Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что сделать,если приснился плохой сон? :.-(

Помогите! Есть какие-то способы забыть сон(плохой)? Избежать предсказаний этого сна? Помогите.
24.08.2004 17:08:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смыть 24.08.2004 23:46:14, Девушка с севера
если мне приснится плохой сон, я поутру смотрю в окноИ правда, в течение дня я этот сон забываю. 24.08.2004 17:54:45, АЛиса
Katzenzungen
Надо сразу, проснувшись, сказать - "куда ночь, туда и сон" 24.08.2004 17:49:07, Katzenzungen
Я иду в ванную, включаю воду, опускаю под струю руки и думаю о том, что водой всю ерунду смоет :)))
По этой же причине очень люблю, придя с работы, мыть дома посуду - мне кажется, весь негатив смывается :)
24.08.2004 17:36:03, Эля (Dollar)
Я знаю, как забыть сон. мне прабабка говорила, а у нее "крышка в космос" была. Надо , как только встал с кровати, подойти к окну и посмотреть в него. Проверенный способ.:)) А плохие сны иногда только кажутся такими, а на самом деле несут в себе положительную информацию, накопленную и интуитивно преобразованную. 24.08.2004 17:30:23, Texas
Я в приметы не верю, но встречала мнение, что нужно этот сон рассказать. Желательно тому человеку, про кого приснилось. Тогда не сбудется. Так же советуют не рассказывать загаданные желания, чтобы они сбывались. Не знаю, как насчет тонкой материи, но очень успокаивает. 24.08.2004 17:28:32, Allllenka
Shpil'ka
плевать. Слюной :) 24.08.2004 17:25:07, Shpil'ka
Звёздочка *
А вы ниже почитайте, там меня успокоили уже:-) 24.08.2004 17:20:38, Звёздочка *
Igla
надо просыпаться, когда плохой сон снится. Не смотреть его и не досматривать.
Не думайте. И вообще с понедельника на вторник сны не вещие.
24.08.2004 17:18:16, Igla
NatLee
расслабиться и не накручивать себя 24.08.2004 17:13:03, NatLee
Kopa Хюбш
Ну что за паника? Ну кто вам сказал, что все сбудется, что было в этом сне? 24.08.2004 17:12:32, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!