Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Заработало! :)
Эта железная сволочь. Я с ней неделю возился. Периодически возникало желание поколотить ею в стену, останавливал ценник в 3 т. уе. Зато теперича у нас интернет будет не простой, а оптический, десятимегабитный :) Порнухи накачаю :)
04.10.2004 15:02:44, Кабанъ Сидоровичъ
20 комментариев
Процесс сношений с железякой остался незапечатлённым. :)
04.10.2004 22:15:07, male
Как сволочь называется, кто производитель?
профессиональный интерес :-) 04.10.2004 15:04:57, Киевлянка
профессиональный интерес :-) 04.10.2004 15:04:57, Киевлянка
О, местного уже дофига придумали, только оно как правило не работает.
04.10.2004 15:51:38, Кабанъ Сидоровичъ
И пробовал, и слышал. Функционально законченного решения нет.
04.10.2004 17:18:27, Кабанъ Сидоровичъ
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.