Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкий вопрос про биде:)

Сйчас задумалась, как пользуются биде. На флаконе с интимным мылом прочитала "можно использовать как в чистом виде, так и разбавленным с водой биде". Это что же, в биде наливают воду и туда садлятся и полоскаются? Средневековье какое-то... Только вот, наверное, ванночки удобно принимать, при геморрое там или еще каких проблемах.
14.10.2004 01:27:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если честно, я вообще не воспринимаю это "чудо техники". 14.10.2004 11:09:50, Анаис
~Улыбка~
Насмешили!
Часто бывают неправильные переводы (если производитель-иностранец). А переводчики молотят себе слова... часто не ВНИКАЯ в смысл..
как считаете?
14.10.2004 01:39:54, ~Улыбка~
SVETKA
Те биде, которые я видела, имели скорее проточную систему, маленький душик или кран.

Впрочем, у англичан везде два крана и затычки в раковинах, так что я ничему не удивлюсь.
14.10.2004 01:36:13, SVETKA
да, два крана - это что-то (с) :)
Я недавно на Кипре видела биде, там такой краник, что под него подлезть невозможно по физиологическим причинам. Я еще решила, что чего-то не поняла в системе, но трогать, разбираться не стала. И вот нашла подтверждение своей ужасной догадке :)
14.10.2004 01:41:00, Маграт
Слушай, а у тебя тоже 2 крана с затычкой?

Или есть разные системы -- вот как в Индии, есть сортиры европа-стайл:), а есть местные -- типа сортир, даже в отелях:)
14.10.2004 01:37:56, Лангуста
SVETKA
Ага, у меня все раковины кроме той, что на кухне, с двумя кранами. Но я уже привыкла : )))) А переделывать - это всю систему водоснабжения менять, а это мне пока лень. 14.10.2004 01:44:20, SVETKA
svetLanka
А разве это сложно подключить обычный смеситель с помощью гибкой подводки? 14.10.2004 11:19:40, svetLanka
SVETKA
Сложно. Система водоснабжения имеет разное давление в линиях холодной и горячей воды. 14.10.2004 13:43:36, SVETKA
Мать_ его
у моего дедушки была такая у-образная штуковина из резиновых трубок. Одевалась на краны. Удобнее, чем ладошками с кипятком жонглировать:) 14.10.2004 17:14:19, Мать_ его
У нас дома в начале 60-х годов тоже такая была ;-). 14.10.2004 19:20:20, Nesmejana
SVETKA
А я привыкла, мне и так удобно : ) 14.10.2004 18:07:13, SVETKA
как привыкла? наполняешь раковину? мое умывание в такой раковине напоминало жонглирование, успеть набрать в одну ладошку и холодной, и горячей воды и донести до лица :) 14.10.2004 01:53:26, Маграт
SVETKA
Это зависит от того, как много воды надо и какой температуры. Поскольку из горячего крана горячая вода течет не сразу, то часто добавление холодной и не требуется. Когда же идет кипяток, то тогда сначала набираешь некоторое количество холодной воды в лодошки, а потом добавляешь горячую. : ))))))) 14.10.2004 01:57:46, SVETKA
Заметь, я не спрашивала -- Как ты с этим живешь:)
Потому что понимаю заранее -- что привыкла:)
И что, вероятно, не с кровью и потом привыкала:)

Это к вопросу о проблемах...которые мы хотим или нет решать в той или иной стране:)
14.10.2004 01:45:53, Лангуста
SVETKA
Ну посде съемной квартиры, в которой было два крана и душ по системе "доильник" - пластиковая хрень, одевавшаяся на эти краны, и напор, который позволял принимать душ только на корточках... а наполнение ванны занимало около часа и требовала 6-10 чайников в добавок ко всей воде в баке...
Рай у меня сейчас, одним словом : )))))))

Но Англия вообще специфическая страна. Либо "твое", либо полная дичь с точки зрения нормального человека. : ))))))))))
14.10.2004 01:52:56, SVETKA
Ленаська
Может имеются в виду биде с бачком, как у унитаза. Можно вылить туда мыло и подмываться некоторое время мыльной водой! :) 14.10.2004 01:34:21, Ленаська
Наверно, мыло для использования в интимных целях нужно разбавлять водой. В доугом флаконе. Биде-тот же унитазЮ в нем ничего не разведешь:) 14.10.2004 01:32:32, Нюрочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!