Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите пользоваться тампонами

Пардон, за неаппетитность темы - очень требуется помощь опытных товарищей. Я вообще-то ими не пользуюсь, а тут как раз критические дни на отпуск падают ;-(. Единственный раз, когда я пробовала воспользоваться этим предметом, был неудачным - я не могла толком нагнуться, было очень неудобно в этом положении. Наверное, я что-то сделала не так, ведь люди с ними как-то фитнессом занимаются. В задачке спрашивается, что именно могло быть не так?
03.07.2004 01:49:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никто лучше вам не расскажет, чем инструкция в упаковке!
Там не только описание использования, но и картинки!!!
04.07.2004 00:01:52, 7
Irkok
Своим вопросом Вы напомнили мы историю 15летней давности, когда тампакс только появился. мы присоветовали это " буржуазное чудо" очередной подружке: часа через 2 после возвращения из туалета спрашивает нас: девочки, а Вам эта картонная трубочка сидеть и ходить не мешает????????? Ржали мы до конца дня. Извините, не над вами смеюсь, просто навеяло 03.07.2004 12:56:59, Irkok
Удобнее всего - с пластиковым аппликатором (он гладкий). Сидя на корточках. 03.07.2004 08:20:29, ловко ж-)
ПривеТ.Т.
Кстати, бывает индивидуальная непереносимость. 03.07.2004 02:06:29, ПривеТ.Т.
Если не очень сильно течёт, надо тампоны поменьше. И если вагинальная сухость, они могут плохо работать. А у некоторых просто на них реакция, тогда тоже нельзя. 03.07.2004 02:05:58, Мария Д.
IR
Ко всему ниже добавлю, что тампоны без аппликаторов мне лично удобнее. 03.07.2004 01:56:33, IR
аналогично 03.07.2004 01:58:48, Маня (и Санька)
Насколько я помню (а помню уже очень плохо все, что связано с критическими днями;), причин могло быть две - либо не до конца вставили тампон, его достаточно глубоко надо вставлять, чтобы дискомфорта не было. Либо слишком большой тампон был - они тоже разных размеров бывают. Возьмите самый маленький, ОБ например, мне они больше всего нравились, и еще раз попробуйте, прям до упора 03.07.2004 01:53:46, Маня (и Санька)
засунули или слишком мелко, или слишком глубоко. Читайте инструкцию, там все подробно написано. 03.07.2004 01:51:23, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!