Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про маникюрный набор-вопрос
Видела в инет-мангазинах такие наборы для ухода за ногтями с разными насадками, короче красивенькая электрическая штука-как называется не помню:-) Вопрос в другом-я бы хотела такую штуку дочке подарить. Скажите, сможет ли подросток ее освоить? Она следит за ногтями, я думаю ей будет приятно, но вот разберется ли она с управлением этим прибором? И эффективен ли он в уходе за ногтями?
20.09.2004 15:33:23, Monmorensy
12 комментариев



а разобраться она в нем конечно сможет:) 20.09.2004 15:35:16, elly_miracle

http://www.interlog.com/~eugeniav/vysotsky.html
http://toronto.chgk.info/club/op/evgenia.weinstein.htm 20.09.2004 15:57:59, elly_miracle


Читайте также
Как съездить в отпуск и не попасть в зону боевых действий
Как выбрать безопасное направление для отпуска в 2026 году? Разбираем страны и регионы, где стоит быть осторожнее, и подсказываем, куда можно ехать спокойно без лишних рисков.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
