Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

14:35 / 3.9 / В больницах Беслана находи

14:35 / 3.9 / В больницах Беслана находится 158 раненых детей, сообщает "Эхо".
В больницах Беслана находится 158 раненых детей, сообщает "Эхо".
03.09.2004 14:39:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
ЭХО- какая волна? 03.09.2004 14:44:49, солощ
91,2 fm 03.09.2004 14:45:40, Sofia
Вроде по видеокадрам тяжело раненных немного. 03.09.2004 14:42:41, Aprelika
=СветА™=
Родственники матюгами отгоняют корреспондентов. 03.09.2004 14:44:40, =СветА™=
Их можно понять. Тут заваруха, ПОМОГАТЬ надо, а операторы под ногами путаются. И операторам наверное тяжело - им снимать надо, и не поможешь никому. 03.09.2004 15:05:28, Aprelika
=СветА™=
Там не только операторы, а и любители с фотоаппаратами.Мужик девочку в полуприсяде несет, уговаривает " все, все, сейчас, сейчас.." а морда с фотоаппаратом перед ним приседает, щелкает.
сука.
03.09.2004 15:10:57, =СветА™=
Может, это ФОТОкорреспондент был?

Есть еще и такие...
03.09.2004 15:16:54, Aprelika
IR
Правильно, а могли бы и батогами и были бы правы. 03.09.2004 15:02:49, IR
Кириллна
Инн, так однозначно тоже не скажешь. Я себя на месте тех журналистов представляю... Людям нужна информация, и тут ничего не поделаешь.
Попозже хочу это отдельно обсудить.
03.09.2004 15:14:44, Кириллна
IR
Я не осуждаю журналистов. Это их работа такая. Я прекрасно понимаю.
Но и людей тоже понимаю.
Во-первых, они элементарно мешают врачам.
Они мешают и родне обнять родню.
А во-вторых, представь себя на месте осетина из крошечного города, у которого жену полуголую несут на носилках. Приятно, чтоб эи кадры потом по всем каналам помусолились?
03.09.2004 15:19:12, IR
=СветА™=
Эх, много ты видела жутких кадров после 11 сентября? -нет.Я не видела вывернутых ног, окровавленных тел, истерик, людей , потерявших от ужаса свой человеческий облик.
Не видела.Я догадывалась, что там мясорубка по тому, что мне удалось увидеть, но чужого обнаженного горя я не видела.
Подозреваю, что размеры гонораров за эти кадры были вы в разы меньше штрафов моральной компенсации пострадавшим. Поэтму их и не было.

Потм наш друг из Америки посылал нам кадры красивой чудовищности смерти.Не искореженные тела, нет.

А чернухи и чужого горя я только у нас могу смотреть.после любого происшествия телевизионжики, как зеленые мухи на г..не.Не отгонишь.

03.09.2004 15:33:39, =СветА™=
IR
Вот именно. После 11го я только потом в и-нете видела кадры и то, в основном люди, вылетающие из окон.
А 11 сентября я была в Штатах. И смотрела ТВ там.
На самом деле все было цивильно.
03.09.2004 15:36:39, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!