Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ya tut ran"she pishala, chto net druzey.

Ya tut ran"she pishala, chto net druzey. Ogromnoe spasibo vsem kto otkliknulcya. Teper" vot noviy vopros hochu kinut" v etu vseznauyschuu auditoriuy.
Pitauys" seychas nabrat" uchenikov (na skripku). No ni odno moe ob"yavlenie ne daet ni kakih rezul"tatov. Ya uzhe na vseh stolbah povesila, dazhe v pochtovie yaschiki brosala, nu ni odna "amerikanskaya sobaka" ne otklikaetcya.
Mozhet posovetuete chto?
Zaranee vsem spasibo.

Yulya
24.01.2001 20:56:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в газету пробовали? Мне это в свое время принесло много учеников. Можно и в местную, и в крупную. 25.01.2001 01:48:55, Ассоль
Попробуйте расклеить объявления в магазинах музыкальных инструментов, с согласия владельцев магазинов, конечно. Или ещё лучше напечатать визитные карточки и попросить продавцов музыкальных интсрументов давать вашу карточку всем, кто покупает скрипку. Нам при покупке пианино дали сразу три визитные карточки учителей музыки. А в почтовые ящики объявления бросать противозаконно. Надо или по почте рассылать или класть около ящика, это серьёзно, могут оштрафовать. 25.01.2001 01:45:00, ЛараР
Попробуйте в школах,садиках,есть много студий.Помоему , они охотно берут преподавателей с хорошим образованием.
А обьявления лучше бросать в почтовые ящики и в хороших р-нах.
А в каком штате живёте?
24.01.2001 21:27:43, JMM
Mi v New Jersey.
No delo to vse v tom, chto ya hochu ne v studii rabotat" i ne v detskom sadu. A svouy mus.shkolu otkrit" (nu ili po krayney mere svoy klass). A tak rabota poka u nenya est". Ne luybimaya pravda, no...
Tak chto detskie sadi i shkoli ne podhodyat:(
24.01.2001 21:49:45, Yulya
А где ? Мы тоже из этого штата.Мож нас в ученики возьмёте:)
Если четно ,то я тоже в поиске клиентуры,но в другой области:)
Имеется ввиду область искусства.


24.01.2001 23:36:32, JMM
Mi zhivem v Bergen county. Eto sever. Esli hotite - vot moy telefon (201)-263- 0560. A v kakoy oblasti vi ischete sebe klientov? 25.01.2001 06:32:50, Yulya
Жалко,Далековато:( мы живём в Мерсер кантри. Meжду Трентоном,Принстеном.
По образованию дизайнер,художник.
Сейчас занимаюсь декаративной россписью.Стены,мебель.Пытаюсь начать свой бизнес.
Это мой mail jfmenna@aol.com

25.01.2001 16:09:17, JMM
Не знаю насчет американцев, но русские по-моему с удовольствием отдают своих детей учить музыке. Я сама хочу детей отдать, но здесь пока нет возможности.
Может быть и вам в русских районах повесить объявление, в газеты дать.
24.01.2001 22:21:16, Лана
Nu chto mne delat" esli na vsuy okrugu tol"ko 2-3 cem"i russkie? A? 24.01.2001 22:25:39, Yulya
Переезжайте в Россию, здесь их больше :))) 25.01.2001 10:04:35, Олег

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!