Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

А какие картинки висят у вас в детских?

А какие картинки висят у вас в детских? Что-то я никак не могу соединить любимые картинки моих мальчиков с цветом стен , в которые я хочу покрасить их комнаты. У нас спальня и игровая. А любимые герои :спайдермен на первом месте, ниньзя и батмен - на втором, а потом идут разные мультяшки с переменным успехом. Или у вас картинки на другие темы , не связанные с мультиками и кино ? Детям 4 и 8.
29.08.2004 03:15:32,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
бабочки в коробочках ( одинаковых) и большой паззл ( тигры) 30.08.2004 01:17:25, MrsTodd
Motor
На стене всего одна картина, которую мы с Гаити приперли. Очень милая, с какими-то смешными музыкантами. А на полу стоит такая большущая штука, типа мольберта, на которой висят разные плакаты познавательные: с буквами, слогами. Сейчас - плакат "садовые цветы". 30.08.2004 00:04:57, Motor
У моего сына висят его собственные работы - осенние пейзажи, зимний, натюрморт. рисовал лет в 8, по цвету очень приятные получились. У дочки хочу повесить фотографии, ей крестная подарила. Авторские работы. Большие, красивые - ежик и бабочка на цветке.
То, что нравится детям, удобно вешать на специально выеделенном для этого месте - магнитной доске или на прищепках, чтобы можно было в любой момент поменять картинку. Тогда и не надо привязывать это к цвету стен.
29.08.2004 18:11:57, Юксаре
Детская карта мира, таблица умножения, английский алфавит, несколько постеров - с Гарри Поттером и Винни Пухом (детям - 3 и 9 лет), большой календарь - повешенный не для того, чтобы дни смотреть, а чтобы изображенным на нем мотоциклом любоваться (оба детя - пацаны). Рисунки детские, аппликации - время от времени меняются. 29.08.2004 16:55:32, Ирина В.М.
fat mouse
У нас не так много свободных стен. Реально - только место над Мышкиной кроватью. Раньше там висели трогательные мышки, потом у них сломались рамки, теперь висят плакаты из подростковых журнальчиков: Аврил Лавинь, South Park и все такое. А вчера она по всей комнате развесила свои летние фотографии.
А младшего вообще не волнует, по-моему, что за картины висят на стенах:)
Вряд ли вам это так уж поможет.
29.08.2004 16:25:55, fat mouse
Картина, которую нам нарисовал дельфин в Ливадийском дельфинарии :) А над кроватью - коврик в стиле пэчворк, сделанный бабушкиными руками.
Дочкины рисунки просто приклеены к двери скотчем.
29.08.2004 14:49:28, Eden
А, еще афиша "Маски-шоу" с автографами :) 29.08.2004 15:34:07, Eden
Tomsik
У нас в этом возрасте висели : - 2 вьетнамскиx картинки - с тигриком и с петушком, рисунок моего отца и переменная выставка рисунков самого сына. И еще постер с дельфинами. Стенки были - 2 белые, 2 желтые (сын сам выбирал цвет и даже красить помогал ;-)))) 29.08.2004 14:11:29, Tomsik
У нас что-то висит...пара-тройка картинок из детства моего мужа, одна стена постепенно заклеивается открытками, которые мы шлем нашей дочке из всех отпусков:) А еще висят всякие мелкие штучки с кабелей, которые протянуты по всемц потолку, на которые крепятся разноцветные лампочки. 29.08.2004 13:39:14, Лангуста
masyanya
Типа елочной герлянды (на потолке)? 29.08.2004 13:43:08, masyanya
Ну не настолько,конечно:) Нет, дампочки не очень маленькие, галогеновые, цветные, в цветные корпусах, их на протяженности кабеля штук 10 , в 2 ряда в комнате.И вот на эти кабели я еще что-то цепляю дополнительно:)

