Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алина Кабаева

Алина Кабаева встречается с милиционером. Честно говоря, немного пробита брешь в моем сознании. Звезда-гимнастка - и с милиционером... Мои социальные предрассудки взбунтовались.
09.10.2004 14:30:47,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм-м-м, такого милиционера и я бы смогла полюбить :D 10.10.2004 13:28:28, Лана Б.
Менты, ессно, не люди... Пока мы к ним так будут относиться, они нас так и будут охранять. 09.10.2004 22:13:43, AleXXX
Не. Менты, конечно, люди. И, наверное, хорошие. Но не прЫнцы. Я неплохо к ним отношусь. Но Ал.Каб. - и милиционер... Ну говорю же, брешь в мировоззрении пробита... 10.10.2004 12:12:05, Соломонида
Папчик
а КТО вместо милиц-ра ДОЛЖЕН быть??? Шо за рафинирование??? И хто такая Кабаева, что ей белокостного подавай??? 10.10.2004 12:23:05, Папчик
Ссылка: 10.10.2004 14:32:21, Соломонида
Да какая оа прЫнцесса? Ломовая лошадь с изуродованным организмом, вкалывающая всю жизнь, как никому тут не снилось, постоянные ограничения и убитое здоровье... Ни фига себе - прЫнсесса... 10.10.2004 16:49:21, AleXXX
Простите, а подробнее про "изуродованный организм" - ?С какой стати? 11.10.2004 08:22:12, Соломонида
потому что все гимнастки переломанные и изуродованные. 11.10.2004 16:42:59, sichan
"- Добрый мой вам совет: не читайте перед едой советских газет.
- Так ведь других нет.
- А вы никаких не читайте"
:-)))
09.10.2004 18:35:47, Бегущая_По_ГраблЯм
.......интернет-газет..... 09.10.2004 18:57:56, Соломонида
Радистка Кэт (ex KateSh)
А меня больше всего тронуло то, что простой советский милиционер подарил своей невесте мерседес купе. Купил, думаю на зарплату. 09.10.2004 17:56:38, Радистка Кэт (ex KateSh)
Ну да. Возможно, у друзей перехватил до аванса:-), курить бросил - сэкономил.
Кстати, думаю, что служба собственной безопасности им заинтересуется.
09.10.2004 18:03:15, Соломонида
Радистка Кэт (ex KateSh)
Служба безопасности...Там то же самое.Эх, тут приходило к нам письмо от милиционера, так там описано подробно как они работают - как покупают и продают дела, сколько стоит закрытие того или иного дела, как они план по уголовке решают (кому что подбросить, как найти беременных или ветеранов и за сотню енотов дело открыть и закрыть)....Там такая жуть, что когда узнаешь даже некоторые подробности становится противно. А доход у среднего звена 1000 минимум, а у верхушки около 8 000 - 10000, представляете???
09.10.2004 22:14:45, Радистка Кэт (ex KateSh)
вы полагаете, они не в курсе? открыто говорят, сколько стоит такое место как у него, или то, что каждый гаишник на посту обязан отдать определенную сумму подюезжающему по вечерам начальству 09.10.2004 21:12:34, Шин
Радистка Кэт (ex KateSh)
У меня друзья работали в милиции они рассказывали как в районном отделении в день должны принести столько и столько. Но ребята честные, они ушли из органов..Не смогли. 09.10.2004 22:15:48, Радистка Кэт (ex KateSh)
Не смогли дневную выручку делать? Да, здесь, конечно, нужОн талант... 10.10.2004 14:30:58, Соломонида
колобоча
Ну это ладно,а я прочитала,что она выходит замуж за грузынского мушшыну 35-ти лет. Ох уж эти грузынские мушшины!!!%) 09.10.2004 15:53:31, колобоча
а вы имя товарища милционера прочли? 09.10.2004 16:46:18, Шин
колобоча
Нет.Я прол нее в 7 дней читала,Давид,говорит....А там что за имя? 09.10.2004 17:12:21, колобоча
Да он не просто мент, а замначальника ОВД. И сам на мерсе ездит и подарить такой способен:) Просто радуешься за доходы нашей милиции. 09.10.2004 15:52:49, Евa
да уж. и при этом он , наверняка, не ворует. а если б воровал, то пару-троику мерсов подарить бы смог. :) 09.10.2004 16:26:37, schnuppi
Не иначе, как в кредит купил, бедолага :)) 09.10.2004 18:02:42, virus
думаю, нашел он эти деньги:)) 09.10.2004 18:28:50, Джексон
Точно, клад! И на честные 25%... :) 09.10.2004 18:32:07, virus
Да нет, наверное, всю жизнь копил. С младенческого возраста. Мечта такая у него была - подарить своей невесте мерседес-купе. 09.10.2004 18:04:07, VaLidia
Леший
А с кем, по-вашему, она должна встречаться? Не меньше чем с принцем крови или наследником фамильного состояния? 09.10.2004 14:42:32, Леший
Угу. Я думала, что "не меньше чем с принцем крови или наследником фамильного состояния". Она ж прЫнцесса ;-)))... 09.10.2004 18:02:01, Соломонида
ОФФ. Саш, говорят ТЫ знаешь, какая примерно скорость у обычного пассажирского самолета (Ил-86, Ту-154) в момент отрыва от земли? У меня ребенок очень интересуется, а я абсолютно не представляю. 09.10.2004 14:51:19, Харас
svetLanka
Извините, что влезла, просто тема близкая:)
Насколько я помню у Ту-154 около 290-295 км/час, а у Ил-86 около 300 км/час...
09.10.2004 15:17:39, svetLanka
Ура! Спасибо огромное:))) Пойду ребенка порадую:) Мне, сообственно, с точностью до 100 км. было уже нормально:) 09.10.2004 15:30:47, Харас
svetLanka
Не за что:) 09.10.2004 15:33:23, svetLanka
хороший вопрос, особенно если учесть, что сми пишут о капитане милиции , подаривший невесте в качестве свадебного подарка мерседес-купе. 09.10.2004 14:49:54, Шин

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!