Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зуб болит...

Ну вот, дотянула... Все некогда было дырочку законопатить, а теперь - хана! Заболело!!! И как назло: муж в командировке, детей оставить не с кем, терпеть теперь до четверга!!!
А как я боюсь зубных врачей! Даже когда простую пломбу ставят и вроде как не больно, то я начинаю терять сознание и меня нашатырем отпаивают...
Вот почитала про лазерную стоматологию - неужели правда все так замечательно, безболезненно и бесконтактно, как они пишут? Если все это так, то, видать, бесконечно дорого?..
Как же мне плохо... И зуб болит, и нервы теперь "шалят" - накручиваю себя перед визитом к врачу...
Скажите, а, может, кто знает круглосуточную хорошую стоматологию в небольшом радиусе от метро Профсоюзная?
Ну или хотя бы просто посочувствуйте...
26.10.2004 18:13:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радистка Кэт (ex KateSh)
Да ладно, какая лазерная!! Сейчас такое обезболивание хорошее. Я на днях лечила зубы - а я боюсь боли жуутко. Так вот сначала на десну пшик, укольчик (уже не больно, пшик обезболил) и все. Вообще не чувствовала как нерв удаляли. Ничего не чувствовала :)))))) Так что идите и не бойтесь. Кстати, в моей клинике особо боязливым дают таблеточку успокаивающую. 26.10.2004 19:07:42, Радистка Кэт (ex KateSh)
РУ
да, я бы от такого предварительного пшика не отказалась (а то один вид шприца, приближающегося к моему рту сжимает челюсти намертво).
а что у Вас за клиника?
26.10.2004 19:27:55, РУ
Присоединяюсь к вопросу. 26.10.2004 19:41:27, Акуна-Матата
Так пшик купите себе сами в аптеке. Лидокаин 10% в специальной бутылке с распылителем. Так он вам будет стоить 10 долларов за банку, и в хозяйстве сгодится, особенно если дети есть с выпадающими зубами.:)
А в клинике - 5 баксов за один пшик. А в банке пшиков штук 100, не меньше.:))
26.10.2004 19:38:28, Texas
РУ
спасибо! записала.
а у детей пока только прорезаются:))
26.10.2004 19:43:59, РУ
Не успеете оглянуться, как уже следующие прорезаться начнут, а эти посыпятся за ненадобностью.:)) У молочных основание зуба очень острое, и я стараюсь "на пшике" вынимать шатающиеся.
И, кстати, на прорезывающиеся его тоже можно мазать, только на палец перед этим брызгать свой (но это не совет, а так, для информации, я мазала иногда детям, чтобы поели хотя бы, или заснули, когда уж совсем им было невмоготу)
26.10.2004 19:46:53, Texas
РУ
спасибо.
у моих, тьфу*3, режутся, вроде, без особых болевых ощущений, они по этому поводу особо и не напрягаются:)
26.10.2004 19:57:23, РУ
Monmorensy
ул. Болотниковская-почти на пересечении с Севастопольским. Была очень неплохая клиника раньше. 26.10.2004 18:18:52, Monmorensy
я там лечилась год назад, так что знаю... Особого восторга по ее поводу не было, но и неплохо.
а они круглосуточно работают разве?
но в любом случае спасибо Вам огромное!!!
26.10.2004 18:24:29, больная
Monmorensy
Насчет круглосуточности сомневаюсь. Я там года 4 не была-а до этого лечилась у тетеньки Галины Ивановны-фамилию не знаю. Одна из ее пломб простояла 10 лет (и еще бы столько же простояла, да я сдуру иодосодержащий препарат пропила и зубы потемнели-менять пришлось!) и мой нынешний врач долго восхищалась, как же качественно она была сделана. 26.10.2004 18:29:30, Monmorensy
РУ
ясно! а я там у дядьки лечилась.
а вот Вам в принципе важно, какого пола стоматолог (я не спрашиваю про квалификацию, а при равных условиях?)
26.10.2004 18:32:19, РУ
Monmorensy
Я вообще-то врачей -мужчин больше люблю:-) Особенно-если хирург, анестезиолог, педиатр. Ну хоть режьте, мне почему-то кажется, что у хирурга-мужчины рука надежнее (видимо детский стереотип-меня однажды именно дядька резал-весьма удачно:-))).
Зато дочка ходит сейчас к неврапотологу-мануальщику. Это молодая и милая женщина. Рядом с ней работает мужчина-натуральный амбал. Казалось бы-по моей теории-мне к нему бы дочку отдать. Но ВСЯ очередь сидит к милой и хрупкой даме, к нему-один-два человека в день.
26.10.2004 18:37:01, Monmorensy
РУ
да, мужчины зачастую выглядят как-то надежнее:)
особенно связано со стоматологами на моей практике: мужчины молча начинают что-то там уверенно делать, а вот тетки мне попадались такие, что сначала начинают чуть ли не отчитывать: че так тянула и т.д....
Вот, правда, гинекологов-мужчин не особо воспринимаю. И не из-за того, что стыдно или что=то такое в этом роде, а просто "откуда им до конца понять все женские ощущения"?:)))))
26.10.2004 19:13:51, РУ
а мне как раз гинекологи-мужчины нравятся. Они к женщинам как-то даже более уважительно относятся на приеме. 26.10.2004 19:14:55, Наталья Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!