Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А-а-а! Негативные эмоции

Надо выговориться.

Меня достало:
1) 2 часа ездить на работу из-за идиотских пробок.
2) что в автобусе 2 бугая развалились на сиденьях и черта с два уступят место
3) что какой-то козел сзади не мог стоять спокойно, а все время пихал меня своей задницей
4) что потом какой-то мужик стоял рядом, чихал и кашлял, даже не утруждая себя закрыванием рта платком или рукой
5) что чистят только дороги, а пешеходы ползут по сугробам
6) что автомобилисты позволяют себе останавливаться на перекрестках на пешеходных переходах и обходить их приходится опять же по сугробам.

ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!
08.02.2001 10:36:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно присоединиться?
Я живу около Донского монастыря, на работу ездила на трамвае, 3 остановки. И Аню я в сад отдала рядом со своей работой, чтобы пораньше ее забирать. Все было хорошо, но сейчас, в связи со строительством 3-его кольца, закрыли мост через окружную дорогу (между двумя выходами из метро “Ленинский проспект”). Трамваи ходить перестали. И если раньше у нас на дорогу уходило минут 30, то сейчас 1, 5 часа. Из дома в 8 уходим, домой раньше 19-30 не приходим. Пока поужинаем, уже 20-30. Полчаса Аня поиграет, уже и спать пора ложиться. Э-е-х, разве это жизнь!



08.02.2001 11:05:17, Ева
УУУ, не сыпь мне соль на раны. мы живем по одну сторону от моста. а наш садик - по другую. На трамаве теперь не доедешь, а пешком. да еще мимо стройки, да еще в такую погоду - брр. Так что теперь только на машине можем забирать :(. Да и Ленинский теперь првратился в один большой кошмар :(((. Чтобы попасть домой из сада, теперь нужно до разворота ехать (почти у м. октябрьская). Ужас!!! 08.02.2001 15:19:24, Ольга
УПС! Ольга, я заглянула в регистрацию и Вас вспомнила. Вы спрашивали про д/с у остановки "У-т дружбы народов". Ходите в него? 08.02.2001 17:46:00, Ева
Вот, нашлась коллега по несчастью! А вы в какой сад ходите? Не в 1448 случаем? 08.02.2001 17:36:56, Ева
Может вам проще пока по Ленинскому ездить. Или тачку ловить? Или на метро одну остановку? Да и не навсегда это, жалко только не летом случилось, тогда бы пешком ходили:)) 08.02.2001 11:58:20, Ленка
Нам до Ленинского идти очень далеко, его переходить надо, чтобы на троллейбус сесть, и потом снова переходить. Через Шаболовку - еще дольше получается. А тачка - вообще дохлый номер. Разворот около м. Октябрьской, представляешь, какие там пробки по утрам. Все уже попробовали, пешком (или на автобусах, если повезет - до моста и после)быстрее и "удобнее" всего получается. А мост в июле обещают открыть. Там круглосуточно работы ведутся. 08.02.2001 12:38:55, Ева
Я поняла, что ты с другой стороны ездишь. А до какого моста на автобусе можно доехать? Через что мост? 08.02.2001 13:14:07, Ленка
Это мост, по которому ходили трамваи 39 и 14, над бывшей окружной жел. дорогой, через него можно было пройти от одного выхода из м. "Ленинский пр-т" до другого. 08.02.2001 14:46:15, Ева
Что-то у меня с топографическим мышлением стало. Если вам мешает развязка на Октябрьской, то значит вы м. Ленинский пр-т не проезжаете, а если проезжаете его, то причем здесь Октябрьская? 08.02.2001 16:04:27, Ленка
Да ладно, Ленок, не бери в голову:) 08.02.2001 17:38:42, Ева
КАТЕРина
ОФФ. Ев, а ты не кинешь мне на мыло координаты кошачьего питомника, а? Знакомые британца хоЧут!!! :) 08.02.2001 11:09:03, КАТЕРина
ОК. 08.02.2001 12:40:05, Ева
Женя Пайсон
"Спокойствие, только спокойствие!"
Карлсон.

Ильда, плюнь! Лучше позвони нам, и мы отдадим тебе Машкины фотографии с елки.
08.02.2001 11:01:20, Женя Пайсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!