Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошлости, скабрезности

Муж мой, к большому моему сожалению, страдает, к скромному моему мнению, некоторой слабостью. Он частенько может отпустить шуточки "ниже пояса", про кого и про что угодно, иногда даже с подробным описанием деталей. Сейчас что-то конкретное не приходит на ум, может я просто стараюсь это вытеснить, поэтому не вспоминаю, но точно помню, что это неприятно. Кстати, когда мужу говоришь, что неприятно это слышать, он еще и обижается, мол за кого ты меня принимаешь.
Числятся ли за вашими мужьями какие-то пошлые или даже скабрезные высказывания, и как вы реагируете, в душЕ и наружно.
25.08.2004 22:22:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
да мой мне сам обычно говорит, что я бестыжая! 26.08.2004 10:42:56, Igla
мой принцып - главное чтоб остроумно было. Я и сама могу такое загнуть. Ну а если пошлость ради пошлости, то так прямо об этом и говорю, но мой супруг этим довольно редко грешит. 26.08.2004 10:25:07, nevera
Скорей за мной, хе-хе... 26.08.2004 05:58:44, Мария Д.
Motor
И не только за мужем))Мы с ним с удовольствием разговариваем в таком ключе..ну, как подростки-дебилы. Развлекаемся) 25.08.2004 23:45:52, Motor
Anna_+
А иначе бывает... нудно 25.08.2004 23:13:20, Anna_+
что-то и не припомню... Чтобы что-то о конкреном человеке говорить... ну, если в инете найдем что-нибудь забавное, то друг другу показываем... вот темки из Девичьей иногда мужу показываю :) 25.08.2004 22:42:25, Юксаре
Если остроумно и не при детях - то я не против.-)
25.08.2004 22:32:35, Ракель
Irina L
Аналогично :-)) И сама могу. 25.08.2004 22:56:57, Irina L
Я, в общем, тоже.-) если вдвоем с мужем или очень "в своей" компании. Где - я твердо знаю - это никого не покоробит. Муж, пожалуй, не столь строго за этим следит.-) 25.08.2004 23:00:19, Ракель
бывает, аналогично 26.08.2004 11:44:50, Кити Щербацкая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!