Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что значит когда мужчина говорит "я тебя

Что значит когда мужчина говорит "я тебя обожаю"??????
ОН - женат, но с женой не живет, хотя и разводиться не собирается, возможно всилу воспитания или менталитета страны (он не из России....Европа)...когда-то он мне сказал, что любит ее, хотя из его окруженя я поняла, что все его друзься "любят" своих жен, хотя и мечтают о другой жизни...имеют любимых девушек (не любовниц, замечу)...

Я - есть ребенок. Живу, здесь в Москве.
Видимся мы, скажем периодически. Летом я стараюсь к нему. Зимой он ко мне.
Очеь нежен, ласков, и я поняла, что могу ему доверять. Доверять все и знаю, что все это правильно поймут.

ОН увел меня у своего лучшего и очень близкого друга (хотя с тем другом на тот момент были трогательные платонические отношения, но многообещающие)! Т.е хотя они и остались близки, но уже не так...

Что можно ждать от "этого"...Конечно я не планирую ничего, не жду...и все же..

Я не понимаю когда мне говорят "я тебя обожаю" а слова любви я слышу только на родном его языке, что для меня (да и звучит) как-то не серьезно.

02.07.2004 16:31:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зависит от той суммы, на которую он возможно попадет при разводе:)))
Так что - скорее всего, ничего не значит, к сожалению.
02.07.2004 17:32:57, Лангуста
Ни на какую. Просто в этой стране разводы крайне редки... 02.07.2004 17:51:41, ЛИЧНОЕ
Что же за страна такая? Отпусконое знакомство в Турции?:) 02.07.2004 18:15:56, Лангуста
может, Италия?
там с этим строго:)
02.07.2004 19:43:50, vk56
Нет не отпускное. И не Турция. Я написала в сообщении, ,что это Европа! 02.07.2004 19:59:12, ЛИЧНОЕ
Так Турция тоже "типа Европа":) 02.07.2004 22:24:45, Лангуста
а лет вам сколько? 02.07.2004 17:11:28, vk56
28 02.07.2004 17:29:49, ЛИЧНОЕ
если вы хотите иметь что-то постоянное, то, видимо, надо обратить внимание на других мужчин, пока возраст позволяет
а если просто ради развлечения с этим мужчиной отношения поддерживаете, то и не заморачивайтесь, в шутку он это говорит, или всерьез
02.07.2004 19:43:29, vk56
Dinah
Кто здесь про манипуляторов недавно спрашивал? Вот это оно, ИМХО, самое что ни на есть типичное.
Может, я ошибаюсь, но по-моему это значит, что ему удобны такие вот ни к чему не обязывающие отношения. И больше НИЧЕГО это не значит. ИМХО
02.07.2004 16:37:53, Dinah
NatalyaLB
полностью подписываюсь под вышесказанным. 28 лет - это не тот возраст, когда можно тратить время на женатых мужиков. В след раз поедешь к нему в гости, поищи неженатого :-) 02.07.2004 19:44:01, NatalyaLB
Русский язык для него родной? Может у него трудности с подбором слов? 02.07.2004 16:37:05, starka
Русский он знает. Родной другой. 02.07.2004 17:30:20, ЛИЧНОЕ
Что значит, когда мужчина что-то говорит? Ничего не значит.К сожалению. 02.07.2004 16:35:28, кисс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!