Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сил нет, как распирает, хочу похвастаться:)))

У меня растет совершенно потрясающий чей-то будущий муж!:) Мало того, что убирает бардак САМ в своей комнате, можно попросить, так и всю квартиру уберет, готовит, ходит в магазины и вообще, с ним можно договориться, так сегодня позвонил и сообщил, что САМ постирал свои носки, чтобы не напрягать бабушку, с которой сейчас на даче. Ну не лапочка ли? Самой нужен такой муж! Чтобы я отдала кому-то, да ни за что!:))))
Самое смешное, что я не прикладывала никаких усилий для этого, он как-то сам таким стал..Муж совсем другой..Сын скорее походит на дедушку:), моего папу..Почитав внизу про генетику, прихожу к выводу, что, видимо, это оно, генетическое!:)
02.07.2004 11:31:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lalaby (СПб)
Читаю тут ответы и думаю, так откуда же наши(обобщаю) мужья взялись? Да и свекрови такие несговорчивые? Мы что ли плохие? 02.07.2004 13:40:07, Lalaby (СПб)
Мы постараемся быть, как свекрови, лучше и сговорчивей с будущими невестками, учтя ошибки своих бывших свекровей конечно :)))) 02.07.2004 13:48:04, Анастасия2
Хм...особенно правдиво это звучит из уст таких,как мы:-)))
но стараться точно будем:-)))
02.07.2004 13:50:34, ВедьМа
не...я постараюсь не лезть в его личную жизнь :))) насколько это возможно мне с моим командерским характером :)))) 02.07.2004 13:53:46, Анастасия2
Так и я про характер.Главное,не сожрать девушку сразу-глядишь,потом и понравится:-))))) 02.07.2004 13:56:34, ВедьМа
Тоже хвастаюсь!!!! :))))А мой может запросто завтрак мамке свогранить, пока мамка-трудяга отсыпается утром в субботу :)))) Так приятно...жуть, ни от одного мужика так приятно не было завтрак лопать, как от сынишки :))) 02.07.2004 13:21:19, Анастасия2
это с 6 лет практикуется:) А ужины лет с 12:)Блины печет!:) 02.07.2004 14:13:46, Hel
:)
у меня тоже порядочный мужчина подрастает, до педантизма
02.07.2004 13:07:55, vk56
Ма
супер! еще и очаровательный при всем при этом!(это ведь он в реге?)
с невестами-то как разбираться будете? в очередь строить или в штабеля укладывать?:)
02.07.2004 13:06:12, Ма
И мой,мой тоже!:-))собирает мозаику за собой,моет посуду,ставит сковородку на плиту:-)))может постирать в душе свои трусы или носочки-если намылить предварительно:-)))Никому не отдам-тем более,какой-то неизвестной девице:-)))))
Где бы мне такого мужа найти,а?:-)))
02.07.2004 12:26:19, ВедьМа
Вашему сколько? А то мне бы такого затя!!! 02.07.2004 12:25:41, Бусиничка
скоро 15:) О чем и говорю, всем бы таких мужей, хоть для себя, хоть для дочерей..Для себя лично я бы точно не отказалась бы:)
Тот день, когда придется отдавать его другой женщине все ближе и ближе..и тем меньше мне хочется это делать..Вернее, хочется, конечно, но жаааалко:))))))))))
02.07.2004 12:57:41, Hel
Жалко, женится пока моя подрастет!!! 02.07.2004 17:10:43, Бусиничка
А мой!а мой! Аккуратно ест за столом (без салфетки даже отказывается есть),убирает со стола и грязную посуду кладет в посудомойку!!Радует меня это необыкновенно!(Ему четыре).
Вчера захожу в ванную,вижу как он пытается моей бритвой себе ноги побрить...:)Сразу вспомнился недавний топик-про детей-гомосексуалистов:))
02.07.2004 12:10:53, Jules
И где берут таких чудных мальчиков..:))) 02.07.2004 12:09:39, Lacroix
Крыссандра
ХАЧУ такого...Хоть младшенькой....Эх, повезет же кому-то... 02.07.2004 12:07:08, Крыссандра
Молодец какой!:))
Причем мне вот "халявные" навыки больше всего нравятся:))
Когда бьешься на чем-то - радости никакой:)
02.07.2004 11:50:17, Кarolina
У меня старший сын с похожими задатками. Совсем не в родителей :-).

Тоже генетика- вылитый бабушка, и внешне и характером

Я периодически читаю про вашего сына - и как вы в отпуск ездили, он совсем по-взрослому себя вел, и как он дома готовит - тихо за вас радуюсь:-)
02.07.2004 11:34:44, Aprelika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!