Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что такое первый голос? А второй? Ребенк
Что такое первый голос? А второй? Ребенка записали в хор, а я по причине полного отсутствия голоса и слуха ничего в этом не понимаю. Всегда думала, что у нее никакого голоса нет : )
20.10.2004 20:53:45, panna
11 комментариев
в моем хоре" Красная гвоздика" было деление на 3 голоса" первый - это самый высокий, второй пониже - третий - еще ниже...Я пела третьим:))
20.10.2004 23:17:51, Дев (16)





в профессиональных взрослых хорах есть дискант, есть тенор, есть бас - вот то же самое, только в "детском масштабе" :-))) 20.10.2004 21:02:59, Ирис

Потом, происходит дальнейшее разделение : сопрано (высокие), мецо-сопрано (средние) и альт (низкие) голоса для женщин. И такое же деление, но с другими названиями: тенор, баритон и бас, для мужчин. 20.10.2004 21:20:36, SVETKA
Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
