:)) Если кто помнит, обсуждался как-то вопрос зачем шамкают собачкин нос.
Регулярно бывая на пл. Рев. неоднократно сцену наблюдала (да и сама шамкала, что уж тут:)).
Так сегодня очередь к собачке выстроилась:)) Стоят человек 5, а лица у всех такие отсутствующие, в потолок глядят, вроде как и ни при чем, а просто тут трамвая ждут. Но пошамкали все, никто не отказался!
Вот она сила суеверий
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даю как информацию к размышлению. Существет религия в которой поклонение идёт "зверю живущему под землёй".
Где найти зверя по землёй? Пралльно! на Пл.Революции.
Сейчас эта секта, судя по сообщениям, расплодилась. 29.10.2004 13:49:28, ПривеТ.Т.
А что за собака на пл.Революции? Конкретная какая-то?
(По моим воспоминаниям, там под каждым столбом мужик с ружьем или матрос с гранатой, и собак довольно много) 29.10.2004 13:15:22, КрОлик
У той собаки такой нос "обшамканный", блестит на всю станцию. Не перепутаете :)))
29.10.2004 13:25:43, ОООльга
(По моим воспоминаниям, там под каждым столбом мужик с ружьем или матрос с гранатой, и собак довольно много) 29.10.2004 13:15:22, КрОлик
Един в 4х лицах? И собака - в 4х мордах? :-)
А их правда всего 4? По-моему там целый питомник... 29.10.2004 13:49:29, КрОлик
А их правда всего 4? По-моему там целый питомник... 29.10.2004 13:49:29, КрОлик


Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.