На самом деле, дочка там так редко бывает, только спит, что я этой комнатой как-то особо и не занимаюсь.
29.08.2004 13:48:22, Лангуста
fri
3 года. Карта мира и большой алфавит с картинками. Плюс рисунки и аппликации из садика - наклеиваются друг на друга краешком, получается тира альбома, только на стенке. 29.08.2004 13:23:31, fri
Календарь. Иногда:)) Или ничего. 29.08.2004 11:23:56, Харас
Фабьен
Огромная карта мира с животными. И рисунки собственного детского произведения:-)) А, еще красочное расписание уроков дочь хочет прикрепить над столом. 29.08.2004 11:11:27, Фабьен
Фабьен
Кстати, если кому надо. В Доме книги на Н.Арбате множество всяких постеров, любых размеров, и репродукции известных художников. Цены от 85 до 250 рублей. Можно и по содержанию, и по цвету подобрать, и по чему угодно. 29.08.2004 11:18:34, Фабьен
у нас не отдельная детская, а уголок детский, там висят мягкие игрушки-брелки, календарь перекидной детский и разные постеры из журналов.
29.08.2004 10:36:16, Шаффи
Нет, не связанные. Висят постеры из журналов про животных, несколько репродукций (они меняются), фотографии увеличенные - пейзажи или натюрморты, еще магнитыне доски - на них цепляются алфавит или таблица умножения или еще что. Календари. В игровой карты мира и России висят еще. И еще картины-вышивки, они мне от бабушки остались.
Подбирать картины к цветы стен в голову никогда не приходило.-))
В других комнатах у меня настоящие картины висят - тут впору цвет стен под них подбирать.-)
29.08.2004 10:29:56, Ракель
masyanya
я и подбираю цвет стен к картинам. Только вот не подбирается. Муж уже предложил в игровой каждую стену покрасить в свой , отдельный цвет. Похоже что так и сделаем. 29.08.2004 12:53:24, masyanya
Никаких картинок вообще нет, есть только карта мира. А еще на двери висит алфавит.

Как показывает практика, волноваться о сочетании цвета стен и картинок бессмысленнно, так как к подростковому возрасту разнообразные постера закрывают не только полностью закоывают стены, но даже, бывает добираются и до потолка. :))
29.08.2004 10:27:20, Молли
masyanya
А потолок у нас звездный будет. С разными нарисованными планетами, которые в темноте будут светиться - эито уже папино желание....... 29.08.2004 12:42:05, masyanya
Висит икеевская пластина с магнитами, старший сам вешает, что хочет. Сейчас это какая-то машина и его собственный рисунок. 29.08.2004 09:00:04, Жозе
Carsa
У нас висит настоящая картина с оленем и керамические розы и домик, оформленные в картины, их дочка в 5 лет делала. Это то, что вписано в комнату "официально". На шифоньер дети весят разные плакаты, потом сдирают, другие весят и т.д. Вот там появляются и пауки, и ГП, и Шрек с Фионой :-) 29.08.2004 05:26:20, Carsa
У нас в детской висит леска с прищепками в несколько рядов, дочка цепляет, что хочет... 29.08.2004 04:33:54, Мария Д.
У нас висят два ребенкиных собственных рисунка. Довольно большие. Гуашью. И еще - огромная таблица умножения (красивая, купленный плакат, с совой). :) 29.08.2004 03:45:00, Наташа и Игорек
пчела Майя
Никогда картинки не висели. Карта мира вот висит, и все. И кусудамы на веревочках. 29.08.2004 03:16:56, пчела Майя
masyanya
А что такое кусудамы ? У нас просто стен много и они просто покрашены. Как-то голо получается. А карта у нас висит в кабинете , там и уроки делают. 29.08.2004 03:18:43, masyanya
пчела Майя
У нас не так много комнат - всего две на всех и нет проблемы, чем занять стены. А кусудамы это такие штуки, типа фигурных шаров из бумаги, ребенок на оригами их делал. Вот они на ниточках и подвешены. 29.08.2004 03:20:18, пчела Майя
masyanya
А вот у нас стен хоть завались. А в детских так еще и по 3 метра в высоту..... Никак не могу придумать , как сделать так , что бы и детям угодить и , что б не очень агрессивно получилось. 29.08.2004 03:24:56, masyanya
А может подобрать под комнату какие-нибудь картины? Или фотографии?

Другой вариант, елси вам стены кажутся голыми, поклеить обои с рисунком.
29.08.2004 10:29:28, Молли
пчела Майя
У нас тоже три метра в высоту, это как раз не фокус. Пожалуй, я не стала бы вешать на стены спайдерменов, сколько бы ни было стен. А детских рисунков у вас нет для этого? 29.08.2004 03:27:34, пчела Майя
masyanya
Они не любят вешать их на стены. В папочку все складывают. В спальне то будут висеть спокойные , дестские картинки. А в игровой хочется чегото по-ярче и веселее. 29.08.2004 03:31:09, masyanya
пчела Майя
Может, утром что-нибудь напишут. Я бы вообще никаких картинок не стала на стенки вешать, поэтому не разбираюсь в вопросе. 29.08.2004 03:35:39, пчела Майя
masyanya
А цветы есть в детской? 29.08.2004 03:37:29, masyanya
пчела Майя
Да нет. А зачем? 29.08.2004 03:38:17, пчела Майя
masyanya
Да я не знаю . просто прикидываю , чего сделать. У нас тоже нет цветов в детской. 29.08.2004 03:42:21, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!