Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь смотрел "Розыгрыш" с Амалией Мордвиновой?

Поделитесь впечатлениями. У меня остался очень неприятный осадок. Я так ей сочувствовала, когда она молиться начала... Не розыгрыш, а... не могу даже слова подобрать.
И еще - а почему ее самой на передаче не было? Я этот момент пропустила.
04.10.2004 10:40:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все эти розыгрыши довольно подлые. А когда стоит "манекен" и внезапно бросается на людей? Или в фотоателье гасят свет, подсаживают рядом с человеком маску-обезьяну и та бросается на человека? За такое можно и в суд подать за причинение вреда здоровью. Я вообще не понимаю этого вида "юмора". 05.10.2004 17:39:16, Анаис
такая
Знаете, не могу сказать что я человек-бука и юмор мне чужд.
Но многие розыгрыши видятся мне "черным юмором", эдакими ЗЛЫМИ шуьками. Лично мне не смешно!
05.10.2004 11:26:52, такая
именно эту передачу я видела, хотя вообще "розыгрыш" всего раза 2 смотрела. Мне показалось, что с Мордвиновой у них плохо получилось:(((

Больше всего мне понравился розыгрыш Титова - это единственное, было приятно смотреть.
Хотя вообще я считаю, что все это (или практически все)срежиссировано - это явно видно:) Так что не стоит уж так жалеть Мордвинову:)
04.10.2004 11:04:35, Vanilla
C Семчевым (пиво из крана) мне показалось, был постановочный сюжет. А Мордвинову и Меладзе, вроде бы, на самом деле разыграли. Я вообще-то всего две передачи видела - эту и с Пенкиным. Он очень достойно вел себя, кстати. 04.10.2004 11:08:30, Eden
с Титовым, если получится, посмотрите - здорово было:)
С Семчевым я тоже видела - мне показалось. что он как-то излишне нервно все это воспринимал. Моежт, и правда, постановка?
04.10.2004 12:27:23, Vanilla
Yulyasha
на передаче ее не было, т.к. она то ли на съмках была, то ли что... Я уже не помню, смотрела уже месяца 4 назад эту передачу.
А вообще надо сказать, что передача... как бы это выразиться... Ведь создатели же не знают, как в той или иной ситуации человек среагирует. А вдруг ему плохо станет?
04.10.2004 10:56:14, Yulyasha
Кириллна
Вот-вот, мне тоже было очень гадко. Думаю, поэтому она на передачу и не пришла. 04.10.2004 10:55:53, Кириллна
Я уже не первый раз слышу об этой передаче. Сама, к сожалению, именно эту не смотрела. Не могли бы вы вкратце рассказать, в чем там было дело? 04.10.2004 10:48:26, Арлет
Знакомая актриса (м.б. даже подруга, они где-то вместе снимались) приглашает Мордвинову сходить вместе в индийский ресторанчик, заодно пообщаться с журналистом, который хочет взять у Амалии интервью. Они встречаются в ресторане, но поговорить не удается, т.к. за соседним столиком какие-то индусы оч. громко разговаривают, выясняют отношения с персоналом, одним словом, мешают. Подруга пару раз попросила говорить потише, но ее осадил переводчик самого важного индуса, сказав, что это очень важный человек и лучше его не трогать. В это время "журналисту" звонят по мобильному, он извиняется и уходит. Девушки остаются вдвоем, за соседним столом по-прежнему перепалка (тут я не поняла, в них вроде бы что-то даже бросили), подруга в ответ брызнула на главного индуса водой. Тут все сразу притихли, из зала вышли все посетители, остались Мордвинова с подругой и гл. индус. Он подошел к этой барышне, протянул к ней руку, что-то протяжно произнес и удалился. И тут подруга начинает себя оч. странно вести, меняется в лице, у нее подкашиваются ноги, она начинает выливать на себя воду из всех ваз, стонет - в общем, и смешно, и страшно как бы. Мордвинова сначала в растерянности, но т.к. все это продолжается, начинает подруге помогать, поддерживать (буквально - та якобы на ногах не стоит), молится... ну как _мне_ показалось - она действительно испугалась и готова была сделать что угодно (подруга в какой-то момент приоткрыла глаза и хихикала). Наконец в зал зашел официант или повар, не помню, сказал, что если они хотят все это прекратить, нужно найти этого индуса и извиниться, дает его мобильный, Мордвинова звонит, извиняется, ей по телефону говорят, что это был розыгрыш.
У меня осталось ощущение очень подлого поступка :( Подруга эта сидела потом на передаче как ни в чем не бывало... А мне так жалко было Мордвинову, когда она молилась...
04.10.2004 11:06:56, Eden
Ужас :-( Розыгрыши розыгрышами, но ведь надо же и меру знать :-((((( 04.10.2004 11:09:50, Арлет
Ольга Оводова
Это еще не самый. В начале сентября забыла какая актриса, но довольно известная попала в "захват заложников". 04.10.2004 11:13:38, Ольга Оводова
Smile
Чулпан Хаматова. Они вроде бы обещали не выпускать эту передачу в эфир. 04.10.2004 11:20:26, Smile
Что-то сдается мне, что было бы это незапланированно, огребли бы авторы передачи по самое нехочу, за причиненный моральный вред.
04.10.2004 11:23:48, мышка на сервере 
Уроды :( 04.10.2004 11:16:55, Eden

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!