Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

окрашивание волос

Прочитала, что женщина должна красить волосы, это говорит о том, что она следит за собой. Я никогда не красила волосы а вот теперь задумалась. Может покраситься?? А вы красите волосы?
27.10.2004 13:45:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
я крашусь потому что натуральный цвет у меня достаточно блеклый, а хочется быть по-ярче :) Если бы не нужно было бы для этого краситься, то я бы не стала, к уходу за волосами это не имеет отношения. 28.10.2004 15:48:19, Елена Д.
ELLI
Крашусь давно, но потому что мне родной цвет не к лицу. С крашенными в блондинку(или рыжую) волосами я смотрюсь более натурально чем с родным брюнетистым 27.10.2004 21:38:33, ELLI
Simply Rat
Стала краситься в последнее время, слишком заметна стала седина. МНЕ это не нравится. 27.10.2004 18:08:00, Simply Rat
хухра-мухра
А у Моэма("Театр") написано, что от крашеных волос грубеет лицо...Это я к тому, что написать можно все что хочешь. А вот всему этому верить... Хочется - можно покрасить. Если лень- не стОит. 27.10.2004 16:20:28, хухра-мухра
@n.net
Никому ничего не должна, ИМХО :-). Радикально последний раз покрасилась 8 лет назад, теперь же просто разбавляю свою мышиную серость мелированием. 27.10.2004 16:16:59, @n.net
Я крашу. Седых волос у меня нет вообще. Мне не нравится свой натуральный черный цвет. надоел, хотя очень красивый.
И мужу больше нравится крашеные волосы. Его нынешний идеал внешности- что-то типа Кати Лель- тощая крашеная блондика с выщипанными волосами. Пытаюсь соответствовать. быь тощей получается плохо.
27.10.2004 15:52:54, shutols
Я крашу постоянно, но только из-за того что оч. много седых волос(( А если свои волосы красивые то и краситься не нужно, неу только если хочется сменить имидж)) 27.10.2004 15:29:43, foster
Ничего она не должна...разве что если хочет седину закрасит или если она считает что ее "блондинистый" цвет ее простит. Все по собственному желанию....и намеков родственников что надобы закрасить:) 27.10.2004 15:06:06, Tafi
Анитка
Крашу. Свои русо-серые. С крашеными сразу глаза мои голубеют и морда лица ярчеет :)
Седых волос почти нет :)
27.10.2004 14:48:59, Анитка
:)))))))))) Это Вы на пиар производителя или дистрибьютора красок для волос нарвались ;) Там случайно не была указана марка - та самая краска, которая ОСОБЕННО говорит о том, что женщина, красящая волосы именно ей, следит за собой? ;) 27.10.2004 14:43:49, Нэко
Yar
Никогда не красила, если не считать укрепление волос хной, деланное мной дважды в молодости. И вообще кошмар, не стригусь практически. Видимо совсем опустилась. 27.10.2004 14:29:40, Yar
Нет, зачем - седых волос у меня нет, а натуральный цвет очень красивый, никакая краска такой не сделает.
Ну и волосы жалко.
27.10.2004 14:24:38, Ракель
Я как раз начала краситься, когда меня перестал удовлетворять натуральный цвет - я сильно потемнела после вторых родов. Если родной цвет ушел, то почему бы и не покраситься? 27.10.2004 14:43:55, Catty_
Да если хочется. то я не вижу причин не краситься.-))просто мне - не хочется, вот и все.-) 27.10.2004 18:10:14, Ракель
Вот и я так-же думаю. Но как посмотрю на суперблеск крашеных волос, сразу хочется покрасится. 27.10.2004 14:27:26, 11
Мне никогда не хочется.-)ъ
Я не уверена, что и седину буду закрашивать.
27.10.2004 18:09:42, Ракель
Крашу волосы довольно давно, первый раз мелирование сделала лет в 16. Сейчас постоянно подкрашиваю основной тон (раз в полтора месяца), иногда мелирование делаю. Мне нравится, я уже без этого чувствую себя некомфортно, как и без маникюра, макияжа, эпиляции ног. Хотя муж во время последней окраски мне посетовал "За 5,5 лет жизни ни разу не видел тебя с естественным цветом волос"...
27.10.2004 14:23:16, Polett
Xenny
Крашу, последние года 4 постоянно. Не в радикальные цвета, предпочитаю оттеночные средства. Так что когда "лезут корни", это не сильно заметно :)
Но отнюдь не считаю, что это должны делать все поголовно. Если у вас хорошие волосы, ни к чему их портить :)
27.10.2004 14:19:02, Xenny
Женщина должна делать с собой то, что хочет и что ей нравится. Ничего и никому она больше не должна. Даже такое "суперважное" дело, как окраска волос. 27.10.2004 14:11:39, Lubov
Anitobus
Насчет "должна" - кому? :). Я покрасилась первый раз недели 2 назад просто потому что седые волосы уже даже на челке стали сиять. Сначала жутко чесалась голова (просто полное неприличие), волосы полезли... Укладывались они у меня и раньше замечательно. Теперь же укладываются нормально, но на следующий день от прически остаются жалкие остатки. Не, мне не нравятся окрашенные волосы. Красила в хорошем салоне, у "своего" мастера. Да и дорого это в салоне оказалось делать :). 27.10.2004 14:10:35, Anitobus
На счет "должна" - не знаю....
я крашу, поросто потому, что нравится, да и после окрашивания волосы такие блестящие...
27.10.2004 13:52:44, кактус
а как часто вы краситесь? 27.10.2004 14:15:41, 11
Поскольку у меня у пробора растет клок седых волос, то ориентриуюсь на него, как становиься слишком заметным -закрашиваю...примерно раз в 3 месяца 27.10.2004 15:36:34, кактус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!