Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приличные мужчины в метро не ездят?

Намедни, воспользовавшись услугами метрополитена, огляделась в вагоне - а все лица мужеского полу явно либо студенты, либо пенсионеры (бомжи не в счет). Женщинки попадаются всех возрастов и видов, встречаются дамочки в та-а-аких шубах, как будто в метро они попали только потому, что "мерседес" наверху сломался. А вот мужчин более-менее приличныз в возрасте 25 - 45 лет не видать... Неужто не познакомиться теперь в транспорте с интересным мужчиной? :)
27.01.2001 15:30:08,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В транспорте невозможно понять диапазон интересов интересного мужчины, может быть, дома его ждет еще более интересный. Но он же Вас вряд ли заинтересует;))
Лучше ориентироваться на клубные интересы:)
28.01.2001 09:50:05, Элла Прокофьева
Joint
Жалко что мне вот-вот стукнет 46. Вот вот-вот выйду из желаемого диапазона. Надо спешить. Попробую в понедельник проехать, может встретимся? 28.01.2001 02:49:59, Joint
Жду на "кольцевой"! 28.01.2001 09:52:50, пассажирка
Joint
Блин, неудача. Пол-часа по карте лазил нигде не нашел линии, которая ходит по кругу. Все только вдоль или поперек...
Вот так всегда чуть что, так облом.
28.01.2001 16:05:40, Joint
Грубо работаете. Надеюсь, Вы поняли, что я имею в виду. Неужели все утро перед экраном сидели, меня дожидаясь. Я Вас давно вычислила. 28.01.2001 10:16:57, Элла Прокофьева
Да, я тоже не поняла... Элла, не надо искать второй смысл там, где нет никакого. Профессиональные привычки могут завести в дебри. И уж Вас-то я точно тут не дожидалась :). А вычислять можете сколько угодно, это, как я погляжу, в последнее время народная "семейная" забава. 28.01.2001 12:40:54, удивленная пассажирка
Да, волна анонимства достигла, по-видимому, своего апогея.
Скоро это всем надоест. Мы на детской конференции в Карнавал с переодеванием уже поиграли:)
Надоело быстро:)
Может, и здесь пора вернуться к честности и искренности по отношению друг к другу. Все-таки 7-я:)
Надеюсь, что в таком виде принять мою мысль Вам будет приятнее, чем в прежнем:)))
28.01.2001 13:06:38, Элла Прокофьева
Что касается меня лично, я псевдонимом пользуюсь второй или третий раз (не помню точно). Каждый раз у меня были на то личные причины. Я считаю это приемлемым, поскольку ни разу "под маской" не позволяла себе ни грубостей, ни оскорблений.
Все-таки меня не покидает ощущение, что Вы меня приняли за кого-то другого :). Могу заверить, что мы с Вами ни разу ни в одной конференции в диалог не вступали.
А относительно анонимов все уже было сказано. Мне лично это не мешает, если аноним не переступает границ цивилизованного общения :). Кстати, лично меня больше задевает, когда человек участвует в дискуссиях под одним и тем же именем, являясь постоянным участником, но не оставляет никаких данных в регистрации. Я считаю, что ПОСТОЯННОЕ общение все-таки должно быть равноправным. Собеседники имеют право на минимальную информацию друг о друге. Впрочем, это уже совсем другой вопрос :).
28.01.2001 13:27:32, пассажирка
Это про меня:((( Я ПРОСТО ТАК ХОЧУ, И НИКОГО НЕ ОБИЖАЮ НИКОГДА, есть причины 28.01.2001 17:35:14, Анчутка
Так как мой основной принцип - лучше извиниться перед виноватым, чем обидеть невиновного:), то прошу прощения за, вполне возможно, необоснованные подозрения:))
Покопалась в своем бессознательном и подумала: может, расстроилась, что Вы вот так легко Joint-у свидание назначили, а я с мужчинами такая застенчивая и нерешительная:))
28.01.2001 16:31:26, Элла Прокофьева
Ох, Элла, а я-то какая застенчивая и нерешительная :)!!! Вот только и могу, что не подписавшись свидания назначать! К тому же, Джойнт, увы, прав насчет Нью-Йорка...:( 28.01.2001 17:41:54, пассажирка
Все-таки, после Вашего ответа Шин, я не совсем уверена, что Вы искренни во взаимоотношениях со мной. Очень уж Вы похоже на мой стиль пишете. А, значит, или Вы - очень талантливый копировальщик, или я - слишком подозрительна. Извините. 28.01.2001 17:49:25, Элла Прокофьева
Элла, как на духу: стиль - мой собственный, уж какой есть :). Не копировала, и в мыслях не имела. Возможно, мы с Вами просто чем-то похожи? :)
Упаси бог, не профессией! :) А то опять подумаете невесть что :).
