Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто по Новорижскому или Рублево-Успенскому шоссе ездит?

Сколько на ваш взгляд займет времени проехать сегодня в 7 вечера 15 км. от МКАД?
Я никак не могу принять решение, по которой ехать.... При учете. что дорогу от Рублево-Успенского я знаю, от Новорижки - нет
20.08.2004 14:01:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maripolka
Живу там, поэтому посоветую ездить по Риге, и быстрее и приятнее. После съезда с кольца проехав немного, можно уйти в сторону Красногорска, а точнее на Ильинское шоссе, едите по нему прямо, мимо Архангельского, через Ильинское, мост через москва - реку и упретесь в светофор, который на рублевке после Жуковки. После него и ехать свободнее, в основном пробка до него стоит. В пятницу там просто смерть, если не перекрывают на съезде на рублевку. Совсем там невозможно ездить стало :( Только ночами езжу.
Сама сейчас туда поеду с Петровско-разумовской, но мне муж не советует по кольцу ехать, там перед Ленинградкой всегда пробка почти от дмитровки, поеду по Большой Академической, там через Ленинградку, на Волоколамку и по кольцу. Но я этот район совсем не знаю, насчет пробок сказать не могу. Муж советовал ехать через Щукинскую-Строгино, но я боюсь заблудиться. Удачи
20.08.2004 16:29:41, maripolka
Мне на Ильинское шоссе и нужно. Т.е. вы через развилку Лениградского с Волоколамским едете? 20.08.2004 16:47:38, Харас
Xenny
Ехали по Рублево-Успенскому в прошлую пятницу. От МКАД до Горок-2 (километров 30) ехали около часа. Но - ехали, а не стояли. По Можайскому шоссе нам не советовали ехать в пт вечером - можно встать, и надолго. Про Новорижское не в курсе :( 20.08.2004 14:47:22, Xenny
Да ладно, по Сколковскому элементарно все пробки на можайке объезжаются. Я сам в Одинцово живу 20.08.2004 15:36:21, Один муж
Xenny
спасибо, посмотрим по схеме. 20.08.2004 17:28:41, Xenny
Ну ладно, с Новорижской решили:)) А от м. Дмитровская до этой Новориги по одноименному шоссе и МКАД? Или оно тоже стоит (вот моя родная Профсоюзнае еще как стоит:), а тут не знаю) и нужно через всякие улочки поменьше выезжать? 20.08.2004 14:37:46, Харас
По Новорижскому быстрее. На Р-У можешь надолго застрять ,дорога узкая. 20.08.2004 14:20:32, Lacroix
Лучше по новориге,конечно.А по времени...тут как повезет,но думаю полчаса как минимум. 20.08.2004 14:19:03, Эсфирь
NatLee
на рубле мона встать так некисло... судя по киллограммометражу - это будет "ЗА" всеми поселками куда спец. рейсы ходють, так чта через Новорижку - лучше 20.08.2004 14:14:20, NatLee
Это не доезжая Усово, часть Горок:) еще впереди. 20.08.2004 14:27:18, Харас
NatLee
я помню, что через "СосНы" на Ник Горе можно очень спокойно проехать с новорижки, но дорогу надо знааать - иначе заплутаешь, но в принципе все указатели там есть - по времени будет ессно дольше, но надежнЕЕ 20.08.2004 14:50:29, NatLee
Агнесса
По Новорижскому гораздо быстрее будет. Это свободное шоссе.
А на рублево-успенском всего две полосы, в одну и в другую сторону, т ам , хоть и не бывает обобы машины прямо стояли, но движутся они в часы пик очень медленно
20.08.2004 14:04:15, Агнесса
Правда 2? Мне порой кажется что вообще одна...
Не в пятницу там нормально. но сегодня день такой. А мне еще позарез нужно пораньше приехать.
20.08.2004 14:28:10, Харас
Агнесса
Ну да, по одной в каждую сторону. Всего 2 :-)
Да, не в пятницу там ничего, но сегодня будет "чего".
Лучше езжайте по риге.
20.08.2004 14:32:03, Агнесса
Ух, ну будем надеяться, что я путь от нее найду:) 20.08.2004 14:35:34, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!