Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siemens SL55

Siemens SL55 юзал кто-нибудь? Поделитесь впечатлениями плииз:)
Маменьке моей новую игрушку хочется..
15.07.2004 09:42:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: с нами на Алтай ездила пара из Москвы. Девушку звали Настя. Очень интересная и смелая, яркая девушка. и почему-то мне уперлось. что это - ты:))) даже спросила, не сидит ли она на 7-е... неа, не сидит:))
но теперь я все равно представляю тебя в ее лице. пока не выложишь фотки:))
15.07.2004 13:51:08, Банни
Лестно, однако!:) На Алтае не была:) про фотки подумаю:) А девушка блондинка ,али брюнетка?:) 15.07.2004 14:10:35, Lacroix
рыжая)золотистая 16.07.2004 08:51:47, Банни
Marty
Тихо звучит. А так мне все нравится. Сдвигать привыкла. И мне нравится, что не надо кнопки блокировать, когда валяется в сумке. заряд держится дня 4 - вообще то это немного. Если у него и есть недостатки. то для меня они компенсируютя его внешней симпатичностью и приятностью на ощупь. Но я привыкаю, лет пять С35 юзала, пока мне уже почти все коллеги не сказали, что уже не могут слышать его мерзкого голоса. 15.07.2004 13:03:20, Marty
сенкс:) Маман не любит громких звуков:) 15.07.2004 13:16:31, Lacroix
у меня такой телефончик :о)
очень-очень нравится :о)
но я человек непритязательный, на все 100 % его не использую (клюнула на дизайн), т.е. ничего в него незакачивала; игрушки как-то не очень по вкусу пришлись (сын оценил гольф)
пользуюсь будильником, органайзером иногда
единственное, что бы я посоветовала, то это загнать все телефоны в память и пользоваться аппаратом, не раскрывая его.
15.07.2004 11:49:37, К@терин@
Спасибо за ответ:)
в смысле не раскрывая когда Вам звонят?:)
15.07.2004 12:05:57, Lacroix
и когда звонят, и когда сама звоню. На верхней панеле, под экраном 5 кнопок. Их вполне достаточно, чтобы позвонить по любому номеру, который занесен в справочник. А вот СМС-ки посылать или поиграть - раскрыть придется.
(кстати, интерфейс стандартный как у всех Сименсов. Если такой телефон уже был, то освоиться труда не составит.)
15.07.2004 12:15:13, К@терин@
ясно:) А давно он у Вас? Салазка ни разу не ломалась? 15.07.2004 12:17:22, Lacroix
на последний новый год подарили :о) 15.07.2004 13:10:49, К@терин@
Marty
У меня почти год, не ломается. Не знаю,чья заслуга. 15.07.2004 13:04:44, Marty
:)) 15.07.2004 13:11:11, Lacroix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!