программисты! Это отморозки! Я таким бы даже дверь не огткрыла бы, а уж тем более к компу бы их точно не подпустила. Когда нам налаживали Инет, я разрешила только в прихожую кинуть кабель, напимсать на бумажке нужные слова и - адью. Все сделала сама (железяки воткнул муж).

P.S. Мы с мужем - программисты (хотя муж уже давно на руководящей должности). В рваных носках не ходим и НИКОГДА!!!! НИКОГДА!!!!!! не сделаем такую гадость, как потеря данных при переустановке системы. И вообще, не стоило вам переустанавливать систему - Инет так Инет, остальное не их собачье дело. :(((
29.10.2004 23:56:53, Наташа и Игорек
kisyonok и Маша
Ну вот... Вообще-то это были не программисты...
А если по делу, то мой муж как раз такими вещами
занимается, фирмочка у него, весьма успешная,
потому что я слежу за его носками:)))))))))))
Он у нас просто замечательный, буквально на днях
людям кучу "угробленной" такими талантами, которые к вам приходили, информации спас. Программка называется "easy recovery". Жаль, что мы не в Москве... А то бы я вам телефончик подкинула и не было бы у вас больше таких неприятностей... Но он и по телефону компутеры починяет:))))))))))))) Будет совсем плохо - свистни в конфу, придумаем, как помочь.
29.10.2004 23:48:19, kisyonok и Маша
да. программа так и называется. 29.10.2004 23:54:49, Шин
Теперь к делу...
1. Комп больше не включайте, ничего на него не копируйте и не удаляйте!!!!
2. найдите фирму или профессионала которые занимается подобным сервисом (уточните у svet'a в компъютерной конфе) - и вперёд. В процессе, вы должны будете сидеть рядом с тем кто будет заниматься Вашим компом - и когда он будет показывать Вам очередной удалённый файл, говорить нужно это Вам или нет, Ваш файл или нет..
29.10.2004 21:33:57, male
ЕЕ
И долго, и дорого это. 30.10.2004 16:35:15, ЕЕ
а есть такой сервис? 29.10.2004 21:35:47, Шин
Наверняка есть профи кто возьмётся. У автора 2 варианта - либо не может найти либо уничтожен фолдер(ы). Во втором случае можно вытащить файлы через Norton Disk Doctor(но не на W2K) и им подобных - просто не надо включать комп лишний раз.

Непохоже чтобы эти [censored] болваны конвертнули FAT в NTFS - тогда бы она вообще ничего не нашла.
29.10.2004 22:12:27, male
требуйте с них денег. грозите налоговой, милицией и бандитами :). обычно эти конторки нигде не зарегистрированы и всего боятся, их только ленивый не пинает - ставят нелицензионный софт и не платят налогов, так что с удовольствием дадут отступного, причем вычтут скорее всего из зарплат так ненавидимых Вами "программистов" 29.10.2004 21:24:59, о б с
<Что делать????????????? >
Бакапироваться вовремя.

Требовать чтобы приходили в белых рубашках, галстуках и свежевымытые.
29.10.2004 21:15:03, male
так они снесли все файлы на вашем компе???? 29.10.2004 21:13:15, Шин
ну да, восстановили процентов 5. Люди!! Не надо меня плиз упрекать в моей несостоятельности, никогда не была с техникой на котроткой ноге 29.10.2004 21:23:25, katilda
инженеров сервисного отдела программерами не называйте. Программеры сидят в кондиционированном офисе, чистые и душистые и думают думу. :)) 29.10.2004 21:29:33, male
то есть как восстановили??? вы имеете в виду , что 5 % вашей информации у вас осталось? тогда такой вопрос: а эта вся инфа с одного места (каталога, диска) или с разных. и поиском вы искали файлы ?
я, кстати, вас не упрекаю, помочь хочу
29.10.2004 21:28:34, Шин
если не можете найти поиском (говорю на всякий случай, без обид, раз вы уж признаете себя непродивнутым юзверем), то потерпите до завтра, муж проснется, спрошу название програмки, вытаскивающей умершие файлы. сама название забыла напрочь. особо на нее надеяться не стоит, но что-то она вам вытащит. да желательно ничего пока на компе не делать 29.10.2004 21:18:54, Шин
Мерсибо большое заранее:) 29.10.2004 21:24:05, katilda
Девушка, все чудесно, кроме одного - программисты пишут программное обеспечение, сидя в конторе, а не бегают налаживать инет юзерам. Кто-то Вас обдурил, Вы проверьте, только ли файлы из компа пропали :>>>
По сути:
a) пользуйтесь только лицензионным ПО, миллениум-то был откуда?
b) делайте бэкапы важной информации на независимых носителях - DVD, CD и т.п.
4 года не делать бэкапов - это еще додуматься надо.
29.10.2004 21:05:44, не суть :>
Kopa Хюбш
:))) 29.10.2004 21:12:08, Kopa Хюбш
я вот додумалась:(( Я просто самый далеко непродвинутый юзер на свете, так что не надо судить строго 29.10.2004 21:10:10, katilda
Бегущая_По_ГраблЯм
:-((( Сочувствую... Носками солидарна... :-))) 29.10.2004 20:56:25, Бегущая_По_ГраблЯм
ОООльга
Я присоединяюсь про носки :) 29.10.2004 20:58:44, ОООльга
Папчик
НЕ вешаться!!!))) 29.10.2004 20:55:37, Папчик
ОООльга
есть какие-то конторы, восстанавливающие данные...

но никаких кординат дать не могу. только посочувствовать
29.10.2004 20:55:17, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!