Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать со старой плитой, когда покуп

Что делать со старой плитой, когда покупается новая? При учете, что старая в достаточно хорошем состоянии, т.е. выбрасывать жалко.
27.09.2004 17:11:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вдруг решитесь выкидывать и она электрическая, скажите, пожалуйста, мы ее постараемся забрать:) Наша подружка, оказывается, уже 2 года с ребенком с элетроплиткой живут. Теперь в новых квартирах плиты в комплект не входят, а денег на покупку у них нет. 27.09.2004 17:39:41, Харас
Лен, мы поменяли, старая стоит в коридоре. Но мы от вас так далеко:(( И у старой плиты 1 конфорка не работает (правда, духовка хорошая) 27.09.2004 18:51:16, Чернобурка
Нет, так далеко мы не доберемся:) 27.09.2004 18:53:07, Харас
Лен, могу дать варочную панель электрическую, т.е. фактически плита, но тока без духовки, в хорошем состоянии. Надо?:) 27.09.2004 17:49:43, Лёлик
хм..а мне дашь?:)А она от 220 работает? 27.09.2004 18:46:17, Hel
Думаю нет, она мечтает именно о духовке, а так ей и электроплитки хватате. Но спасибо:) 27.09.2004 17:53:25, Харас
Yar
На даче всегда что-то можно сделать. 27.09.2004 17:37:23, Yar
Продать. Мы так в ИзРукВРуки плиту и покупали (за 1000 рублей). Или отдать, если не жалко. 27.09.2004 17:13:04, Омежка
продать кому-либо для дачного пользования. Или отдать студентам за самовывоз, если не получится продать. 27.09.2004 17:12:30, Наталья Л

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!