Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

едем в Питер

Едем в Питер на выходные. Подскажите, плж-та, питерцы, где можно провести вечер семье с ребенком 7л. Т.е. вкусно поесть + биллиард+ детские развлечения (детская комната, клоун,аэрохоккей и т.п.) не очень дорого. Гостиница на Невском.
И еще вопрос. Хотим съездить в Кронштадт в воскресенье на метеоре. Это возможно или нет в середине октября? Буду очень признательна за советы.
29.09.2004 14:46:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы и за советы. В Кронштадт мы поедем автобусом, сыну будет интересно посмотреть форты. Для этого и хотим поехать. 30.09.2004 11:28:32, автор
клуб Папанин ст.м.Московские ворота ,выйти ,направо по Московскому ,не доходя ло первого перекрестка,красный кирпичный дом со множеством контор,кишит вывесками.Особняк Кшесинской , ст.м.Горьковская. 30.09.2004 01:28:37, Девушка с севера
Гостиница "Октябрьская", остальные на Невском ого-го стоят. Хотя, конечно, если это для Вас не вопрос, то выбор велик. Мне, например, нравится "Золотая страна" на Владимирском - это 2 мин. от Невского.
Поесть можно где угодно. Заведений масса. "Мама рома", "У тёщи на блинах" и т.д. и т.п. А вот про детей не знаю.
29.09.2004 23:00:34, Может быть
Лестница А
Прошлым летом (2003) метеоры в Кронштадт не ходили. Только по спецзаказу.
Для простой публики - маршрутки.
29.09.2004 18:44:44, Лестница А
я была в кронштадте в прошлом году. досягаем только сухопутным путем. кстати красиво по дамбе ехать.
он довольно пустынный, хотя сьездить любопытно, особенно с ребенком-мальчиком
есть еще вариант - маршрутка от м. Черная речка. Быстро и часто и по красивым местам.
карту в интернете поищите - пригодится.
29.09.2004 15:30:50, Кити Щербацкая
Точно знаю, что навигация заканчиваеться в ноябре, а метеор проще найти на Дворцовой набережной. только в Крондштате смотреть практически нечего, исключая собор, но он не действующий. ( по моему, там до сих пор музей) лучше на своей машине по дамбе, а там таакие форты!!!покущать на Невском полно где - идите и выбирайте любой ресторан, с детскими развлеченьями очень плохо, если не сказать, нет ничего, кроме зоопарка. 29.09.2004 15:27:28, Тетя Ася
Кронштадт сам по себе очарователен. и там такая вкусная телячья колбаса! 29.09.2004 15:31:51, Лина Степанкова
колбаса и вправду классная, мы когда ездили и попали на полностью закрытые кафе - купили колбасы в фирм. магазине и хлеба - и здорово провели время с пивом на скамейке недалеко от собора:::))) 30.09.2004 08:59:40, Кити Щербацкая
Xenny
В кронштадт лучше на автобусе с экскурсией, от гостиного двора. 29.09.2004 15:24:26, Xenny
IR
Метеоры ходят, но вот откуда они ходят и ходят ли вообще в Кронштадт - я не знаю.
29.09.2004 14:50:12, IR
В путеводителе написано, что ходят по выходным от пристани на набережной Макарова. Или я наивная, что верю путеводителям? Просто хотелось из-за ребенка именно на метеоре. Вообще там написано еще, что ходит автобус? 29.09.2004 15:05:38, автор
В Кронштадт ходит автобус от м.Старая Деревня, там же ходят бомбилы, но мне лично на коммерческом автобусе нравится, хорошо, тепло и быстро (где-то минут 40). Там сходите с ребенком в кафе сказка, оно как раз недалеко от остановки автобуса, мне кухня там очень в свое время нравилась и цены были ну очень демократические (вкуснучая навароченная порция мороженного с джемо, с печеньем еще с чем-то стоила 2 года назад 22 руб).
Сейчас процентов 90 метеоры не ходят, октябрь же :) будет. Но это недалеко от м.Спортивная, вы можете выйти и узнать (если не лень тащится через мост, где ветер :) )
29.09.2004 15:14:10, king
IR
Сегодня метеоры в Петергоф еще ходят. 29.09.2004 15:24:22, IR
Дак они до Петергофа ходят до праздника закрытия фонтанов, он же в октябре где-то. А в Кронштадт точно не знаю 29.09.2004 15:26:56, king
IR
Праздник закрытия уже был. Метеоры тем не менее еще ходят. 29.09.2004 15:30:25, IR
Не-а, закрытие будет где-то в районе 10 октября :) 29.09.2004 15:34:43, king
А что за праздник закрытия фонтанов? Что фонтаны еще работают? Расскажите по подробнее. 29.09.2004 15:57:18, автор
праздник закрытия обычно бывает в начале сентября, вроде в ДР Петергофа, в прошлом году был где-то8-10 сентября,но метеоры еще некоторое время ходят,т.к. фонтаны еще работают,но не все и не всегда. 30.09.2004 01:54:19, Девушка с севера
В догонку - летом метеоры ходят точно (примерно по 150 р с носа) 29.09.2004 15:14:59, king
IR
Автобус наверняка ходит, а про пристань на Макарова я не знаю просто. Может и в самом деле ходят. 29.09.2004 15:12:20, IR

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!