Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать мясорубку!

А точнее, поделитесь , владельцы электромясорубок, ощущениями от общения с вашими мясопомощницами! Спасибо.
18.08.2004 15:17:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное - отсутствие пластмассовых деталей на трассе "двигатель-нож". У моей электромясорубки (комбайна) "Флора" пластмассовая втулка, которая при малейшем усилии раскалывается. Уже 3 запасных поменяла! 18.08.2004 17:10:43, starka
Трамвай
А вот и нет! У меня тож есть пластмассовая втулка. Правда, она раскалывется не при малейшем усилии, а при попытке разрубить конкретную кость. Если бы там стояло что-то железное - прощай мясорубка. А так, я не поленился прокатиться в гарантийную мастерскую и купил там на рубь ведро этих втулок. :-))
Только вот назаванния своего агрегата я не помню.
18.08.2004 18:22:54, Трамвай
Трамвай
А вот и нет! У меня тож есть пластмассовая втулка. Правда, она раскалывется не при малейшем усилии, а при попытке разрубить конкретную кость. Если бы там стояло что-то железное - прощай мясорубка. А так, я не поленился прокатиться в гарантийную мастерскую и купил там на рубь ведро этих втулок. :-))
Только вот назаванния своего агрегата я не помню.
18.08.2004 17:23:28, Трамвай
Трамвай
У меня российская. Мясорубит все! :-)
Импортные, IMHO, слишком нежные для нашей суровой действительности.
18.08.2004 16:50:37, Трамвай
поддерживаю :)
Она рубит также и овощи!
А стоит не в пример дешевле.
Зачем платить больше? :)
18.08.2004 17:07:38, Янушка
Улачка
У меня браун. большая мощность- хорошо, жаль что нет всяких доп. насадок как в мулинексе. но мулинекс мне не нравится как работает, слишком слабая 18.08.2004 16:39:26, Улачка
Реверс очень пригодится. 18.08.2004 16:38:52, Рики-Тики-Тави
главное в мясорубке - мощность. Желательно не меньше 1200 Ватт 18.08.2004 16:11:50, мама-аня
Наташа С.
Мулине - рубит все, что туда кладется, но крупновато. Чтобы получить нежные котлетки, прокручиваю фарш дважды. Браун - рубит более привередливо (не любит жилы), но фарш более мелкий, нежный. Других у меня не было. 18.08.2004 15:24:31, Наташа С.
Катер'ОК
Так у Мулинекса две насадки - одна с маленькими дырочками, другая с большими... 18.08.2004 15:36:22, Катер'ОК
Самое главное это: качественный нож (острый) и мощность не ниже 1500В! Тогда и жилки не проблема! 18.08.2004 15:22:45, oxi
Катер'ОК
Да ну, чего там советовать! Примитивное изобретение. :))) Берите ту, у которой мощность поболе, ИМХО, и все. 18.08.2004 15:22:11, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!