Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка ©

Занятный гороскоп:-)

Вот такого я еще не читала:-)))))))

Гороскоп из древних мифов
Знаете ли вы, что кроме известного вам знака зодиака, под которым вы родились, у вас есть еще один астрологический знак, раскрывающий скрытые темные стороны вашей натуры? В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный.

Обе системы дополняли друг друга, - объясняет американский астролог Эрика Кейн. - Традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны. Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.
Кентавр (8 января - 12 февраля). Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

Гарпия (13 февраля - 18 марта). Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Пегас (19 марта - 24 апреля). Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.

Цербер (25 апреля - 30 мая). Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса.
09.07.2004 15:28:13,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баба Нюра
Прелесть! :) Приняла к сведению новый ярлычок. 09.07.2004 16:18:36, Баба Нюра
Аксандра
Гыыы :-))
Какая у меня семейка очаровательная получается:
Я - скромненько так "воинственное сильное и свирепое создание"
Дочурка-сирена манипулирует всеми, благодаря своей мнимой беспоможности.
И гордый муж-пегас уверенный, что создан для лучшей участи :-))
09.07.2004 16:06:51, Аксандра
ОФф. У тебя под ником адрес домашний или рабочий? 09.07.2004 16:37:39, Харас
Аксандра
Рабочий, но я там живу :-)))
Но в общем, он с удаленным доступом, так что я могу и из дома посмотреть, если надо.
А надо?
А давай вообще на следующей неделе увидемся и что-нибудь обсудим?
09.07.2004 17:42:05, Аксандра
Знать бы когда....

У меня есть практический вопрос: сколько денег брать?
09.07.2004 17:45:39, Харас
Аксандра
А это смотря чем ты там заниматься собираешься :-))
Я беру столько, сколько мы обычно на двоих с дочкой тратим на "проесть" плюс еще "штуку" на непредвиденные расходы.
Цены там на продукты (кроме фруктов/овощей) вполне себе "московские" и на все остальное - тоже.
09.07.2004 19:31:06, Аксандра
Так мы уже выяснили, что желать там нечего:))) Ну примерно сколько?:) И как ты со свекровью в итоге договрилась? 09.07.2004 20:14:03, Харас
Как-то непохоже очень....Муж получился цербер, и совсем неправда...его вообще рассердить сложно, а уж голову отрывать он вообще не будет...
Я получилась забыла кем..но короче преследую всех ранее бы устраивала бы охоту на ведьм......не тож не я....
09.07.2004 15:52:26, Штучкина Маша
мамАнечка ©
комментарии же даны в начале - это описаны отрицат. черты:-)) концентрат так сказать:-))))) 09.07.2004 16:01:51, мамАнечка ©
Дык я поняла...но черт этих даж намеков нет :) или мы такие слепые %). Наверно мало нам концентрату подсыпали :)......и замечательно...:)
Это из серии гороскопов а-ля склонность к заболеванием...никогда у себя заболеваний отрекоммендованных в гороскопе не замечала..может просто не дожила еще...и черты эти разовьютя...муж мне голову оторвет %)
09.07.2004 16:08:53, Штучкина Маша
Yar
Гарпия я. Но мое слабое место как раз то, что я не помню зла даже там, где надо бы. Но как звучит:)! 09.07.2004 15:45:32, Yar
O'Merry
Да какой же я сатир, МамАнь? Ты чё? :)))))) 09.07.2004 15:37:13, O'Merry
мамАнечка ©
Олюш, не перживай, я сфинкс холодный и рассчетливый:-)))

Обогатилася вона как:-)))))))))))))))
09.07.2004 15:47:28, мамАнечка ©
O'Merry
Ага. А муж у меня. стало быть, сирена сладкоголосая, беспомощная вся из себя такая, невинная аки агнец!!! Ха-ха три раза! :)))))) 09.07.2004 16:10:51, O'Merry
мамАнечка ©
с гороскопом не поспоришь:-)))))))) 09.07.2004 15:44:17, мамАнечка ©
Тоже СаРтирша!!! :)
Оля, а Я???????????? :))))))))))))))) 09.07.2004 15:39:45, Тоже СаРтирша!!! :)
O'Merry
Не-е, "вруть, бессовестно вруть!" (с) :))))) 09.07.2004 15:50:56, O'Merry
Я получается кровожадный цербер:((( 09.07.2004 15:33:16, кисс
Анитка, злобная до ужаса
И я такая :)

Правы некоторые все же :)
09.07.2004 15:40:43, Анитка, злобная до ужаса
врут про пегаса :) муж у меня очччень романтичныи .) 09.07.2004 15:29:53, schnuppi
Кириллна
Врут про Пегаса. :) Милый у меня неромантичный, зато ужасная зануда и педант, рутинную работу обожает. :)))) 09.07.2004 15:33:04, Кириллна
мамАнечка ©
Сатир (31 мая - 3 июля). Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

Сирена (4 июля - 10 августа). В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы. В жизни люди-сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

Грифон (11 августа - 15 сентября). Грифон - наполовину лев, наполовину - орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

Химера (16 сентября - 22 октября). Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Сфинкс (23 октября - 30 ноября). Холодный, расчетливый и хитрый сфинкс скромно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить деньги, этот факт доставляет ему огромную радость, поскольку сильная приверженность к материальным благам - основная черта этого знака.

Минотавр (1 декабря - 7 января). Человек с головой быка - минотавр является рабом своей звериной сути. В отличие от независимого Кентавра он рожден быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.

09.07.2004 15:28:31, мамАнечка ©
Сходство есть. Лев и орел, да еще дракон - в одном флаконе. За неимением ведьм, неоднократно проявлял свои хищные инстинкты в битвах с различными должностными лицами (менты, налоговые полицаи и т.п.). 09.07.2004 15:55:41, Читатель
Грифон, гы :) В первый раз меня фанатиком обозвали... то-то еще будет...;) 09.07.2004 15:51:17, Чебурашка
Кириллна
Ура, я Сатир!!! :)))) И это правда!!! (Про одного моего знакомого - тоже правда... :)))) 09.07.2004 15:33:48, Кириллна
Ерунда полная . Проверено на себе - не совпадает. По дате я Минотавр, а по характеру - Кентавр. Абсолютная противоположность. 09.07.2004 15:33:27, Эстрелла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!