Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

Вернулись из леса

Кастрюля супа из сыроежек. Три горшочка тушеных белых. Сковорода жареных подосиновиков... Ой, как я это дело люблю и уважаю :)
28.08.2004 21:47:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Из сыроежек - суп????????? 29.08.2004 01:39:20, Фяка-Пфяка
Anykey
Угу. Я из них всегда суп варю, муж любит его больше всего, называет каким-то специальным словом (я всегда забываю), гооврит, что у него бабушка на Урале так варила всегда.
Тут фишка такая. Сыроеги крошатся в кастрюлю и заливаются водой до верха грибов. Из этого и варится суп. Если налить кастрюлю воды и бросить туда горстку сыроежек, то, конечно, ничего не получится :)
29.08.2004 14:12:59, Anykey
remka
МММММ, слюнки уже потекли....
Везет, грибы в лесу растут, а не в магазинах... Как в лес хооооочуууу....
29.08.2004 00:05:11, remka
Anykey
А еще там брусника, лосиные мухи, ежевика, кузнечики, какие-то неопознанные змеи, синее-синее небо, шуршащие листья, остатки черники, мухоморы и зонтичные грибы, колючие елки (одна лапой попала мне прямо в глаз!), какие-то трескучие птицы, песчаные дороги, изумрудный мох под высоченными елями, огромные низины залитые коричневой торфяной водой... И никого нет :) 29.08.2004 00:46:33, Anykey
Фяка-Пфяка
Из экстримов у меня в лесу есть кабаньи следы, с автором коих мы разошлись максимум на 10 минут, и дурная птица глухарь, вылетающая из брусничника в 5 метрах впереди с треском медведя средней мощности. Хорошо, что в кустики я зашла чуть раньше. :)) 29.08.2004 01:44:13, Фяка-Пфяка
Anykey
О! С глухарем я тоже встречалась :) Они специально ждут, затаившись, может мимо пройдет... И взлетают уже когда на них чуть не наступаешь. А птичка-то немаленькая ;0) 29.08.2004 14:14:09, Anykey
А я раз побывав в лесу (самом дремучем), больше туда ни-ни( Все колется, кусается, сыро... 29.08.2004 01:23:54, sakura
remka
а еще там нет моей аллергии. В это время весь Ростов шмыгает носом и трет глаза - цветет амброзия и лебеда.
(какие у тебя сочные прилагательные :)
29.08.2004 01:04:15, remka
Мы недавно приехали из Вологды. Тоже грибов наелись. И еще домой кубарей привезли. Только у них в этом году не урожай на грибы, из-за сильных дождей вымокли все грибницы. А я очень люблю опята, лисички и белые. 28.08.2004 22:34:42, м-да
:-))) Эх... Кого бы мне в лес послать... 28.08.2004 22:33:20, Nesmejana
Фяка-Пфяка
Послать-то кого хошь можно. Я бы Думу нашу послала, например... 29.08.2004 01:40:33, Фяка-Пфяка
Вот только Дума грибочков не принесет :-)))... 29.08.2004 02:48:48, Nesmejana
Ория
может, заблудится и не вернется? :)))))))) 29.08.2004 14:42:00, Ория


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!