Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я полная дура...

И напрасно надеяться, что хоть что-то может измениться...
Это неизлечимо все.
Даже рассказывать не хочется, но выговориться надо, потому что я все еще истерике...
Хотя сначала все было хорошо, он не требовал от меня участия в разговоре, максимум да и нет, и я даже немножечко стала приходить в себя, и еда была вкусная, и слушать его интересно в общем было.
Но он вдруг меня обнял и пытался поцеловать, и я одеревенела и не могла ни отодвинуться ни сказать, чтоб он отодвинулся. И от бессилия разрыдалась, он удивился явно, стал спрашивать, что случилось, а у меня истерика если начнется - неостановишь... тут я еще вспомнила, что сестра меня накрасила перед выходом и все наверное потекло. и как я выгляжу и что все наверное оглянулись, испугалась еще больше и убежала...
Вот и все свидание. И вряд ли будет еще.
Не знаю вот только - написать ему, извиниться, что ли...
Электронный адрес теперь у меня есть его...
или уж не позориться...
07.07.2004 23:37:15,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не корите себя, Вы - чудо, редксть, девушка не из нашего времени. Не ломайте себя, оставайтесь такой, какая Вы есть. 08.07.2004 16:22:30, Тетеха
И кому от этого будет хорошо? 08.07.2004 16:38:41, Маркиса
прочитала все топики автора. по-моему, ей надо было 1000 раз подумать, прежде чем ребенка воспитывать..... хотя есть 1 шанс из 100, что она нормальной вырастет.... 08.07.2004 15:22:53, злая
А я и больше подумала.
Вот только что с вами не посоветовалась.
08.07.2004 16:38:25, Маркиса
В общем, если я напишу что-то в том роде, что мол прости за истерику, я не хотела портить тееб вечер, просто сорвалась, как обычно - это нормально? 08.07.2004 01:12:30, Маркиса
вполне

08.07.2004 10:07:00, Aprelika
Спасибо!
Я написала.
08.07.2004 14:59:14, Маркиса
Написав хоть что-нибудь, Вы продолжаете Ваши с ним отношения 08.07.2004 10:34:17, Myshik
Я в курсе. 08.07.2004 14:58:59, Маркиса
ну тогда, может все еще и наладится с этим человеком, если Вы тоже делаете шаг навстречу 08.07.2004 17:17:07, Myshik
Не знаю, можно ли это назвать шагом навстречу.
Я написала, извинилась, он ответил, что ничего страшного и что он сам виноват, что поторопился, он ведь знал. что нельзя, но не сдержался. И тоже извиняется. И зовет еще на встречу.
но я пока тяну время, попереписываемся, наверноеююю
08.07.2004 17:32:24, Маркиса
Он корректен однако. 08.07.2004 19:21:42, Aprelika
Он всегда таким был - этого у него не отнять.
Наверное, иначе бы он не пользовался таким успехом у женщин. Он безукоризненно вежлив, очень внимателен и никакого принуждения даже в малейшей степени. Да, брал за руку, обнимал, целовал - но всегда можно было отодвинуться (если не быть такой колодой, как я)... Приглашал зайти к нему выпить чего-нибудь (в 12 ночи) - но отказ вопринимал адекватно, провожал до моего номера, целовал руку - и все, до завтра.
В этом плане как мне кажется ему вполне можно доверять.
08.07.2004 19:26:52, Маркиса
Давайте, пробуйте.
Про дочку-то не сказали еще?
08.07.2004 18:04:22, Myshik
Нет.
Вообще не сказала.
Я боюсь, что если вообще скажу, что есть ребенок, то он сразу догадается - по возрасту высчитать не сложно, а то, что он у меня был первым. он конечно понял.
08.07.2004 18:52:53, Маркиса
а зачем? вы таки хотите продолжения отношений? 08.07.2004 09:09:05, мышка на сервере
Не знаю. Мне неловко за вчерашний вечер. 08.07.2004 09:41:43, Маркиса
Вы не дура - не клевещите на себя. Я бы написала письмо и просто объяснила ситуацию вот примерно так, как вы объясняли ее нам вчера - что у вас такая вот есть проблемКа, идущая корнями из детства. Он наверняка просто в недоумении остался.

08.07.2004 00:47:56, Aprelika
Ну про проблемку он и в прошлый раз уже заметил... И мы даже можно сказать тогда об этом говорили. Насколько я вообще могла говорить. Но тогда было лучше, особенно ночью и в темноте, и после того как мы уже переспали. 08.07.2004 01:05:40, Маркиса
Masha B.
Маркиса, я прошлый топик читала. Вы не дура, Вы человек попавший в очень невыгодную для Вас ситуацию. Теперь, когда у Вас есть электронный адрес, Вы можете спокойно "играть на своей территории" и позором это точно не будет. Удачи! 07.07.2004 23:56:57, Masha B.
Ну у меня теперь много чего есть, даже фамили его и рабочий адрес-телефон. Он мне визиту свою дал.
только я все равно не знаю.. извиниться?
07.07.2004 23:58:28, Маркиса
Masha B.
Я бы если и извинялась то только ооочень формально. Даже если Вам и не удалось четко выразить, что Вы не хотите идти на встречу при разговоре по телефону, наверняка по задерживающимся ответам, интонации можно было понять, что Вы эту идею не принимаете "на ура". И все таки некоторый опыт общения у него с Вами был. Он надавил туда куда нельзя было - произошла поломка к которой он приложил руку. Тем более, что Вы завтра не изменитесь. Значит если Вы будете как-то дальше общаться ему надо будет понять особенности Вашего характера. Мне так кажется. 08.07.2004 00:07:35, Masha B.
Да он в общем-то еще тогда понял. И не требовал участия в разговоре, если я не отвечала - говорил сам, мне не в чем его упрекнуть на самом дел: в прошлый раз поцелуи были способом заполнитьпаузы в разговоре и я не возражала... Понятно, что он и сейчас так пытался... Я была к этому готова на самом деле и даже заготовила фразу, а сказать не смогла... Так всегда. 08.07.2004 00:25:56, Маркиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!