Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

деревня Чаново Истринский район Нужна информация!

Девчонки и мальчишки!
Поделитесь может у кого ест ьинформация об этом месте Подмосковья, о самой деревне. У нас есть возможность купить там дом с участком, но интересуют всякие подводные камни этого района чего не видно с первого взгляда!
Всем тогромное спасибо! А также может кто сориентирует вообще по ценам в этом месте на землю и на дома - участок там с домом 15 соток.
12.07.2004 09:29:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Папчик
нас. пункт находится на возвышенности, значит там всё время дует ветер...))) Южнее, в нескольких километрах находится птицефабрика... Если она действующая, то в комплекте с участком должен продаваться противогаз...)))

Речушек и озерцов вблизи - не наблюдается, кроме Истринского вдхр., но это далеко...

всё...

Докладывал - командир корабля Папчик...)))
12.07.2004 09:55:14, Папчик
Каштанка
Спасибо! Вы там были давно? или просто мимо проезжали? Я почему спрашиваю: там водоем прямо у деревни - озеро метров от 60-100 (в разных местах в ширину) и метров 800- 1 км в длину. Не застойное, там жители скидывались и перегородили плотиной (построено небольшое ГТС.) Птицефабрика там км 8-10, это близко считается? Просто я не специалист в этой области:) 12.07.2004 10:15:18, Каштанка
Папчик
вся информация взята с карты...)))
Просто я по карте много чего могу рассказать о местности (так наверно все летчики могут))))
12.07.2004 10:19:07, Папчик
:-)Вы бы еще на глобус посмотрели. Там и до Баренцева моря рукой подать. :-) 12.07.2004 10:50:17, Sephia
Папчик
смотря на каком самолёте...))) До Владивостока за 3 часа не летали??? Занятные ощущения...)))

Так шта, глобус - он и не такой уж большой...)))
12.07.2004 10:56:39, Папчик
Я на пассажиских-то летать боюсь. Вцеплюсь в подлокотники, и "не трогайте меня". А лучше несите вина поскорее. Желательно прямо на трапе наливать. Потому что несмотря на все знания по физике о "подъемной силе крыла" я не понимаю, каким чудом эта фигня в воздухе держится... 12.07.2004 12:27:46, Sephia
Каштанка
Товарисч лётчик:)) Ну так 8-10 км до птицефабрики это мало или нет? 12.07.2004 10:32:28, Каштанка
Ольга Оводова
Достаточно. У нас до НИИ промышленного птицеводства километра два (через лес), редко-редко вонь оттуда доносится. 12.07.2004 13:56:40, Ольга Оводова
Папчик
пешком - далеко, на машине - рядом, на самолёте - моргнуть не успеешь...)))
А для запаха, да ещё и при попутном ветре -скажем так - не совсем далеко...)))
12.07.2004 10:34:54, Папчик
Папчик
я б съездил, поговорил с деревенскими, поглазел вокруг...
Тем более, если сумма устраивает...

Другого пути - не вижу.. Если б мне понравилось, меня б никакой запах не остановил...)))
12.07.2004 10:38:21, Папчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!