Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuka

Кресло-мешок

Откликнитесь, пожалуйста, если у Вас есть кресло-мешок-пуф-груша! Надеюсь, что понятно очём я :0) Подскажите где покупали, ну и впечатлениями поделитесь. Вот думаю стоящая покупка или нет. Сразу хочу сказать, что хочу купить ребёнку в детскую. Но нашла пока только 2 производителя.
22.10.2004 12:19:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала тут [ссылка-1] . Очень довольны покупкой 17.02.2017 12:00:05, EkaterinaV1992
Наташа С.
У нас есть - уже почти 3 года ему. Ничего не сдулось:) - оно с насыпкой внутри:). Удобное, покупали - в одном из мебельных на втором этаже "Твоего дома", который ближе к Каширке. Делали на заказ - цвет и ткань нужны были конкретные. Удобная штука - и ТВ смотреть, и просто сидеть, и спать - млдший когда болел и плохо спал ночью, я притащила ЭТО к нему в комнату и проспала в нем, держа сына за руку всю ночь:). 22.10.2004 12:58:30, Наташа С.
Тётя Груша
У нас тоже три года, но малость примялось все же. Я тоже на нем спала неоднократно:). 22.10.2004 15:46:07, Тётя Груша
Kuka
А что за ткань брали? Как она в смысле мойки-стирки? Снаружи - это чехол или непосредственно то, куда шарики засыпаются? И сколько стоило, если помните? 22.10.2004 13:49:46, Kuka
Наташа С.
Про стоило - это лучше на сайтах посмотреть, их полно в Инете. Около 200 долларов приблизительно. или около 150... Не помню. А ткань - мы выбрали с тефлоновым покрытием, типа замши - да у них целая "книжка" образцов - большой выбор. Поверхность только пылесосим, больше ничего не делаем, но у нас чисто. Это - сразу "мебель":), не чехол. Кажется...:) А то мои бы уже посмотрели устройтсво и шарики бы жти было везде-везде:). 22.10.2004 14:02:57, Наташа С.
Kuka
В том то и дело, что не полно. Я всего 2 нашла, где есть выбор. 22.10.2004 14:41:50, Kuka
Наташа С.
Мы, видимо о разных вещах говорим. Я имела в виду, что полно ссылок на магазины с этими креслами. А чтобы выбрать ткань и пр. надо ехать в магазин от фабрики, там предложат ткани на выбор и размеры - по-моему их 2 размера - побольше и поменьше, детский.
Искать надо "Кресло-груша" или "Кресло-баобаб".
22.10.2004 15:20:20, Наташа С.
Kuka
Вы вероятно говорите о фабрике 8 марта. Это у них 2 размера. Я просто удивлена, что всего 2 производителя. Неужели не ходовой товар?
А Вы какой брали большой или малый?
Я просто на эти пуфы запала ещё в стародавнии времена, когда в МДМ кино часто была.
22.10.2004 16:17:35, Kuka
Наташа С.
У нас большой. Я, честно не знаю какая фабрика.:) Шли с мужем по магазину, увидели, понравилось, вспомнили, как на какой-то выставке мебельной дети на такой же штуке играли - заказали, всё.:) то, что при заказе нам дали еще и "книжку" с образцами тканей на выбор - приятно порадовало. 22.10.2004 16:46:50, Наташа С.
Ольга Оводова
Мы на таких на беременных курсах сидели. Оно какое-то не самодостаточное, нужно еще подушку под голову и к стене прислоняться. 22.10.2004 12:47:05, Ольга Оводова
Лучик Sweeта
Это моя мечта - у друзей в гостях постоянно полностью оккупирую..:-))
В Рамсторе видела на Ярцевской, но самое классное - фабрики 8-го марта. В ТЦ Москва есть их павильон.
22.10.2004 12:42:37, Лучик Sweeта
У моей приятельницы была такая мебель. Все хорошо, только она стала быстро сдуваться через полгода... 22.10.2004 12:31:58, Лангуста
Она же не надувная, она какими-то шариками мелкими наполнена. 22.10.2004 12:33:17, КрОлик
Kuka
полиэстиролловые шарики 22.10.2004 13:50:54, Kuka
В Икее такие есть, мы на них посиедли - удобно, но в итоге решили не покупать.:) 22.10.2004 12:31:33, Лёлик
Kuka
Никогда в Икее их не видела :0( 22.10.2004 13:51:35, Kuka
У нас был, когда в германии жили. Классная штука, на нем очень удобно валяться. Только он места много занимает и пыль собирает порядочно. 22.10.2004 12:23:32, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!