Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

Хреново мне:(((

Возвращаясь ко вчерашнему. Я, наверное. полная идиотка, потому что попыталась встретиться с товарищем и объясниться. Единственное, что узнала - это совершенно точно не потому, что нынешняя любовница узнала о наших отношениях. А просто: "Сделала ты одну очень хреновую вещь". И все. "Придет время - объяснимся". Причем, я совершенно точно знаю, что не могла, не делала ничего, что могло бы повредить ему. Ну что должен совершить человек, чтобы вы на 180 градусов поменяли к нему отношение, а?
31.08.2004 11:55:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может я и ошибаюсь, но судя по тому, что вы его нынешней любовнице рассказали о вашем романе, то вы вообще на язык не очень-то сдержаны. Признаете за собой это? Тогда копайте тут, наверняка оно. Если это был явно случайный эпизод, а вообще вы скала кремень и рыба, то тут хрен его знает. Не заморачивайтесь. 31.08.2004 13:44:50, nevera
Igla
я б сказал: не хочешь - не надо. Главное не показать, как больно задело.
А то очень много строит. Правда, как с детском саду. Взрослые ведь люди...
31.08.2004 12:36:12, Igla
Баба Нюра
А ровно то, что Ваш ББФ (или кто он там) сделал :). Я озверею сразу. Таинственность такая меня лет с 18 не увлекает. 31.08.2004 12:07:52, Баба Нюра
Ундина
В смысле, мне следует озвереть, и когда он будет звонить, послать? чтобы сам начал преследовать?:) 31.08.2004 12:13:40, Ундина
Баба Нюра
НЕ послать, а максимально холодно в игнор. Хотя с поправкой на темперамент и пожелания по поводу продолжения ХОТЬ КАКИХ-НИБУДЬ отношений... Можно и поскандалить :)). 31.08.2004 12:22:54, Баба Нюра
Ундина
Поскандалить сегодня попыталась. не вышло:) или :( 31.08.2004 12:27:48, Ундина
Баба Нюра
Да ну его. :) 31.08.2004 12:36:44, Баба Нюра
Знаете, иногда достаточно одной мало-мальской вещи, нюанса. И все - отношения летят в тар-тарары.
А иногда терпишь и Большие Свинства.
Иногда считают, что это зависит от того, любишь или нет...
Я же считаю, что просто есть Обидные Мелочи (которые лично я лично этому человеку простить не могу) и Большие Свинства (которые я готова потерпеть, если мелочи меня не задевают, а наоборот, импонируют :)
31.08.2004 12:03:22, Янушка
Кириллна
После этого ты должна была сказать: "Изображаешь из себя Джеймса Бонда? В секретики играем? Тебе сколько лет, мальчик? Сорок, ты забыл?! Что ты выпендриваешься? Если я чем-то провинилась, так скажи и не выкаблучивайся, можно подумать, я буду выспрашивать и уговаривать! Может, тебе ещё конфетку подарить?"
После этого любой от злости немедленно вывалит всё, что хотел скрыть. :)))) Проверено!
31.08.2004 11:59:50, Кириллна
Жамбын Батмунх
Я бы ответил, что все, что хотел, уже сказал, повернулся и ушел ... броня крепка ;-))) 31.08.2004 12:19:01, Жамбын Батмунх
Ундина
Эх, Ир, ну где ты была вчера со своими советами?!!!!Я бы так и сделала!!!Да поздно уже. Придется ждать, пока сам расколется. 31.08.2004 12:08:39, Ундина
Кириллна
Да ничего, увидитесь ещё. А в жизни пригодится. :))) Ты. главное, не переживай, у них так-кие тараканы, у марсиан, что не убережёшься. 31.08.2004 12:14:50, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!