Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жена коллеги

Эх.. Первый раз свое имя скрываю по определенным обстоятельствам...
В общем, на работе несколько коллег мужчин ходят "налево" с сослуживицами. Включая генерального.
И все бы ничего (хотя я жуткая пуританка в отношении собственной жизни), но тут совершенно случайно я знакомлюсь с интересной девушкой.
Мы начинаем приятельствовать и в однуиз встреч она показывает мне фотографии своей замечательной семьи. Она, муж и трое дочек.
н-да. Мой коллега. Про дочек я знала, на столе стоят их фотографии. Уже 3 года у него служебный роман. Открытый и темпераментный. Последняя дочь родилась уже "во время".

Жена, ессно, ничего не подозревает. Рассказывает какой у нее чудесный муж, и как она хочет сына.
То есть опять собирается беременеть. Так как семья крепкая, блин.
А я от него слышала, что "иногда хочется развестись".
С приятельницей мы все ближе. Если она узнает где я работаю, неминуемо начнет расспрашивать о муже :-(
Что-то мне плоховато. А вдруг останется с 4-мя детьми?????????????
Любовница-сослуживица (с ней не говорила, но предположить можно) тоже может задуматься о ребенке, годы-то идут.
И только наши Казановы в ус не дуют :-(
Вроде надо дальше молчать, да?
20.10.2004 17:10:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Молчать, однозначно. 21.10.2004 10:09:37, хухра-мухра
masyanya
ужасная ситуация. Я сейчас тоже в такой. Правда моя подруга сказала , что если муж ей изменит (она это допускае) , то знать об этом не хочет. Это мне очень облегчает жизнь. Я бы постаралась не встречаться больше с этой женщиной. 20.10.2004 23:50:18, masyanya
Anykey
> С приятельницей мы все ближе

А вот этого я бы не стала. Отношения волею судеб получились не искренние, не стоит их разивать. ИМХО
20.10.2004 20:45:55, Anykey
Молчать и не переживать - не берите на себя чужие проблемы. Чужая семья - дело деликатное. Можно по незнанию влипнуть, у них потом все образуется, а Вы останетесь в...этом самом, как его... 20.10.2004 19:05:50, ИрисКа
про это самое... 32 особенности...
1. Прекрасно мажется на хлеб.
2. Не тонет.
3. Лучшее удобрение.
4. Говорят, что среди русских его много.
5. Среди хохлов тоже.
6. Основной объект детского творчества.
7. Синоним слова "жизнь".
8. В него загоняют целыми странами и народами.
9. От первой до последней - все версии Windows.
10. Да и все мы иногда тоже.
10. Двор, когда курочка по зёрнышку.
11. Разбодяженый драг.
12. То, что показывают по телевизору.
13. И крутят на радио.
14. Продукция Китая.
15. И Голливуда.
16. Сайт фирмы-конкурента.
17. Состояние после двух-трёх литров водки.
18. Тексты песен попсовиков.
19. Абсорбирует варенье при смешивании в равных пропорциях.
20. Его можно впаривать.
21. Любимое время года - весна.
22. Оптимальное расположение - лопата.
23. В старину подавался в самоварах.
24. Бывает в цветочек и полосочку.
25. Своё - не пахнет.
26. Часто бывает полным.
27. И совершенным.
28. Его появления боятся (при анальном сексе).
29. Снится к прибыли.
30. Течки не бывает, щенков не пpиведет, за суками не гоняется.
31. О нём можно говорить всё время.
32. И т.д.1. Прекрасно мажется на хлеб.
2. Не тонет.
3. Лучшее удобрение.
4. Говорят, что среди русских его много.
5. Среди хохлов тоже.
6. Основной объект детского творчества.
7. Синоним слова "жизнь".
8. В него загоняют целыми странами и народами.
9. От первой до последней - все версии Windows.
10. Да и все мы иногда тоже.
10. Двор, когда курочка по зёрнышку.
11. Разбодяженый драг.
12. То, что показывают по телевизору.
13. И крутят на радио.
14. Продукция Китая.
15. И Голливуда.
16. Сайт фирмы-конкурента.
17. Состояние после двух-трёх литров водки.
18. Тексты песен попсовиков.
19. Абсорбирует варенье при смешивании в равных пропорциях.
20. Его можно впаривать.
21. Любимое время года - весна.
22. Оптимальное расположение - лопата.
23. В старину подавался в самоварах.
24. Бывает в цветочек и полосочку.
25. Своё - не пахнет.
26. Часто бывает полным.
27. И совершенным.
28. Его появления боятся (при анальном сексе).
29. Снится к прибыли.
30. Течки не бывает, щенков не пpиведет, за суками не гоняется.
31. О нём можно говорить всё время.
32. И т.д.
21.10.2004 02:49:21, aadvark
Молчите конечно. Куда он денется от трех детей-то? Затем их и рожают:) 20.10.2004 19:01:41, Кити Щербацкая
Еханка
Молчать конечно. Зачем Вам быть виновницей чужого развода? 20.10.2004 18:35:03, Еханка
Молчать. Есть вероятность что все устаканится само собой и жена никогда ничего не узнает. Да и вы можете не знать о его романе. 20.10.2004 17:33:46, starka
Крапива
молчать, конечно. 20.10.2004 17:14:33, Крапива
В этой ситуации может и молчать, но четыре года назад я упрекнула свою подругу, потому что мне она не сразу рассказала о том, что она спала с моим гражданским мужем. Детей у нас не было, отношения были плохие, но разойтись я не хотела, потому что верила ему и возможность измены исключала АБСОЛЮТНО. Подружка то, знаете ли, лучшая была - друг семьи! постояный так сказать. и постоянная же подружка моего тогдашнего мужа. я так ей и сказала тогда - что ж ты раньше не раскололась? а она мне: ты бы не поверила! Поверила бы! И разошлась бы на полтора года раньше и времени бы столько не потеряла столько и сил. 21.10.2004 11:42:30, _Женя_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!