речь пойдёт о рыбе...)))
Небось некрофила хотели увидать???)))
Объездил почти весь ЮАО, на старых "точках", где стояли машины с живой рыбой - НЕТУ РЫБЫ!!! Даже машины на некоторых местах продолжают стоять, но пустые...((( Это чего такое???
Просьба к "южанам" - выгляньте в окно, у кого торгуют свежей рыбой карп, адресочек "сдайте"...)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Приезжай сюда, на Дон! И карпика, и сомика, и сазанчика организуем!!! :-)))
29.06.2004 23:25:13, Звезда
спасибо, но я уже посещал вашу станцию в годы махрового застоя....))) Впрочем, Вы не могли этого тогда видеть, в принципе...)))
30.06.2004 00:47:36, Папчик





Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.