Впрочем, вопрос не принципиальный, просто забавно получилось. Ежели захотите, могу представиться (лично Вам :)).
28.01.2001 18:04:53, пассажирка
Для Эллы: вдогонку предыдущему сообщению.
К сожалению, у меня нет больше времени на виртуальное общение - реальные дела настойчиво требуют моего присутствия :).
Если не затруднит, загляните в свою почту. Всего наилучшего!
28.01.2001 18:25:35, пассажирка
Заглянула:) Наверное, нужно принять валерьянки и забыться на время:))) 28.01.2001 18:32:39, Элла Прокофьева
Joint
Хорошое назначение свидания, на кольцевой, даже города не указано. Начинаю подозревать, что даже не в Нью Йорке. Таких стрелок можно за пол-часа в он-лайн набить дюжину. Так что больше юмора, хорошего, но разного. 28.01.2001 17:13:10, Joint
С юмором не задержится:) Это у меня легче получается, чем по-серьезному:))
Только объясните для начала, что такое "стрелки": я немного неадекватна в виртуальном общении - не все еще понимаю...
28.01.2001 20:03:10, Элла Прокофьева
Joint
Забить стрелку, это не надругаться над прабабушкой советской космонавтики, как могло показаться с первого взгляда. Был такой фильм "Место стрелки изменить нельзя". Короче стрелка и встреча - слова побратимы. 28.01.2001 20:34:48, Joint
А для чего вам данные регистрации? Я могу что угодно там написать, вам это что-то облегчит? ВЫ априори полагаете, что незарегистрированный человек будет писать гадости, так отсюда и ваша анонимность весьма понятна. 28.01.2001 15:00:28, Шин
Шин, Вы, к сожалению, были невнимательны. Повторю: я не говорю никому гадостей, поэтому считаю СВОЮ анонимность приемлемой. Пользуюсь этой анонимностью крайне редко. Если принимаю участие в обсуждении серьезной проблемы (а не такой, как в этот раз :)), всегда подписываюсь собственным (даже не придуманным!) именем. А теперь ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНО ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ: незарегистрированных участников я даже не подозревала в желании сказать гадость, и уж тем более не обвиняла в этом. Я считаю, что, указав в регистрации некоторые свои данные, я имею право знать, с кем я ПОСТОЯННО общаюсь.
В данном (не обсуждаемом сейчас) случае я была автором топика, никому свою анонимную персону не навязывала :), поэтому обвинений в анонимности в свой адрес (опять же, в данном конкретном случае) не принимаю. Надеюсь, я все объяснила ? :)
28.01.2001 17:33:10, пассажирка
Я вас и спрашиваю, если в регистарции напишут все что ни попадя, это вас успокоит ? ДА и вообще ,разговор странный: я написала в регистрации что-то, имею право знать с кем я постоянно общаюсь" Где оговорено это право? :)
и что для вас является определением того, кто с вами общается, его высказывания, или возраст, образование, мето жительства или работы :)
28.01.2001 20:32:38, Шин
Видите ли, одно и то же высказывание в устах, скажем, 16-летней девушки и 35-летней дамы может свидетельствовать о том, что это совершенно разные личности. Согласитесь, в первом случае позиция может быть свидетельством отсутствия житейского опыта, а во втором случае - плодом многолетних размышлений. Отвечать собеседникам Вы наверняка будете по-разному.
Что касается регистрации: я как человек в основном порядочный :) предполагаю, что данные большинства участников достоверны. Меня лично может заинтересовать не фамилия (многие ее и не пишут), а, скажем, возраст и уровень образования. Уж извините, и то, и другое по многим сообщениям не определишь :).
