Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок на стороне?

Последним вчера на компе печатал муж. Сейчас подсела я, взяла какую-то бумажку, чтобы подкладывать под строчки вместо линейки, а на ней написано:
Алешенька, этот парень очень похож на тебя!!! Он так же нарасхват как и ты. Твой “ребенок”
И два телефона внизу.

И что мне теперь думать? Почему слово “ребенок” в кавычках? Почему он оставил ее валяться среди испорченных распечаток? Чтобы она всем на глаза попадалась? Или просто не придал значения? Или это не ему – поэтому и не придал значения. Я уже позвонила и спросила, он посмеялся и говорит – не знаю, телефоны незнакомые, как освобожусь – приеду посмотрю. Девчонки, не оставьте наедине черт знает с какими мыслями и не обижайтесь, что я не подпишусь.
07.07.2004 07:41:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что приезжал, записку прочитал и в мусорное ведро выбросил. Чего, говорит, я оправдываться буду, ежели ни при чем?
Да и я подуспокоилась. Раньше он работал в одной небольшой частной фирмочке, уже год как трудится на другом месте. Но из той фирмочки время от времени звонит директор с разными просьбами. Коллектив там в основном мужской, дамы только две - бухгалтер да "девушка за компом". Я понятия не имею, почему директор не возьмет кого-нибудь разбирающегося в технике, с любой компьютерной проблемой звонит Лехе. То эти девчонки чего-нибудь не туда включили, то кнопочку не ту нажали, то постирали все на свете. Вот и вчера в очередной раз его попросили посмотреть, что там со сканером, да отсканировать что-то, да еще напечатать на нашем компе какие-то бумажки - раз уж их пока что не работает опять.
Вот он и притащил вчера после работы домой их сканер и кучу бумажек каких-то, весь вечер в них копался. Утром уехал на работу, сканер пока еще у нас - еще не разобрался с ним, а отпечатанные бумаги отвез обратно. Остались только какие-то черновики да неверно напечатанные копии.
Так вот он и сказал, что скорее всего записка эта попала среди бумажек, который он вчера приволок с этой своей старой работы. И выбросил ее. А я - хочешь верь, хочешь не верь. Вообще-то мы всегда друг другу доверяли, я не могу отрицать, что с нами не может произойти чего-нибудь вроде "полюбил(а) другую(ого)". Но я думала, что он (или я) честно об этом скажет (жу) и мирно по разным сторонам разойдемся, обманывать он (я) меня (его) не будет(ду). Сегодня он сказал, что это - не тот случай, меня и детей любит, на сторону не смотрит, откуда писулька взялась и кому адресована - не знает. Выбросил ее, пообедал и на работу учесал.

07.07.2004 11:16:31, ХХХ
Иринище
А Ваш муж всегда на обед домой приезжает?
Если только ради того , чтобзаписку в мусорное ведро выбросить, то как-то странно. А телефончики, навсякий случай сохранить надо. ИМХО.
07.07.2004 11:53:30, Иринище
На обед приезжает не всегда. Но всегда - если я позвоню и скажу, чтоб срочно приехал (но и я правда по пустякам обычно не звоню - только если действительно что-то случилось). 07.07.2004 12:52:34, ХХХ
Иринище
Верьте в то , во что Вам хочется верить.
Не знаю, о чем речь в записке, но мне кажется , что Ваш муж знает о чем там речь. Может и не о ребенке вовсе, но, наверное ему понятно о чем. Защищается он правильно "каждое сказанное слово, может быть использовано против него", поэтому сказать лучше, что ничего не знаю, записочку выкинуть, предварительно взглянув что там написано, он ведь мог ее не заметить раньше. Возможно, что действительно положили вместе с бумагами с бывшей работы, в надежде , что и он прочтет и еще кто-нибудь, скажем так слегка подставить. Если бы было что-то серьезное не писались бы такие вещи на случайных бумажечках.
Если Вас устраивают Ваши отношения с мужем, не думайте о плохом. А телефончики запомните, если еще раз попадутся опять где-нибудь случайно, сами оцените обстановку.
07.07.2004 14:07:36, Иринище
Одна моя знакомая имеет странную привычку говорить "ребенок" про всех мужчин, которые младше нас. В ее устах слова "твой ребенок" означали бы, что некий молодой человек чем-то похож на того, к кому она обращается. (Например: "Он, как ты, работает по ночам. Твой "ребенок"!") Если не знать об этом, можно тоже очень много лишнего подумать :-)))). 08.07.2004 11:54:07, Nesmejana
Он знает. Но не факт, что что-то предосудительное.
08.07.2004 07:53:55, Artemis
Аленкаа
Ну и спросите у мужа! Что в этом такого? 07.07.2004 10:07:23, Аленкаа
Carsa
Мужа-то хоть Алешенькой зовут? 07.07.2004 09:39:30, Carsa
Я бы не переполошилась так, если бы не его имя стояло. 07.07.2004 11:04:50, ХХХ
ЕЕ
Ой, ну вот заняться вам что ли нЕчем?
Себя накручиваете по каким-то пустякам...
07.07.2004 08:46:32, ЕЕ
Меня бы не ребенки в кавычках насторожили, а "нарасхват". :) 07.07.2004 08:39:57, Базар-вокзал
Меня все насторожило. Не названивать же мне теперь по этим телефонам! 07.07.2004 08:42:55, ХХХ
:) Почему нет? Продумайте легенду - и вперед. Я бы на пару с мужем по параллельным звонила. :) 07.07.2004 08:51:25, Базар-вокзал

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!