Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиссоль

Танец живота

Только не отсылайте в досуг, там про цирк, бррр :)
А вот кто занимается танцами живота? Я тоже хочу.
Походила по Интернету, но в некоторых местах инструктора сами занимались всего по 1-2 года :(, а в некоторых из фотографий понятно, что это очередной модный "бабский досуг" с соответсвующим контингентом.
Хочется чего-нибудь качественного и надежного. Девушка я спортивная (ну почти), поэтому "для тех, кому за 50..." мне вряд ли подойдет.
29.10.2004 14:02:34,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агнесса
Я занимаюсь танцем живота.
Если Вы в Москве, могу чего-нибудь посоветовать.
Спрашивайте! :-)
29.10.2004 14:21:21, Агнесса
Лиссоль
Что-нибудь ближе к Центру, не запредельно дорого и с хорошими инструкторами. Чтобы не только попой водить со свечками в руках, но и над телом работать :) Два арза в неделю вряд ли потяну, у меня другие тренировки, но, надеюсь, дома наверстывать. 29.10.2004 14:26:28, Лиссоль
Агнесса
БЛиже к центру все практически.
КРоме только Верескуновой.
Верескунова - м. пр. Вернадского.
Шишкина - Новокузнецкая.
школа Жасмин - между Белорусской и 1905 года.
Баллан - сад Эрмитаж (чеховская, Пушкинская) и между Кропоткинской и Арбатской - второй зал).
Жанатаева - Сокол и Киевская.
Кикичева сейчас пока зал не нашла вроде. Но была на соколе.
29.10.2004 14:38:54, Агнесса
Ория
так, я ща как раз новое место ищу, где бы продолжить танцевать:)
расскажите про проспект Вернадского. что там за место?
29.10.2004 15:09:19, Ория
Агнесса
не близко к метро.
Пешком - минут 15 идти. можно доехать на автобусе, но ходят они не часто.
Зал в помещении детского клуба.
ПРеподают три преподавателя, ОЛьгая Верескунова, Наталья Шмигировская, Ирини Островерхова.
Рекомендую только ОЛьгую. Наталья не плохо преподает тоже, но Елси уж ходить, то к ОЛЬге.
СтОило летом 360 - разовое, в абонементе получалос, если поделить - 300 одно занятие.
Зал хорош тем, что там етсь душ и человеческая раздевалка.
Это мало где есть в школас беллиданс сейчас.
Еще они предоставляют воду и фрукты. Это входит в плату.
Ольга училась в Египте. У нее классический египетский стиль.
ПРеподает очень досутпно, очень правильно.
Объясняет, что должны чувствовать если делаете неправильно и если делаете правильно.
Супер преподаватель.
Только вот не знаю, выступает ли Ольга.
Мне кажется, ч то как танцовщица она выступает очень редко.
Но, могу ошибаться.
29.10.2004 15:15:04, Агнесса
Ория
спасибо:)
да, дорого, и это минус..
но буду думать.
а это в сторону ленинского или олимпийской деревни?
29.10.2004 15:25:03, Ория
Агнесса
в стор олимпийской. На ул УДальцова.
Перед торг комплексом МАГНИТ елсли ехать от м. Вернадского.
В том здании, где центр Волшебный ребенок и в их же помещении.
29.10.2004 15:35:59, Агнесса
Агнесса
Забыла, Самира еще хороший препод.
У нее на КРаснопресненской или на 1905 года.
Одного раза в неделю будет маловато. Если только дома активно будете заниматься.
29.10.2004 14:40:07, Агнесса
МаринаГр.
А можно поточнее - может, адрес или телефон? Спасибо. 29.10.2004 14:50:09, МаринаГр.
Агнесса
На беллиданс ру есть все. Вам телефон Самиры или всех? 29.10.2004 14:51:47, Агнесса
Агнесса
Напишу название школ, по именам преподов найти трудно на беллиданс.
Шишкина - школа БАГИРА
Верескунова - школа БАСТЕТ
Алми и Таня - школа ЖАСМИН
Стрельченко - школа БОСОНОЖКА
Жанатаева - школа ФЕНИКС
Баллан - школа камаля Баллана Танец жизни
Самира - школа Самиры
Телефоны сами посмотрите. БОюсь, что если дам, сочтут рекламой здесь.:-)
29.10.2004 14:58:38, Агнесса
МаринаГр.
Ну, мне территориально очень подходит. И Вы ведь положительно о ней отозвались? Так то Самиры, наверное. 29.10.2004 14:56:09, МаринаГр.
Агнесса
отправила Вам на мыло телефон Самиры 29.10.2004 15:00:57, Агнесса
МаринаГр.
Большое спасибо. Сходила на сайт - всё нашла:-)). СПАСИБО! 29.10.2004 15:11:36, МаринаГр.
Лиссоль
Я в Москве. Спрашиваю! :) 29.10.2004 14:22:35, Лиссоль
Агнесса
Рассказываю!
В Москве знаю нескольких хороших преподавателей из тех, у кого есть свои школы.
Это:
Галя Шишкина,
Ольга Верескунова,
в Жасмине (студия такая) мне понравилась Таня администратор. Есть еще там Алми (Алла Модыгулова), у нее я не была, но ее очень хвалят. Она дает очень много всего. Разные стили.
Супер преподаватели еще Алла Жанатаева, Камаль Баллан.
У Верескуновой и Баллана дорого.
К Жанатаевой неудобно если работаете потому, что время рабочее.

