Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех, у кого acne

Наконец-то притащила на работу крем, который мне когда-то ОЧЕНЬ помог избавиться от акне (прыщи). Пишу по-английски, так как в мед. терминах не разбираюсь.

Значит так, называется он DIFFERIN (adapalene gel), распространяется компанией GALDERMA LABORATORIES INC., Fort Worth, Texas 76133 USA; производится компанией DPT LABORATORIES INC., San Antonio, Texas 78215 USA.

Состав: Adapalene 0.1% in a vehicle consisting of propylene glycol, carbomer 940, polaxamer 182, edetate disodium, methylparaben, sodium hydroxide, and purified water.

Тюбик 45 грамм стоит где-то 60 долларов. Побочные эффекты (у меня) - небольшое жжение, шелушение верхнего слоя кожи - но все это только в первые несколько недель, потом все прошло. Пользовалась им где-то два месяца, кожа полностью очистилась и до сих пор никаких проблем.

Удачи!
21.03.2000 18:58:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, а в каком возрасте Вы им пользовались? Мне 28, а проблема остается. И можно ли купить этот крем в Москве? Где - в аптеке или в магазине? 23.03.2000 13:27:22, Елена
Извините, а в каком возрасте Вы им пользовались? Мне 28, а проблема остается. И можно ли купить этот крем в Москве? Где - в аптеке или в магазине? 23.03.2000 13:17:14, Елена
Извините, а в каком возрасте Вы им пользовались? Мне 28, а проблема остается. И можно ли купить этот крем в Москве? Где - в аптеке или в магазине? 23.03.2000 13:17:03, Елена
Оль, а там про кормление грудью ничего не говорится, можно, али нет? 22.03.2000 00:34:44, Наташа
Наташа, я буквально на днях читала про Дифферин и кормление грудью. Сами производители пишут, что никаких исследований по этому вопросу не проводилось и никто не знает, попадает ли продукт в материнское молоко. Хотя, как он может туда попасть, я не представляю. 22.03.2000 08:41:56, ЛарыР
Коробочки у меня не сохранилось, но по-моему там было что-то насчет советов врача, если вы беременны или кормите ребенка. Я-бы на твоем месте прочесала интернет по поводу этого самого адапилена и посмотрела, есть ли какие противопоказания, так как не уверена что наши гинекологи знают. 22.03.2000 00:46:44, Крыска
Ладно, все равно собираюсь пойти к дерматологу... Спасибо.
Оль, у вас сын или дочка? Вы уже ходите?
22.03.2000 00:49:22, Наташа
У меня сын, монстр да и только. Лучше бы ходил - пока ползает как заведенный, а ходит только "по стенке". Ваш, я смотрю, на 8 дней моего младше. Уже ходит что-ли? 22.03.2000 00:54:19, Крыска
Не ходит, но вчера пытался делать два-три шага до меня, я вот и думаю, когда же пойдет-то? 22.03.2000 00:59:21, Наташа
Рановато еще, мне кажется, мес. в 11-12 начинают ходить. Хотя у всех все по-разному. А чем вы с ним днем занимаетесь? 22.03.2000 01:03:04, Крыска
О! Так много можно написать!
Играем, много разговариваем, прыгаем на мяче с ручкой, ходим, держась за ходунки, да, кстати, думаю, может скоро велосипед купить?
Обязательно несколько раз в день играет один по полчаса после сна и еды :)
Ну и конечно очень любит на ручках!
22.03.2000 01:15:06, Наташа
А что это за мяч с ручкой? :о) А ходунки у тебя какие? Они не опасные? Хочу купить, но ужастиков порассказали! 22.03.2000 01:18:09, Крыска
Мяч в диаметре полметра примерно, на нем написано BATTAT, купили в ZANY BRANY. Сажаешь малыша, он держится за ручку. Мяч немного пружинишь, он подпрыгивает, мой смеется в голос! 22.03.2000 01:25:33, Наташа
Класс! Надо будет приобрести! Все, домой побежала - пока! 22.03.2000 01:35:20, Крыска
Спасибо! 21.03.2000 21:51:07, Инна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!