Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Общение после развода

Хочу услышать ваше мнение.
Как складывались ваши отношения с БМ после развода. Зависит ли это от того по чьей инициативе был развод. Делили имущество войной или мирно разбежались. БМ общается с ребенком (если таковой имеется).
Необходимо ваше мнение.
Спасибо.
25.10.2004 15:12:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Спроси меня - тебе отвечу я"(с). Могу как-нибудь после уроков похвастаться прелестями жизни с бывшим мужем, крепко виноватым и пытающимся быть папой:) 25.10.2004 20:36:59, nastena
:)))))
Завтра спрошу.
Не забыли, что перенесли занятия на завтра, а дальше по четвергам?
26.10.2004 10:34:16, Тартинка
Прекрасные дружеские отношения.
Ничего не делили, деетй не было. развод по моей инициативе.
25.10.2004 20:18:23, Ракель
а зачем наше мнение??? :) моё мнение - расходиться надо мирно, по обоудному страстному желанию.:)) Делить имущество не надо, надо, чтоб каждый хотел отдать всё, что захочет взять бывший партнер. Ребенку надо жить по неделе/месяцу, то там, то тут, причем условия надо создать примерно равные...

А на самом деле - я не общаюсь с бывшим мужем. Совсем. И ребенка он не видел уже почти 4 года. И что? :)) Всё хорошо! И дальше бы так!;)
25.10.2004 18:13:57, Фиглия
Mary M.
Нормально - на данном этапе даже хорошо - мир, дружба, жвачка:). Инициатива была его. Имущества особого не было. Что было - поделили мирно. С детьми общается, хоть и не слишком часто. 25.10.2004 17:37:46, Mary M.
Развод был по моей инициативе. Детей нет. Имущество отдала ему все, потому что достал делить (вплоть до ниток-иголок). Потом через какое-то время начал вновь искать встреч (я избегала), трепать нервы. Потом уехал надолго. Потом вернулся, кое как общались. Сейчас вышла второй раз замуж и общаться с ним совсем прекратила (живу в другом городе). 25.10.2004 17:05:53, Yaroslana
хухра-мухра
1. Отношения складывались СПОКОЙНО.2.Развод был по моей инициативе. У моей подружки - по инициативе мужа (нашел другую), отношения после этого даже улучшились.3. Имущество поделили - все что он покупал на свои деньги, он забрал. Кв-ры у нас были изначально, у каждого своя, жили в моей - т.е. он забрал вещи и свалил в свою.
4. Он пытался че-то вякать насчет кв-ры, но я ему рога быстро обломала :)До суда и разборок не дошло. Что касаемо алиментов, ограничилась минимумом.
5.Рань ше общался с ребенком, с ребенкиных 2,5 лет - не общается.Сам не хочет. Ребенку все равно, он его не помнит-только по фотографии.
25.10.2004 16:01:02, хухра-мухра
C первым мужем общаемся нормально (практически с самого начала). Могу злиться, что нерегулярно платит алименты, но без скандалов. С ребенком видится нечасто, но ладит неплохо.

Со вторым -- никак не общаюсь и видеть не хочу.

Инициатива в обоих случаях была моя.
25.10.2004 15:26:42, Terra Inc.
Аксандра
Я никак с ним не общаюсь :-)) Бумажки он мне раз в год подписывает (чаще - надобности нет). Родители его раз в полгода приезжают. "Вот и вся любовь" (с) 25.10.2004 15:24:14, Аксандра
Ya+R
Нормально складываются. Все утряслось, когда он окончательно понял, что я действительно ушла. Развод был по моей инициативе.
Имущество не разделено - сняла квартиру и ушла ссо своими и детскими шмотками. Потом вышла замуж во второй раз очень быстро и переехала к мужу. Квартира записана на всех, включая ребенка, живет сейчас там бм.
С ребенком общается регулярно - звонит, берет на 2-3 дня к себе, ходит на тренировки, гуляет, ездит с ним в походы, на дачу, в отпуск в турцию и т.д. Мой второй брак на ситуацию никак не повлиял. Папа - есть папа. Это все осознают.
25.10.2004 15:24:04, Ya+R
Баунти
Пока я снова не вышла замуж, с ребенком БМ общался очень активно, теперь все сошло на встречи раз в месяц, и то по инициативе ребенка (сам звонит папе). Хотя здесь все зависит от конкретного папы, наш просто себе нового ребенка родил, а "с глаз долой - из сердца вон". Что касается имущества - ничего не делили, все мое было:))) Забрал только свою одежду и диски с кассетами. Что касается моего с ним общения - до моего замужества общались, даже иногда гуляли вместе, ради ребенка. Сейчас, естесственно, нет, встречаемся только когда он приходит забрать сына в гости:"привет-пока", не более. Говорить совершенно не о чем, у нас совершенно разный круг общения и уровень жизни. Но отношения можно назвать ровными и даже дружескими. 25.10.2004 15:18:36, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!