Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

психи дома

Девушки, не могу больше. Скажите чего это и откуда? Я про старшее поколение. Хотя не такое оно уж и древнее. Мать моя 1946 г.р. выросла в Москве, в семье крупного советского чиновника. Вроде бы в те времена они уже были достаточно свободны в плане "отношений" с мужчинами - тусовки всякие свои, поездки в дома отдыха и пр. Дык ее просто клинит на тему секса - что этим заниматься низзя. (К вопросу о птичках - мне 33 года, замужем формально, на практике вместе не живем). Пока я с ней жила - какие там взаимоотношения с мужчинами - пригласили в кино - ты б**ь. Как ты оделась? Ты в институт идешь или? И сейчас - ее просто несет. Сначала мужу моему (когда все было нормально) орала, что жена твоя пошла поужинать с коллегами - так она ж ... со всеми. Теперь мы разъехались - на меня орет - на какие деньги будут жить дети, да при такой зарплате муж вообще может быть импотентом.
Или имела неосторожность при ней купить бутылку советского шампанского за 71 р. С кем ты будешь пить? - Б**ь. Одна? - Алкоголик.
Сегодня вообще приехали дальше некуда. Ну пытаюсь я личную жизнь наладить. Ну пришел ко мне в гости приятель - сосед снизу - бравый военный. Ну выпили, ну и это самое. Сейчас мать мне звонит на работу и истерит - ты с кем? ты посмотри на свою простынь? Уточняю, что постель была убрана и застелена. Это как же ее клинит, чтоб у меня в кровати копаться? Что такое? Я просто не понимаю. Может ее принудительно в психушку? Я уже за ребенка боюсь. прирежет ее нафиг чтобы "еще одна такая не выросла". Кошмар. И откуда такое? Мне важно причину понять.
28.09.2004 10:29:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у мамы муж есть?
может ее поэтому и клинит, что ее никто...
28.09.2004 11:38:29, La Femme
это старческое, имхо
может, ее таблетками какими-нибудь "от головы" покормить?
извините, обидеть не хотела никого
28.09.2004 11:23:32, vk56
Irina L
В 57 лет - старческое? Да Вы что? 28.09.2004 15:09:23, Irina L
Танжер
бывает:( неконтролиремые комплексы пышным цветом. у меня муж был в командировке, наши общие друзья, семейная пара, позвала меня на др, в баню.. и что, мой отец заявил, что это меня зовут как шлюху на мальчишник. был такой скандал, что мне до сих пор вспоминать противно. а на друзей до сих смотреть смешно:) 28.09.2004 10:59:09, Танжер
Kokos
я бы в такие подробности проведения др даже и посвещать родителей не стала.... не думаю, чтобы они могли понять, и мнение их на эту тему не стала бы выслушивать, может, не сказали бы, но подумали бы точно так :-) ...
интересно, какие взгляды будут у наших детей :-)
28.09.2004 11:22:28, Kokos
Танжер
ну это была тактическая ошибка с моей стороны. но я никак не ожидала такой парадоксальной реакции:(. 28.09.2004 12:11:02, Танжер
Да уж, послушаешь нащих мам, и становится непонятно, мы-то откуда взялись? 28.09.2004 10:58:32, Заря
Irina L
А можно не обобщать? 28.09.2004 15:10:08, Irina L
Велена
с мамой жить отдельно, ребенку няню нанять(( 28.09.2004 10:54:17, Велена
Не поддерживать разговор с мамой на эту тему.
Не пускать ее в квартиру.
28.09.2004 10:42:38, Ракель
Переезжайте в другой район. Это - ненормально. Почему у мамы есть ключи от Вашей квартиры? Отобрать или сменить замок. Видимо, у мамы у самой с этим проблемы. Кстати, муж у нее есть? Думаю, что нет. Это зависть, ерешедшая в злобу. Точно так же деревенские жители у нас на даче (которые всю жизнь водку пили и ничего не делали, говорят про нас, построивших собственный дом, что мы наворовали, за их счет построили и т.д. Выход один - сделать эту тему запретной. Необсуждаемой. Не может молчать - перестать общаться. 28.09.2004 10:41:45, Анитра
Она с мелкой сидит. знаю, надо няню нанять. Даже двух наверно - ну кто будет приходить к восьми и сидеть минимум до семи вечера (это если я сорвусь ровно в шесть, если нет никаких встреч-переговоров перетекающих в ужин)ю
Муж у нее есть и какой! На 15 лет ее моложе - забор ей строил на даче. Она его прописала, дачу подарила, в институте за деньги обучила. Итог - работает сторожем как и раньше. Про их секслайф не буду - вряд ли она вообще происходит.
28.09.2004 10:49:00, автор
А зачем он тогда с ней живет? За дачу? Нормально....
Ну да это ее дело.
Няню такую найти можно. Я вообще ухожу в 7, а прихожу в 11. Няня у меня теперь с проживанием. 8 тыс. + полное питание. Абсолютно уверена, что под ваш вариант можно найти няню за разумные деньги.
28.09.2004 10:54:22, Анитра
Срочно к психологу!
28.09.2004 10:41:29, Тартинка
я бы сказала - к психиатру
и к невропатологу
28.09.2004 11:23:52, vk56
Климакс? 28.09.2004 10:40:22, Лииина

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!