Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

концетрация

Вопрос на засыпку: как вы концетрируетесь?
Если много факторов, рассеивающих внимание, то как вы умудряетесь смотреть за всем и не упускать главного.
Пример - покупка авиабилетов с двумя маленькими детьми

С благодарностью прочту и личный опыт и рекомендованные книжки
06.07.2004 15:42:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А покупка в какой стадии? Заказ по телефону? Или непосредственно в кассах?

В любом случае записала бы на бумажке, а потом сто раз проверила. :))

Вообще ненавижу заказывать билеты и гостиницы, всегда именно что по сто раз проверяю.
06.07.2004 15:55:08, Молли
Список того, на что обратить внимание. Галочки ставить. Список заранее составить. 06.07.2004 15:52:50, Мария Д.
не помогает :( 06.07.2004 18:17:55, Шин
Я тебе сочувствую, и... Может, техническое нечто? Тележка, где дети пристёгнуты две минуты, скажем? Или младшего на руки, старшую попросить сесть и сидеть (игрушку ей достать заранее заготовленную)? 06.07.2004 19:04:49, Мария Д.
усе... концентрация нулевая, три раза перечитала и не могла понять причем тут контрацепция:))) Вот к чему приводит усиленное изучение чужих мнений по этому вопросу:)
По билетам - задаю главные параметры девушке и жду результатов поиска, это просто.
06.07.2004 15:46:35, В6
Anitobus
Аналогично :)) 06.07.2004 16:00:14, Anitobus
Гы, я тоже сначал прочла это как контрацепцию. :)) 06.07.2004 15:53:34, Молли
при том, что когда я стою с двумя детьми и постоянно кошу двумя глазами в разные стороны, чтобы их не потерять, и плюс они беспрестанно дергают меня по разным поводам, я теряюсь. девушка правльно все сделала, тольк я ей не тот паспорт дала, передка обошлась мне почти в тысячу. до этого, когда я забывала в магазине купить то, зачем пришла или еще что-нибудь, меня это не так волновало 06.07.2004 15:50:27, Шин
хорошее слово "передка", переделка, конечно 06.07.2004 18:16:07, Шин
ого! Я точно могу сказать, что у нас в кассах сначала громко повторят ФИО на которые билет выписывают, а потом уже печать запускают... То есть не только ФИО, а примерно так: рейс такой-то из аэропорта такой-то во столько-то взрослый ФИО, ребенок ФИО. 06.07.2004 16:02:09, В6
нет, на такой случай нужно иметь помощников. Или заранее все приготовить, разложить по отдельным папочкам. И написать можно, дату, количество мест и пр. Деньги под расчет. Тогда - суете все это в окошко и ждете документов, от вас больше ничего не требуется. 06.07.2004 15:59:58, Юксаре
все так и было сделано, только я не в одно место сегодня ходила, и денег было настолько под расчет ,что пришлось идти снимать еще. 06.07.2004 18:17:34, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!