Смею напомнить: у любой игры есть правила. Ввязываясь в игру, автоматически человек берет на себя обязательства эти правила соблюдать. Или Вы предпочитаете играть без правил?
А еще хочется спросить: почему, интересно, Вы так агрессивно настроены, несмотря на обилие смайликов? На этот вопрос мне особенно хотелось бы получить ответ.
28.01.2001 23:15:15, пассажирка
По пункту первому - одно и то же высказывание не будет для меня менять смысл по той простой причине, что я рассмастриваю высказывание, а не кто его произнес, у 35 летней дамы могут быть такие же проблемы и отсуттвие опыта как и у 16-летней.
Как и Карина ,я очень редко заглядываю в регистрацию. В основном когда предлагают фотографии посмотреть, но это моя личная игра - совпадет мое представление человека по его письмам с тем ,что запечатлелось на кадре.
Правила игры - это исключительно ваша точка зрения. Я считаю ,что правила игры нарушают те , кто являтся фактически анонимом. всякие - несоглавные,пассажиры и т.д. , и если в некоторых случаях это правдано (хотя опять же, те, кто вас занет хорошо, и под этой личиной вас определят ,обмены вроде - да, я тебя узнала и так далее регулярны, а те кто вас не так хорошо знают, что изменится от того, что они это от вас узнают), в остальных это чаще всего нежелание портить созданного имиджа. Причем даже возможные игры вроде раздвоения личности одного человека на кавалера и кисейную барышню (привет Сычан) и даже их общение между собой у меня вызовет улыбку, нежели такие вот прятания с целью как бы не пылью не попало на начищенный образ мой.
А результат - вот вы меня в последний раз уже (дура-баба пока три раза не наступит на одни грабли) ,что реагировать на мужних, неспокойных жен, согласных или несогласных мам, психологов и прочих специалистов я не буду, потому что, как правильно сказала Элла, я на свету, а ананоним в темноте.
ТАк что без правил играете вы, сударыня, за сим и откланиваюсь.
ЗЫ: полагаю, что на вопрос об моей неприязни к анонимам я ответила.

29.01.2001 09:45:28, Шин
Нет, не ответили. Вы каждый раз пытаетесь меня задеть или оскорбить - видимо, другие аргументы в голову не приходят :). Ну, не очень-то получается, потому и злитесь. Так кто из нас после этого аноним :)? Да, конечно, продолжение беседы бессмысленно. Всего наилучшего! 29.01.2001 11:14:06, пассажирка
Сударыня, вот это письмо уже к себе, я высказала свою точку зрения, а вы мне приписываете то, что вы видите за письмами, в таком случае действиетльно говорить не о чем. 29.01.2001 12:15:22, Шин
Видите ли, одно и то же высказывание в устах, скажем, 16-летней девушки и 35-летней дамы может свидетельствовать о том, что это совершенно разные личности. Согласитесь, в первом случае позиция может быть свидетельством отсутствия житейского опыта, а во втором случае - плодом многолетних размышлений. Отвечать собеседникам Вы наверняка будете по-разному.
Что касается регистрации: я как человек в основном порядочный :) предполагаю, что данные большинства участников достоверны. Меня лично может заинтересовать не фамилия (многие ее и не пишут), а, скажем, возраст и уровень образования. Уж извините, и то, и другое по многим сообщениям не определишь :).
Смею напомнить: у любой игры есть правила. Ввязываясь в игру, автоматически человек берет на себя обязательства эти правила соблюдать. Или Вы предпочитаете играть без правил?
А еще хочется спросить: почему, интересно, Вы так агрессивно настроены, несмотря на обилие смайликов? На этот вопрос мне особенно хотелось бы получить ответ.
28.01.2001 23:15:01, пассажирка
Знаете, я вот тоже не понимаю, какое значение имеет регистрация.:) Вот честно.:) Иногда даже наоборот - к человеку лучше относишься, если НЕ знаешь о нем каких-то сведений. Тогда можешь приписать нежелательный оттенок в сообщении его настроению, невнимательности, молодости и т.д. А когда посмотришь - Бог мой! Уж пора бы и научиться с людьми разговаривать, особенно людям некоторых профессий :), и полное разочарование наступает.:)
В общем, мне проще без регистрации. Я ОЧЕНЬ редко обращаюсь к этим сведениям, потому что меня МНЕНИЕ интересует, а не человек, который может быть и "выдуманным".
