Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собралась я замуж

Развожусь с мужем, при общем согласии и к обоюдной радости. Собираюсь замуж за очень заботливаго и любящего человека. Но, увы, кроме уважения, чувства симпатии ничего к нему не испытываю... Мне с ним хорошо, он очень мне дорог как друг, всегда поддержит, подбодрит.
Возможет счастливый брак без любви? А?
Может она потом меня найдет, нахлынет.
28.10.2004 15:22:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕТ!!! Не надо...
Я так сделала, теперь жалею. А у меня дети... :-(
Хотя в то время казалось очень логичным и правильным, а сейчас - любви хочется до безумия...
28.10.2004 22:41:46, В размышлении
Возможен, неплохо когда никаких радужных ожиданий вначале - меньше разочарований впереди. 28.10.2004 18:22:46, Лана Б.
Я так выходила, через неделю после знакомства он мне сделал предложение:) За эту неделю, я поняла, что мне с ним хорошо, и он меня всегда поддержит в тр.минуту. И еще у меня внутреннее чувство было, что я такого человека больше никогда не встречу и это моя судьба. А любовь, пришла, месяца, через 3-4, да еще какая ЛЮБОФФь:))) 28.10.2004 18:17:29, AS
Елена Д.
Я бы не выходила замуж, пока у меня не "всколыхнется", можно ведь и так встречаться, даже пожить вместе можно.. 28.10.2004 16:14:28, Елена Д.
А Ваши чувства к нему от любви чем-то принципиально отличаются? Уверены? А все-таки может, это она и есть? :) 28.10.2004 16:07:55, Нэко
У меня БЛАГОДАРНОСТЬ к нему. За заботу, за внимание, за ту уверенность что мне всегда помогут, что я могу рассчитывать на него в трудную минуту, что я не одна. 29.10.2004 09:05:42, Сара МПБ.
Тут сложно, на самом деле... Может, Вы ошибаетесь и это на самом деле любовь и есть, а Вам кажется, что это благодарность, и Вы рискуете это понять, когда будет уже поздно. А может, это у Вас интуиция срабатывает в виде сомнений, и на самом деле Вам будет плохо с этим человеком. 29.10.2004 09:21:09, Нэко
Не любовь, это точно, уверенна. И не страсть, увы. Мне в семейной жизни с мужем не хватает именно заботы, сознания что я нужна, что любима. А здесь этого с лихвой! Вот я и не знаю хватит ли этого для счастья. 29.10.2004 09:51:19, Сара МПБ.
А попробуйте представить себе, как будет выглядеть Ваша семья с этим человеком лет через 5. В подробностях, визуально, чтобы четкая картинка была. Вы себя там счастливой видите? Или нет? Всё равно же никто со стороны Вам правильного ответа не подскажет, правильных ответов вообще не бывает ;) 29.10.2004 11:11:51, Нэко
вакса
я б не рискнула теперь.
примерно так замуж и выходила, расходимся...
28.10.2004 15:44:55, вакса
А обязательно прямо сразу замуж бежать? Нельзя просто пожить без росписи? Заодно и поймете нужно это вам или нет. 28.10.2004 15:29:56, Лёлик
Устала жить с мужем и быть не нужной... Хочу заботы. А мой парень настаивает на свадьбе, чтобы я была его. 29.10.2004 09:07:03, Сара МПБ.
А что, разводы уже запретили? ;) 28.10.2004 16:09:00, Нэко
Нет.:)) Если гимор нужен, то вперед.:)) Печатью не привяжешь.:) 28.10.2004 16:20:16, Лёлик
Так не в том вопрос, чтобы привязать, я правильно понимаю?
А так почему бы не попытаться, всегда же можно развестись :)
Просто одна моя знакомая недавно рыдала на эту тему. Ей 30, очень хочет семью, готова уже замуж за кого угодно, а лет 5-10 назад всё выбирала, ждала, когда "любовь ее найдет"... дождалась. Все прежние поклонники давно женаты, все подруги давно замужем и с детьми, и ни одного не то что достойного, а хоть сколько-нибудь подходящего мужика рядом с ней нет и не предвидится - всех послала в свое время. А может, не надо было...
Хотя, конечно, и обратные примеры тоже знаю. Но развестись как-то все-таки проще, чем наоборот.
28.10.2004 16:53:47, Нэко
Еленика
мне кажется, замуж гораздо проще выйти, чем развестись потом.
Это ТАКАЯ тягомотина (((
28.10.2004 17:00:56, Еленика
Если есть, за кого выходить замуж, тогда да. А вот если нет, как в ситуации с моей знакомой? 28.10.2004 18:07:54, Нэко
А в сексе все нормально? если да, я бы пошла замуж. Я в общем именно так и сделала. Любовь есть. 28.10.2004 15:29:20, Лоретта
Аксандра
Вообщем я бы при таком раскладе не выходила бы замуж _официально_ - так бы пожила, посмотрела, что получится :-))) 28.10.2004 15:29:06, Аксандра
ну и вопросец... А'ля "в чем смысл жизни"?.. 28.10.2004 15:27:16, Лина Степанкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!