Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень люблю капусту, но...

Не гоните отсюда, плиз...
Не деньги (что трудно отрицать), а простую, съедобную. Но меня так с нее колбасит... И пучит и газы, просто катастрофа какая-то, можно запереться в толчке и не выходить %((( рыдать просто охота... когда муж просит щи свежие (с чесноком - аххх), тушеную капусту и все в таком духе... салат из синей капусты (слюни ручьем)... все надо забыть (помимо сладкого и мучного-склонна к полноте)%((( это так вкусно, но я даже листик съесть не могу, плохо мне... может, что-то попробовать добавить из лекарств? это как-то лечится?
09.09.2004 02:04:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да не ешьте вы ее - в ней клетчатка грубая, вредная, ее вообще часто не переносят. Ешьте цветную или брокколли - и вкусно, и капуста, и полезная. 09.09.2004 14:20:21, panna
Еханка
Есть еще "метеоспазмил", мне хорошо помогает, если по 2 таблетки перед едой. 09.09.2004 13:03:04, Еханка
на срочные случаи - могу рекомендовать спазмомен - спазмолитик, избирательно действующий на ЖКТ.
Но это для редких случаев - к примеру, предстоит сьесть то, от чего может так пробрать. За 15 минут до еды - таблеточку.
Но подсаживаться на них не стоит.
присоединяюсь к рекомендациям по поводу дисбактериоза.
09.09.2004 09:09:24, Кити Щербацкая
дисбактериоз? Обычно Линекс советуют. 09.09.2004 02:09:04, Юксаре
Елена Н.
есть такой препарат - эспумизан, уменьшает газообразование... моему ребенку его выписывали перед УЗИ органов брюшной полости... попросите в аптеку аннотацию, почитайте..., может действительно это то, что Вам нужно? (в инете, наверняка, тоже можно найти информацию) 09.09.2004 02:07:06, Елена Н.
да, эспумизан у нас тоже был с рождения. Может, тогда и плантекс порекомендовать? укропная водичка по-простому :) 09.09.2004 02:23:16, Юксаре
У Милфорда есть еще чаи с фенхелем. Просто обычный травяной чай в пакетиках, правда, запах слегка специфический. 09.09.2004 08:42:18, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!