Не понравилось у Наталья, школа Джунейна.
Не понравилось у Галины Савельевой.

Я хожу сейчас к Гале Шишкиной.

одно важное замечание.
Если идете в школу к именитому преподавателю, идите в классы, где преподает именно он (она).
Преподают еще ученицы. Они гораздо хуже самих основательниц.
Верескунова и Шишкина преподают очень доступно, результат у них достигается быстро. У верескуновой классический египетский стиль, у Гали - разные, Египет, Ливан, Сирия. У Баллана тоже быстро достигается результат.
У Жанатаевой тоже.
У Гали и Баллана занятия идут под барабаны.
Это очень полезно для нашего танца. ЕГо под барабаны и положено танцевать Очень зажигает.
Есть еще супер танцовщица Наталья Стрельченко. У нее школа БОсоножка, она очень хорошо танцует, многим нравится у нее учиться, я не была, но слышала, что она строга очень.
И у нее время неудобное.
В Наргис ходить не советую. Наира, основательница, х ороший преподаватель,но она не преподает, преподают ученицы Они бездарные очень.
Есть сайт www.bellydance.ru. На нем есть раздел ПОУЧИТЬСЯ, там все школы перечислены.
Кикичева еще котируется.
Если какая то вам удобны территориально, спрашивайте о ней, если знаю чего, расскажу.
29.10.2004 14:35:59, Агнесса
Я тоже хочу!!!
Не подскажите для начинающих у Гали есть группы и когда?
29.10.2004 16:27:03, ksyu
Лиссоль
Спасибо большое! Написала в несколько мест, которые Вы рекомендовали. Посмотрим. 29.10.2004 15:50:04, Лиссоль
Агнесса
ПОжалуйста :-)
Лучше звоните! Так скорее будет. Почту не все и не всегда читают!
29.10.2004 15:55:46, Агнесса
Ория
"У Верескуновой ..дорого"
а сколько, вы не знаете?
29.10.2004 15:12:09, Ория
Агнесса
написала выше:-) 29.10.2004 15:16:28, Агнесса
ого-го...

после таких исчерпываний сразу захотелось :)
29.10.2004 14:41:00, Лина Степанкова
Агнесса
:-) 29.10.2004 14:44:58, Агнесса
я дома под кассету. все кто видел - считают, что достигла серьезных успехов. Правда, видело мало народу :) 29.10.2004 14:04:15, Лина Степанкова
А есть курсы на кассете, чтоб самого начала? т.е. "для чайников" 29.10.2004 14:31:45, sokolova
На "Озоне " посмотрите, там несколько кассет 29.10.2004 16:55:54, Чернобурка
Вот как раз с таких я и начинала. Так и называются "Для начинающих", покупала в "пути к себе" 29.10.2004 14:33:56, Лина Степанкова
Здорово, надо будет посмотреть :)) 29.10.2004 14:36:08, sokolova
Лиссоль
У меня видака нет :) 29.10.2004 14:23:55, Лиссоль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!