Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выглядит

молодящаяся дама лет 40?
29.10.2004 13:16:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать_ его
молодящаяся - это когда ей бы к косметологу хорошему, подтяжечку там, то сё, а она маечку в обтяжечку с голым пузиком морщинистым и помаду цвета барби с блёстками. Но подтяжечку и пузико в морщинках - это скорее лет 50 даме? А молодящаяся лет сорока - это не знаю, в сорок большинство еще реально молодо выглядят (если здоровье в порядке и не злоупотребляют) 29.10.2004 18:55:03, Мать_ его
На самом деле вопрос- как молодящаяся, т.е. если носит конкретно тинейджеревскую одежду- это одно, а если просто подтянуто-спортивный-девчоночий стиль- это другое! Я всегда таких любила- смотреть приятно! 29.10.2004 14:55:00, ДарЛенка
Мне 38, предпочитала всегда спотривный стиль, фигура стройная. Так мне никто никогда моих лет не давал, одна коллега недавно в шоке была, узнав сколько мне лет, она думала 23! Это она конечно "хватила", но все же. А есть на работе коллеги такого же возраста, так они и 10 лет назад "тетками" выглядели. Так что все зависит от того, как ты сам себя ощущаешь и как выглядишь в свои 40. Подруга у меня 41 года еще моложе меня выглядит, всегда подросток, носится как угорелая, глаза горят, ребенок маленький. Так какая же она "молодящаяся дама"? Некогда ей молодиться, она еще просто молодая! 29.10.2004 13:43:51, Nuts
Катер'ОК
Не в тему, м.б. Сегодня видела афишу Лолиты "Мне 41... А кто даст?" Я б дала. :)) 29.10.2004 13:37:53, Катер'ОК
:)))
Не видела такой.
29.10.2004 14:00:09, Vanilla
Ой, да. Я тоже как раз сегодня с утра видела. Странная она там какая-то. Выражение -- то сейчас сама кааак выскочит, как выпрыгнет, то ли прикидывает, не пора ли деру дать, пока не прибили :). 29.10.2004 13:53:58, Дворняжка
Плохо. Как всякая женщина, взгяд которой не соответствует ее внешности. 29.10.2004 13:24:35, Кондратея с работы
Как распознать? 29.10.2004 13:30:38, кисс
См выше от КатерКа - когда ощущение остается "а я б тебе все твои 45 дала":) Причем мне-то в самом факте - женщине 45 лет - ничего плохого не видится. И привлекательная, и приятная - все может быть. Плохо когда уход за телом есть, а за душой - не настолько. Глаза усталые, грустные, злые, холодные, отталкивающие, циничные, "все в жизни повидавшие" и далее по списку. Но это относится далеко не только к молодящимся или сорокалетним женщинам. 29.10.2004 13:42:45, Я же
Вот мне имидж молодящейся кажется таким: или бантики-рюшечки-сердечки, или куртка-типа-косухи или мини+ серьга в пупке.А на глаза я никогда не смотрела. 29.10.2004 13:49:59, кисс
А вот мне на одежду в большой степени наплевать - разная одежда вполне себе гармонично смотрится на разных людях. Допускаю, что есть 40летние женщины, на которых рюшечки или кожаная куртка-косуха - самое то. Попадаются самые разные экзотические варианты, которые взгляд не режут (мне).

А вот с глазами засада прямо. Бывают ЖУТКИЕ несоответствия глаз - внешности. Особенно в сторону злобы (припоминаю вполне конкретную англичанку "средне-высшего" класса, ОЧЕНЬ ухоженную и молодо выглядящую особу).
29.10.2004 13:54:03, Кондратея же
а что это значит ?
одно дело, если она носит одежду для девочек-подростков и совсем другое, если комплексно ухаживает за собои.
29.10.2004 13:22:31, schnuppi
Мне казалось, молодящяяся может быть женщина постарше:)) Ну, лет 60. 29.10.2004 13:30:22, кисс
А что - обвинили?:) 29.10.2004 13:19:27, Jules
Внизу прочитала.Топик про то, как Вы себя называете:))) 29.10.2004 13:25:40, кисс

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!