Мой Вам совет: не хотите - не общайтесь. А с постоянными участниками, как правило, налаживается переписка. Если люди друг другу понравились - они больше в частной беседе про себя расскажут. Так? :)))
(Надеюсь, что Вы на меня не рассердились.:)). И еще: мне Ваш стиль очень на мой похожим показался.:) Во как! )
29.01.2001 02:44:18, Карина
Да что же это за наказание! :) Как только расслабишься и перейдешь на нормальный русский язык - тут же начинаются обвинения в плагиате! :)
Все же я полагаю, что для серьезной беседы в "публичном" месте регистрация - своеобразные правила хорошего тона. Пусть каждый остается при своем мнении, я свое пыталась не навязать, а аргументировать :).
Что же касается приватных бесед, то речь не о них, хотя тут я с Вашей точкой зрения абсолютно согласна.
29.01.2001 09:29:28, пассажирка
Да, я об этом тоже уже говорила: невозможно вести серьезную дискуссию с голосом из темной комнаты, находясь на ярком свету. 28.01.2001 14:05:58, Элла Прокофьева
Честность и искренность - это здорово. Но иногда хочется быть и инкогнито(это когда говоришь о таком, в чем и себе неловко признаться). Плохо другое, когда один человек, в разных лицах, сам себя защищает, спорит, использует инкогнито для того, что сказать гадость безнаказанно:)))Такие игры, действительно, неприятны 28.01.2001 13:18:02, Юляша
Это очень похоже на психотерапевтический прием, когда сам психолог, пересаживаясь на разные стулья, разговаривает перед зрителями от разных частей своей личности, потом понуждает к этому других участников. В конце концов, когда вся личность "собрана" воедино, исчезают многие "комплексы", и общение становится полноценным.
Видимо, здесь некоторые оказывают себе личную психотерапевтическую помощь, когда была возможность получить ее на Конференции по детской психологии, когда мы очень подробно это обсуждали:)
Только не подумайте, что это реклама:)
У многих действительно не хватает времени, чтобы ходить по всему сайту. Но, если есть такие сложности в принятии каких-то частей своей личности, стоит проконсультироваться у психолога:) Это не страшно:)
28.01.2001 13:59:15, Элла Прокофьева
а на конфе не планируется психолог по семейным отношениям? 28.01.2001 15:51:09, Юляша
Можно кое о чем у меня спросить. Все-таки я начинала как консультант по взаимоотношениям между мужчинами и женщинами, а потом уж в детского психолога переквалифицировалась, чтобы лучше во всем разобраться:))) 28.01.2001 16:34:46, Элла Прокофьева
Ой, я обязательно спрошу, и не раз, если можно...а в какой конфе? 28.01.2001 17:29:13, Юляша
Да лучше здесь. В "Семейные отношения" зашла почитать - так шумно и самодостаточно:) Там и без меня разберутся:)
А здесь уютно - как дома, на кухне:)
28.01.2001 17:43:28, Элла Прокофьева
ниче не понятно....что-т тут зашифровано 28.01.2001 10:38:58, Юляша
Ната
Они все на работе:-))) 27.01.2001 21:59:52, Ната
иль на персональных авто 28.01.2001 11:11:31, Юляша
Юрасик
А раньше легко было в метро познакомиться?? ;-))) Это ж как раз прерогатива студентов - в метро знакомиться... А приличные мужчины 25-45 лет в метро ездят довольно активно, но только с утра с 7-30 до 9 и вечером с 18-00 до 20-00 (условно-приблизительно) - в остальное время они зарабатывают деньги, как правило. У меня вот сейчас машина разбита - езжу на метро, только знакомиться там не люблю, а может стесняюсь. ;-))))))))))))))
Да и с утра еще сонный, а вечером в метро довольно неприятно, тесно и душно.
27.01.2001 17:00:06, Юрасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!