Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс в большом городе.

Что-то я пропустила или не поняла. Шарлотта вроде не могла за Гарри выйти. Она приняла гиюр - перешла в иудаизм?
Или я что-то не понимаю. Она в первый раз замуж в церкви кажется выходила. Или все же в синагоге?
Подскажите, а?
21.09.2004 15:33:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первый муж был шотланддец. В синагоге за него никак было не выйти.
Она иудаизм приняла, в среду он ей сделал предложение таки, вчерась она кольцом хвасталась. Такая славная вчера серия была!!
21.09.2004 16:16:24, Джексон
Перешла в иудаизм, эту серию я как раз видела 21.09.2004 15:38:23, panna
Вот, а я пропустила и ничего понять не могла :))) 21.09.2004 15:58:01, Тартинка
Да, она перешла в иудаизм. Отказалась от Рождества :( 21.09.2004 15:37:42, Лоретта
ILMA
а мне проясните, куда делся лысый Гарри с волосатой спиной ,почему все разладилось и за кого она собирается замуж сейчас 21.09.2004 15:59:50, ILMA
Так за него и собирается :)))) Никуда не делся, кольцо подарил :))) замуж выходит :))) 21.09.2004 16:02:03, Тартинка
ILMA
так вроде по сюжету они расстались, она хотела с кем то еще встречаться, тетки из еврейской общины знакомили ее сосвоими сыновьями, что тогда произошло то? 21.09.2004 16:10:02, ILMA
Они расстались, Шарлотта страдала, потом они встретились на какой-то вечеринке и Гарри сделал ей предложение. Так что Шарлотта опять собирается замуж за Гарри. Как все запутано :) 21.09.2004 16:14:35, Лоретта
ILMA
а почему расстались, вот на самом же деле, ловлю себя на мысли ,что, зная, что это фильм, сижу и переживаю. Хотя из за того, что Керри не сошлась таки с Эйтаном, а потом у него еще и ребенок образовался, я как то сильно расстроилась. 21.09.2004 16:26:30, ILMA
Это в прошлую среду случилось:)) Вчера она уже с кольцом была 21.09.2004 16:18:19, Джексон
Она пришла в общину на какой-то праздник, они встретились, помирились, он встал на колено и предложил ей руку и сердце :)))
Две дамочки наблюдавшие за ними решили ходить туда почаще :)))
21.09.2004 16:13:20, Тартинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!