Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Закон подлости.

Я так и знала, что перед самой выставкой на меня свалятся неприятности.
Они начались еще в конце прошлой недели, продолжаются до сих пор - но это все рабочие моменты. У меня осталось два рабочих дня на решение многих вопросов... Кроме меня - некому. НЕт никого больше - кто-то в командировке, кто-то типа болеет..
А вчера вечером у Иришки поднялась температура до 39:( Вроде сбили, ночью - снова..Мама моя помочь не может:(
Сижу дома.
Вроде как приедет знакомая посидеть, но я нахожусь в жутком состоянии, потому что уверена, что когда болеет ребенок - мама должна быть рядом. В обычный день я бы плюнула на все и сидела столько, сколько надо. А сейчас:( сейчас я НЕ МОГУ. Иначе - сорванная выставка:(
14.10.2004 09:27:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такой же закон как раз перед началом выставки был в прошлом декабре, когда все гриппом заболели. Папа наш заболел, на следующий день - дочка. В одной комнате папа с температурой под 40, с другой - дочка с такой же. Свекровь выручила (дай бог ей здоровья). А я поехала на работу :-(( Мне позвонили (пришел врач, а у дочки почти 40), я даже расплакалась перед начальством. Но ничего, я стенд оборудовала и ушла болеть, а на выставке другие работали. Действительно, в такие вот моменты чувствуешь себя последней дрянью... 14.10.2004 10:11:23, Polett
Ален, сочувствую... я могла бы посидеть... но вчера :-(... вышла на работу...
Не волнуйся, ребенок же не с чужим совсем человеком, заслуживающим доверия. Звони просто Иришке, вроде как и рядом будешь.
14.10.2004 10:06:38, Королёк
Фунтик
Катюх:))) ТЫ своего лечи давай!
Вишь, как мы - хором..
И непонятно - чем, главное.
14.10.2004 10:09:54, Фунтик
ой, Ален, сочувствую, по себе знаю, как это тяжело, но закон подлости этот прям вездесущий какой-то :( сама-то, смотри, держись ! это у вас ОРЗ уже пошло, типа - здравствуй, осень ?:( 14.10.2004 09:54:28, маро
Фунтик
на ОРЗ не похоже... Соплей нет, кашля нет, горлышко наманое.
14.10.2004 10:11:01, Фунтик
а дохтур придет ? 14.10.2004 10:15:06, маро
Фунтик
тетя, котрая едет - она еще и доктор:) 14.10.2004 10:17:42, Фунтик
ну так тем более не волнуйся ! 14.10.2004 10:20:53, маро
Ольга Оводова
Ален, дети всегда болеют не вовремя. Есть желающие тебя прикрыть - поблагодари и езжай с легким сердцем. Плохой человек такого не предложит, а с хорошим Иришка прекрасно проведет время, это даже интереснее. 14.10.2004 09:50:10, Ольга Оводова
Фунтик
ТЫ правда так думаешь? Мне почему-то всегда казалось, что для больного ребенка самое важное - мама рядом.
Но Иришка прекрасно знает эту тетю, которая к нам едет, обожает ее, ждет уже с нетерпением - в трубу кричала - ПРИЕЗЖАЙ скорей!:))
14.10.2004 10:11:56, Фунтик
ОООльга
Так тем более нечего переживать. Это маленькому грудному ребенку мама во время болезни важней всего. А подрощенным иногда интереснее с другими :))) Ты ведь не сможешь полноценно развлекать, работой мучаешься :))) 14.10.2004 10:22:55, ОООльга
Ольга Оводова
Правда. Когда болеешь, скучно, а чужая тетя вносит разнообразие. Она же не маленькая уже, поймет, что ты не из вредности ее оставила. 14.10.2004 10:18:33, Ольга Оводова
Если доверяете знакомой - то идите на работу, я тоже переживаю когда Вовка болеет, а мне на работу надо.
Но что поделать -дети иногда болеют.
Пусть выздоравливает, а вам удачи.
14.10.2004 09:48:37, Тартинка
Дара
не раскисай... с ирихой посидят - самое главное... а работа.. ну зато выставка закончится и тебе полегче станет....
правда, Фунт, ты не расстраивайся.. ну болеют дети.. что поделать.. на то они и дети:))) лекарствами запаслась? знач вылечим:)))
14.10.2004 09:42:46, Дара
Фунтик
приходи, кстати... посмотришь - чего мы там наваяем... 14.10.2004 10:12:25, Фунтик
Дара
угу:)притопаю:) договоримся токо на когда, ок? 14.10.2004 10:30:08, Дара
Папчик
давай автора этого закона поищем??? Хоть душу отведём...))))

Надо учиться обходить законы, вот именно здесь надо быть НЕЗАКОНОПОСЛУШНЫМ!!!)))

Выздоравливайте немедленно!!!
14.10.2004 09:39:29, Папчик
Фунтик
есть!:)
спасибо, Папчик. "Умеешь ты правильные слова найти":)
14.10.2004 10:15:04, Фунтик
December
Держитесь, это и правда универсальный закон - проверено много раз многими - завал на работе - болезнь детеныша:((( Пейте побольше морса и скорее выздоравливайте! 14.10.2004 09:33:21, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!