Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

критерий дружбы?-2

почему спросила про критерий...
забыла про дР подруги, абсолютно, напрочь...
седня выходу в Аську, вижу ее, грю Привет...
оказалось, что под ее именем силит ее муж...цитирую полностью, как было: "слыш, корова...ты забыла про ДВ ее...обалдеть...;) корова - это неругательно...а назидательно...вафля..даже в Аське есть юзер детайлс...письменные поздравления не принимаются..."
вот сижу и обтекаю...
как это понимать? какие у меня отношениями с юмором? собственно, что делать?
10.09.2004 11:25:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может, они просто ДР отмечали и у ее мужа тяжелый похмельный синдром? ;) 10.09.2004 15:07:05, Нэко
Даа уж ну шо я могу сказать девушка я тут хистори с другом мужа перечитывала недавно :)) так вот то что вы тут цитируете просто нежненькие шуточки и подтрунивания :)) 10.09.2004 14:30:46, Бритни Спирс
ну раз меня просят не обижаться:) то не обиделась бы. но припомнила:)) при случае.
насчет забывания ДР - я сегодня тоже случайно узнала, что у подруги ДР. из головы вылетело. Спасибо, нашлись добрые люди, напомнили:)
10.09.2004 12:57:34, Банни
понимать так, что нужно улыбнуться, позвонить по телефону и поздравить подругу:))Или поздравить лично, придя в гости:)
Он явно шутит.
10.09.2004 12:52:30, Hel
я уже в какой-то ступор впала: а что грить-то? а как она отреагирует? а если муж трубку возьмет?
слова Кириллны - понмю :)
10.09.2004 13:00:36, Issa
Выходите из ступора!:) Сами подумайте.."письменные поздравления не принимаются". Значит, по аське или почте Ваше "страшное преступление":))) не искупить. Что остается?:) Позвонить или приехать.
Он не ругается, не хамит, он ШУТИТ. Они не в обиде, подруга будет рада звонку..:))
10.09.2004 13:10:57, Hel
Кириллна
Позвонила бы ему и ледяным тоном сообщила бы: "Во-первых, кто кого поздравил или нет - это совершенно не твоё дело. А во-вторых, хамить можешь своему боссу. Если он тебе это позволит. Письменные извинения не принимаются." - и повесила бы трубку.
А подруге позвонила бы в стиле "Дорогая, я не поздравила тебя вчера, но зато никто кроме меня не поздравит тебя сегодня, правда?"
10.09.2004 12:26:01, Кириллна
Браво!!! Щас учить слова пойду:))) На будущее. 10.09.2004 12:49:23, кисс
пасиб за совет :)
а он - сам недавно стал начальником...
10.09.2004 12:34:28, Issa
Класс :) прям хоть под диктовку записывай :)) 10.09.2004 12:32:56, Янушка
Первая реакция - матюкнулась бы в ответ.
(А, кстати, мужа-то лично не знаете? Он всегда такой??)
А потом позвонила бы подруге и поздравила с днем рождения в стиле "прости меня, дуру грешную, совсем забыла!!!" :)
10.09.2004 11:49:11, Эля (Dollar)
мужа лично знаю...никогда ничего такого за ним не замечала...
а вот подруге звонить прямо и не знаю как...
10.09.2004 12:03:33, Issa
Как ни в чем не бывало! Если подруга обидчева или для нее это "критерий", стоит поставить жирную галку напротив даты ее рождения! 10.09.2004 12:10:43, Эля (Dollar)
я не замечала, что для нее это критерий... 10.09.2004 12:21:10, Issa
Сделать вид, что аську еще не читала, позвонить подрун=ге и поздравить, попутно придумав уважительную причину, по которой вчера ну никак не могла поздравить. 10.09.2004 11:43:30, starka
я вот думаю: может ее муж не хочет, чтобы мы общались?... 10.09.2004 11:47:02, Issa
slonik
наврядли. думаю, она сильно переживала по этому поводу, с мужем поделилась, он впечатлился и обиделся за дену. У меня черезвычайно нечуткая подруга, муж злиться на нее больше, чем я. Высказывает все ей в лицо, правда это у них такой стиль общения, они стебут друг друга с начала знакомства 10.09.2004 11:59:02, slonik
:// может, это не муж, а кто-то совсем уж посторонний? :( 10.09.2004 11:32:13, Янушка
вахлак обыкновенный
не его дело
с подругой - отдельно разберись, поздравь, конечно.
10.09.2004 11:29:18, Королёк
Бред, я бы не поняла? Наверное позвонила бы и попросила объяснить - мужа ее, что означает его фраза. Скорее сначала его обозвала. 10.09.2004 11:28:53, Didas

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!